DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Наши увлечения - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Наши увлечения (Кто что любит, кто чем занимается, увлекается)
Наши увлечения
incДата: Суббота, 14.06.2008, 23:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (BFMR)
Но все таки она у меня

Как-то странно ты выразился. Будто девушка - твоя собственность. smile
 
LiberateДата: Суббота, 14.06.2008, 23:53 | Сообщение # 17
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
что-то я в этом сомневаюсь... Это еще смотря в каком инсте.

уж поверь! smile в 90% инстах аттестат если не медальный он вообще роли не играет! везде деньги!
Quote (Kestrel)
но собираюсь в аспирантуру после инста

во первых ты еще отучись 5 лет в универе! потом у тебя взгляды поменяются координально! ты мне тоже поверь на слово!
я и мой друг щас тоже думаем поступать! но желания вообще нету! так если поступим то поступим, если нет! то и нет! я не расстроюсь! мне это не нужно!
все приходит с возрастом и опытом...


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
KestrelДата: Суббота, 14.06.2008, 23:55 | Сообщение # 18
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
во первых ты еще отучись 5 лет в универе! потом у тебя взгляды поменяются координально! ты мне тоже поверь на слово!

ну не скажи, у меня есть все шансы получить отличное образование и вообще я решила учиться еще лет 10 =)
а в универе (т.е. в Тимирязевской академии) мне учиться только 3 года, я иду сразу на 3 курс после колледжа.
 
LiberateДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:08 | Сообщение # 19
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
тебе щас 18! следовательно учиться еще в колледже курса 1-2 осталось + 3,4,5 курс ! потом аспирантура!
Quote (Kestrel)
у меня есть все шансы получить отличное образование

с этим никто не спорит!

Quote (Kestrel)
вообще я решила учиться еще лет 10 =)

это ты щас так решила...! спорить с тобой! не буду! просто даже не то что бы советую! а ....ну вообщем забудь smile потом вспомнишь старину Liberat'a


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
SKavengerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Liberate)
Хмм...я ради аттестата и или еще чего! даже не напрягался! мне это просто не надо было! да вы и сами потом поймете какие это все мелочи...

это я еще классе в 10-м понял. медалистом мне не быть, а в поступлении я уверен.
 
chatoyanceДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:59 | Сообщение # 21
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
в 90% инстах аттестат если не медальный он вообще роли не играет! везде деньги!

Это точно. Правда есть один нюанс: если есть возможность (даже маленькая) закончить школу с медалью - не стоит лениться.
Я в свое время не захотела напрягаться и подтягивать оценки, хотя потратив совсем немного усилий получила бы медаль. Но я думала: "Зачем мне красивый аттестат? Оценки - это такая условность! Разве они показатель твоего интеллекта?" К тому же, у нас медалисты сдавали вступительные экзамены на общих основаниях, при поступлении в крупные универы, им не давали никаких льгот.
А потом, я сдала вступительные и мне сказали: "Сорри, детка. Ты чудесно сдала экзамены, но у нас есть куча людей, которые набрали чуть меньше баллов, зато с медалью. Так что, велкам на контракт."
Пришлось 4 года платить за обучение. Но после облома на поступлении я поняла, что раз уж оценки кем-то придуманы, то кто-то на них смотрит. Не скажу, что я не косила пары или, что я пыталась учить все в течение семестра. Просто я заставляла себя к экзамену хорошенько разобраться в предмете (даже если он мне абсолютно неинтересен). Я стала очень внимательно относится к тому, что появляется в моей зачетке. На 5 курс в магистратуру меня взяли на бюджет (кстати, никто из медалистов-бюджетников туда не попал). Получила красный диплом и меня взяли на хорошую работу без блата.
Мораль всей длинной истории такова - иногда можно принять правила игры нашего социума. Особенно если от вас требуется просто не лениться.
 
LiberateДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:02 | Сообщение # 22
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
у каждого своя голова на плечах! но очень часто эта голова в молодости совершает много ошибок... smile


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
SKavengerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





чето мы уже и в оффтопе оффтопим)))
 
LiberateДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:17 | Сообщение # 24
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
тут такое обсуждение:) это оффтоп во имя добра! smile можно так сказать!


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
KestrelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:28 | Сообщение # 25
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (chatoyance)
Правда есть один нюанс: если есть возможность (даже маленькая) закончить школу с медалью - не стоит лениться.

действительно, здесь я согласна.
Quote (chatoyance)
Но я думала: "Зачем мне красивый аттестат? Оценки - это такая условность! Разве они показатель твоего интеллекта?"

э, нет! Есть "красивый аттестат" - есть пропуск в любой ВУЗ =) Проверено лично мной. В колледж меня вообще почти без экзаменов пропустили на бесплатное отделение, а бумажки со сдачей вступительных - это была простая формальность.
Если забить на "показатель интеллекта", то получится вот что:
Quote (chatoyance)
А потом, я сдала вступительные и мне сказали: "Сорри, детка. Ты чудесно сдала экзамены, но у нас есть куча людей, которые набрали чуть меньше баллов, зато с медалью. Так что, велкам на контракт."

Именно поэтому я учусь-учусь-учусь, и учеба дается мне совершенно легко, поэтому появились мысли насчет аспирантуры и всего прочего.


Сообщение отредактировал Kestrel - Воскресенье, 15.06.2008, 02:31
 
LiberateДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:32 | Сообщение # 26
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Загадывать что то на 5 лет впред в нашем миру не стоит! я это хочу сказать!
Медаль не отражает уровень интелекта! у меня 4 подруги медалистки ! с золотом окончили....и что вы думаете?:))) ну вообщем не будем о смешном ;DDDD
кто хочет! тот добъется! тем более в школе учиться легко! сам там был:)
правда настолько халявил что до медяли не дотянул:) 4 четверки .....но я не жалею как то... от этого я тупее не стал...


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
STRICKENДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:35 | Сообщение # 27
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Кстати, если уж обсуждаем, то позволю добавить что Чикатило тоже с золотом школу окончил =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
LiberateДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:39 | Сообщение # 28
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (STRICKEN)
Кстати, если уж обсуждаем, то позволю добавить что Чикатило тоже с золотом школу окончил =)

:DDD маньяки кстати в большинстве своем умные образованные люди! smile


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
KestrelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:26 | Сообщение # 29
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
тем более в школе учиться легко! сам там был:)

ну, все мы когда-то учились в школе =) Учиться действительно было легко, не спорю, да и щас не особо сложно)
Quote (Liberate)
Загадывать что то на 5 лет впред в нашем миру не стоит!

да я уже давно поняла, что в вашем мире довольно сложные условия существования) Но я пока справляюсь)
 
CrusaderДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:42 | Сообщение # 30
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
:DDD маньяки кстати в большинстве своем умные образованные люди! smile

поддерживаю сам такой biggrin bag


 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Наши увлечения (Кто что любит, кто чем занимается, увлекается)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024