DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Наши увлечения - Страница 7 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Наши увлечения (Кто что любит, кто чем занимается, увлекается)
Наши увлечения
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 04:53 | Сообщение # 91
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
но опять же изучение очень поверхностно,я потом переключился на другое,когда вижу соседа-сатаниста снова просыпается интерес)

Добавлено (15.11.2008, 04:42)
---------------------------------------------

Quote (Kestrel)
(Ничего, если я так напрямую интересуюсь? Можешь не отвечать, если считаешь, что я внаглую лезу в твой внутренний мир).

если я так посчитаю то я скажу)
Quote (Kestrel)
То есть, ты относишься к сатанизму не как к религии, а как к образу жизни?

состояние души
Quote (Kestrel)
По-моему, бога просто не существует). Поэтому утверждения действительно достали.

неужели хоть кто то меня поддерживает,на меня в школе смотрели как на прокаженного когда на фразу "христос воскрес" я ничего не отвечал,в 10 лет меня додумались покрестить,мне в часовне плохо стало,после этого я ни к крестику больше не прикасался ни в церковь не ступал,сейчас когда мне кто то о боге говорит у меня такое бешенство поднимается...до такой степени трудно себя сдержать....

Добавлено (15.11.2008, 04:46)
---------------------------------------------
насчет сатанизма я не понимаю себя,это нужно залезть куда то глубоко в душу))

Добавлено (15.11.2008, 04:49)
---------------------------------------------
я не считаю сатанизм "культом зла" как его многие называет,опять же зависит от восприятия человеком,от его психологии,для некоторых-сатанизм это значит подвесить за хвост кошку над костром,это для них обряд(я образно)

Добавлено (15.11.2008, 04:53)
---------------------------------------------
для основной массы готика сатанизм и т.д это просто способ выделиться их массы и получить уважение,у меня отнюдь не вызывает уважения лицо в поезде на метровых платформах с центнером цепей и с черными ногтями



кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 05:00 | Сообщение # 92
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
неужели хоть кто то меня поддерживает

Получается, я поддерживаю)
Quote (Ramon)
в 10 лет меня додумались покрестить,мне в часовне плохо стало,после этого я ни к крестику больше не прикасался ни в церковь не ступал

Да зачем оно надо - креститься? У меня крещение ассоциируется с лишением свободы выбора религии. И вообще, меня в церковь не затащишь =). Я отлично чувствую, что мне там делать нечего, да и вряд ли мне там будут рады - я не знаю ни одного из их правил и порядков. По правде говоря, я в церкви была всего два раза, на практике по академическому рисунку (затащили в какой-то храм и заставили рисовать интерьеры).
Quote (Ramon)
сейчас когда мне кто то о боге говорит у меня такое бешенство поднимается...до такой степени трудно себя сдержать....

Вот-вот! Хоть бы доказал кто-нибудь уже существование бога... Пока не увижу - не поверю в его существование, что бы там ни говорили "товарищи верующие".
Quote (Ramon)
я не считаю сатанизм "культом зла" как его многие называет,опять же зависит от восприятия человеком,от его психологии,для некоторых-сатанизм это значит подвесить за хвост кошку над костром,это для них обряд(я образно)

Хм... традиционный сатанизм (он же литературный) - это в большинстве случаев как раз "подвесить кошку над костром". А ты слышал о новом течении - светлый сатанизм?

Добавлено (15.11.2008, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Ramon)
у меня отнюдь не вызывает уважения лицо в поезде на метровых платформах с центнером цепей и с черными ногтями

И не говори! Если это демонстрация, то явно неудачная, поскольку когда видишь такое "чудо", не испытываешь ничего кроме легкого удивления и неодобрения.
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 05:19 | Сообщение # 93
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
среди сатанистов так же много фанатиков как и у бога. и я считаю что отвержение сатанизма основной массой людей вызвано тупостью самих людей,потому что сатанисты не такие как все,потому что кто то не ходит по одной линии как все. и еще потому что находятся идиоты которые возомнили себя рукой между землей и небом и которые диктуют правило и говорят что хорошо а что плохо в церквях.

Добавлено (15.11.2008, 05:07)
---------------------------------------------

Quote (Kestrel)
А ты слышал о новом течении - светлый сатанизм?

не интересовался еще)

Добавлено (15.11.2008, 05:08)
---------------------------------------------
развели с тобой дискуссию среди ночи)

Добавлено (15.11.2008, 05:11)
---------------------------------------------
я вообще не отличаюсь особым человеколюбием)

Добавлено (15.11.2008, 05:15)
---------------------------------------------

Quote (Kestrel)
У меня крещение ассоциируется с лишением свободы выбора религии.

у меня то же самое,но еще мне реально не по себе в церкви,на меня давит и общение с церковными людьми,точнее давит в каком плане,они ж начинают указывать что правильно а что неправильно а это раздражает
Quote (Kestrel)
Хоть бы доказал кто-нибудь уже существование бога...

мне рассказывали что икона плакали,рассказывали очевидцы,но так как в церквях постоянно что то дымится и тлеет то от запахов этих можно не только плачущюю икону увидеть а что и похлеще)

Добавлено (15.11.2008, 05:19)
---------------------------------------------
я вот сейчас почитал немного о светлом сатанизме,что то интересно стало)на первый взгляд оно даже правильней кажется. потом поразбираюсь)



кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 05:21 | Сообщение # 94
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
и я считаю что отвержение сатанизма основной массой людей вызвано тупостью самих людей,потому что сатанисты не такие как все,потому что кто то не ходит по одной линии как все.

