DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Болталка - Страница 35 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Болталка (Здесь говорим обо всем и про все.)
Болталка
KestrelДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:56 | Сообщение # 511
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Untouchable, вот у меня есть вопрос по поводу твоей группы. Какого такого грамотея вы нашли для публикации текстов песен на веб-страницах? biggrin Это вовсе не наезд, просто интересно =).
 
UntouchableДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:56 | Сообщение # 512
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Судя по всему, это Кенни, бывший гитарист команды) Мы, сволочи, его убили))) Шутка канеш, но он с нами не играет уже почти год) happy


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Вторник, 02.06.2009, 13:02 | Сообщение # 513
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А ни у кого из вас не было желания нормально оформить тексты?) Это просто совет такой: абсолютное игнорирование знаков препинания не добавляет творческому коллективу "понтов" biggrin .
P.S. