DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Наши увлечения - Страница 6 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Наши увлечения (Кто что любит, кто чем занимается, увлекается)
Наши увлечения
DREIMENДата: Среда, 30.07.2008, 18:53 | Сообщение # 76
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
mozilader и AvRack, вам надо историю в школе приподовать wink ,не хотите? smile
 
BFMRДата: Четверг, 31.07.2008, 10:20 | Сообщение # 77
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
вот у меня увлечение....валить на барабанах,и качать все что можно.(имею в виду на теле)
 
KestrelДата: Четверг, 31.07.2008, 13:47 | Сообщение # 78
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (AvRack)
мне нравится история древнего мира

всего древнего мира или отдельно каких-то государств? Мне вот нравится история Древнего Египта.
 
DREIMENДата: Четверг, 31.07.2008, 17:30 | Сообщение # 79
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
,и качать все что можно.(имею в виду на теле)

у меня тоже самое!
 
AvRackДата: Вторник, 05.08.2008, 13:02 | Сообщение # 80
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
всего древнего мира или отдельно каких-то государств?

В то время государства можно было пересчитать по пальцам biggrin
А так Древняя Греция,Древний Египет...


http://vkontakte.ru/id14873964 - я в контакте
 
SKALTERДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:26 | Сообщение # 81
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А меня радует история развития руси и т.п. весёлые междуусобицы !!! Мочилова между братками за княжества...вообще у нас препод жжёт!в школе я ненавидел историю , так как хренова преподавала директриса,а вот зато тут вообще суперски! biggrin
 
moziladerДата: Суббота, 08.11.2008, 17:17 | Сообщение # 82
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SKALTER)
А меня радует история развития руси и т.п. весёлые междуусобицы !!! Мочилова между братками за княжества...вообще у нас препод жжёт!в школе я ненавидел историю , так как хренова преподавала директриса,а вот зато тут вообще суперски! biggrin

Согласен! В универах лучше преподаватели.
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 03:45 | Сообщение # 83
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
постоянных увлечений я не имею..интересно все понемногу) сейчас пошел третий виток изучения психологии,интересовался хиромантией,изучал html,в плохом настроении пишу стихи но они очень мрачные и в нормальном состоянии я сам с трудом врубаюсь в смысл))интересуюсь готикой,сатанизмом,помешан на тяжелой музыке. что еще....а. люблю знакомиться на улице))люблю видеть удивление в глазах)))я так часто это делаю что это можно назвать увлечением))


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 03:49 | Сообщение # 84
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
интересуюсь готикой,сатанизмом,помешан на тяжелой музыке.

Класс! Похоже, есть тут мои единомышленники)).
Quote (Ramon)
пошел третий виток изучения психологии,интересовался хиромантией,изучал html

Психология - это отлично, но меня больше интересует раздел социнженеринга. Весьма полезный раздел, не находишь?) Насчет хтмл - ты веб-дизайнер?
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 04:14 | Сообщение # 85
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
насчет хтмл,я недавно совсем начал,нет желания дизайнером быть,просто интересуюсь

Добавлено (15.11.2008, 04:01)
---------------------------------------------
меня интересует больше всего социальная психология

Добавлено (15.11.2008, 04:06)
---------------------------------------------
интересуюсь мышлением людей,и, не знаю как это обьяснить...короче по знакам зодиака сопоставляю привычки,детали характера и т.д,в результате выводятся определенные качества присущие каждому знаку,вот это меня еще интересует,короче наблюдение)

Добавлено (15.11.2008, 04:12)
---------------------------------------------
Kestrel, если я что то непонятно обьясняю переспрашивай))у меня довольно путанные обьяснения бывают.

Добавлено (15.11.2008, 04:14)
---------------------------------------------
а хакерство это не мое)не тянет,у меня друг в компе живет,с детства что то взламыевает,кидает и т.д))пытался меня просветить но мы говорим на "разных языках")



кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 04:18 | Сообщение # 86
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
Kestrel, если я что то непонятно обьясняю переспрашивай))у меня довольно путанные обьяснения бывают.