Ну, общество не любит сатанистов в основном из-за их мрачного стиля, а вот насчет "не такие как все" ты не прав. Сатанисты - это уже единая "команда" (ну или субкультура/организация/корпорация), то есть, это группа людей с одинаковыми интересами и одинаковым мировоззрением. Такая группировка уже является "стадом", не в обиду будет сказано. Но отбиться от любого стада не получится только потому, что людей слишком много, идти против толпы бессмысленно, гораздо разумнее в этом случае будет просто умереть. Ну или стать сатанистом и прибиться к группе поменьше, где хоть есть возможность проявить себя как личность.
Quote (Ramon)
не интересовался еще)

Спроси у Гугла. Первой ссылкой он выкинет тебя на один интересный сайт. Я бы не сказала, что супер, но ты все же почитай информацию и скажи, что об этом думаешь.
Quote (Ramon)
развели с тобой дискуссию среди ночи)

А о чем еще среди ночи трепаться?))
Quote (Ramon)
я вообще не отличаюсь особым человеколюбием)

Странно... Я тоже. "Не отличаюсь человеколюбием" - это про меня еще мягко сказано. Больше сказать не могу, поскольку это все-таки общий форум =).
Не в обиду форумчанам было сказано)).

Добавлено (15.11.2008, 05:21)
---------------------------------------------

Quote (Ramon)
я вот сейчас почитал немного о светлом сатанизме,что то интересно стало)на первый взгляд оно даже правильней кажется. потом поразбираюсь)

Похоже, что статьи писали здравомыслящие люди). Нет этого религиозного и фанатичного бреда - и это главное.
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 05:28 | Сообщение # 95
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
насчет "не такие как все" ты не прав

ты не поняла,под словом ВСЕ я подразумеваю основную массу людей,которые не понимаю этого и уперлись лбом в проповеди о дьяволе
Quote (Kestrel)
Похоже, что статьи писали здравомыслящие люди). Нет этого религиозного и фанатичного бреда - и это главное.

я так же считаю,я не отношу себя ни к сатанистам ни к православным потому что и в ом и другом случае это значит "отдать себя" потеряться как личность,подчинится либо одному стаду либо другому


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 14:28 | Сообщение # 96
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
я так же считаю,я не отношу себя ни к сатанистам ни к православным потому что и в ом и другом случае это значит "отдать себя" потеряться как личность,подчинится либо одному стаду либо другому

+1. Все люди являются частью какого-либо стада, и отбиться от него почти нереально, поэтому следует выбрать стадо поменьше. В коллективе с малым количеством народу больше шансов утвердиться как личность, а не как часть толпы. Сатанисты - своего рода тоже стадо (ну ладно - группировка), но малочисленное, что дает определенные преимущества тем, кто собрался идти против большой толпы.
Quote (Ramon)
под словом ВСЕ я подразумеваю основную массу людей,которые не понимаю этого и уперлись лбом в проповеди о дьяволе

А смысл упираться? Нет доказательств - нет веры. Скорее всего, дьявол тоже не существует как таковой (то есть, каким его представляет христианская мифология), а является одной из наиболее сильных энергетических сущностей ментальной плоскости или любой из ее подплоскостей. Хотя, вряд ли ментальная плоскость, здесь скорее задействован целестиальный уровень. Хотя, кто его знает, может, религиозные фанатики окажутся правы, а теоретики-исследователи останутся "в обломе". Но я сомневаюсь, что так будет =).
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 16:54 | Сообщение # 97
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Хотя, кто его знает, может, религиозные фанатики окажутся правы, а теоретики-исследователи останутся "в обломе". Но я сомневаюсь, что так будет =).

никто ничего не докажет,каждый останется при своем мнении)


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 17:32 | Сообщение # 98
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
никто ничего не докажет,каждый останется при своем мнении)

Пока какая-либо сторона не приведет реальные доказательства своей правоты. Я имею в виду материальные доказательства.
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 18:04 | Сообщение # 99
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Я имею в виду материальные доказательства.

мне кажется такого не будет) все раввно нуйдутся сторонники и того и другого на которых никакие доказательства не подействуют


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 19:13 | Сообщение # 100
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Как социнженер, могу смело заявить, что материальные доказательства (картинка, звуковой файл, материальный объект) как раз способны переубедить абсолютно любого скептика только потому, что люди абсолютно доверяют своим глазам. Человек всегда полностью уверен, что то, что он видит собственными глазами, совершенная истина, а не подделка. И только те, кто осознает вероятность "лохотрона", двадцать раз проверят перед тем как менять свое мнение.
Но в религиозной тематике действительно материальных доказательств не дождемся =).
 
CrusaderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:28 | Сообщение # 101
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
сегодня прыгнул с парашютом, ощущение не с чем несравнимое.это нужно только испытывать самому. почти стразу как приземлился понял что это не мой последний прыжок)) советую всем попробовать! кто из Москвы могу даж сгонять с вами на базу где прыгал))


 
DREIMENДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:02 | Сообщение # 102
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Crusader, ну ты чел!
 
CrusaderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:12 | Сообщение # 103
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
smile там в принципе ничего сложного нет, было бы желание))


 
KestrelДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:24 | Сообщение # 104
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Crusader)
сегодня прыгнул с парашютом, ощущение не с чем несравнимое.это нужно только испытывать самому. почти стразу как приземлился понял что это не мой последний прыжок))

Вау! Круто. Наверно, здорово ощущать себя в полете).
Quote (Crusader)
кто из Москвы могу даж сгонять с вами на базу где прыгал))

А где база находится?
 
CrusaderДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:34 | Сообщение # 105
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Вау! Круто. Наверно, здорово ощущать себя в полете).

ага. особенно когда летишь через облака))
Quote (Kestrel)
А где база находится?

Волосово. это деревенька в часе езды от Москвы.


 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Наши увлечения (Кто что любит, кто чем занимается, увлекается)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024