Вовсе нет, я могу понять любого вида объяснение. Главное, чтобы человек хотя бы попытался объяснить.
Quote (Ramon)
короче по знакам зодиака сопоставляю привычки,детали характера и т.д,в результате выводятся определенные качества присущие каждому знаку

Астрологию я знаю хорошо, но данная псевдо-наука не входит в список моих увлечений). Меня больше интересует именно социнженерия ("лохотрон"), широко применяемая в веб-хакинге. Ты как, профессионально занимаешь астрологией или любительски?
Quote (Ramon)
нет желания дизайнером быть,просто интересуюсь

Довольно увлекательная профессия - веб-дизайнер. Хотя, по правде говоря, быстро надоедает. Веб-дизайн - один из видов моей специальности, но "создавать красивые странички" интересно только поначалу, затем уже тянет на вирусологию).
Вообще меня интересует тот факт, что в списке твоих "увлечений" находится сатанизм. Снова просто интерес или профессионализм?
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 04:19 | Сообщение # 87
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ну и в довершение ко всему обожаю волков))


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 04:21 | Сообщение # 88
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
а хакерство это не мое)не тянет,у меня друг в компе живет,с детства что то взламыевает,кидает и т.д))пытался меня просветить но мы говорим на "разных языках")

Веб-хакинг - это здорово). Главное - это интересно! Я говорю не про взлом мыла соседа Васи, а про серьезный хакинг. Пару лет назад увлекалась фрикингом... Только вот "фрикать" АТСки далеко не всегда полезно, а иногда даже опасно. Ради забавы поработать с проводами можно, но специализироваться на фрикинге может только тот, кто собирается отвести этому занятию большую часть своей жизни.
 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 04:34 | Сообщение # 89
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
"создавать красивые странички"

у меня нет фантазии на это
Quote (Kestrel)
Ты как, профессионально занимаешь астрологией или любительски?

любительски
Quote (Kestrel)
Вообще меня интересует тот факт, что в списке твоих "увлечений" находится сатанизм. Снова просто интерес или профессионализм?

любитель. меня это заинтересовало потому что достали утверждения что бог всемогущ,то есть пошел прямо наоборот),потом я обратил внимание на людей называющих себя сатанистами,сатанисткой называлась моя девушка,я начал это изучать чтоб доказать ей что сатанизм это не одежда,стиль музыки и символика а чувство,мировоззрение. это для меня что то как наука) но может во мне действительно что то есть от этого))

Добавлено (15.11.2008, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (Kestrel)
Я говорю не про взлом мыла соседа Васи

я когда то пытался мыло взломать)безуспешно

Добавлено (15.11.2008, 04:34)
---------------------------------------------
кстати девушке я так ничего и не доказал. она была очень упертой а я слишком нервный))



кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
KestrelДата: Суббота, 15.11.2008, 04:36 | Сообщение # 90
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Ramon)
меня это заинтересовало потому что достали утверждения что бог всемогущ

По-моему, бога просто не существует). Поэтому утверждения действительно достали.
Quote (Ramon)
сатанизм это не одежда,стиль музыки и символика а чувство,мировоззрение.

Здесь ты прав. Абсолютно согласна. И, возможно, не стоит относить сатанизм к отдельной религии, как многие это делают.
Quote (Ramon)
это для меня что то как наука)

Ну, наукой сатанизм назвать сложно =), хотя, кому как. Демонология, например, кое-где считается наукой. Для меня наука - это астрофизика, вот что действительно составляет основу моей жизни.
То есть, ты относишься к сатанизму не как к религии, а как к образу жизни? (Ничего, если я так напрямую интересуюсь? Можешь не отвечать, если считаешь, что я внаглую лезу в твой внутренний мир).
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Наши увлечения (Кто что любит, кто чем занимается, увлекается)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024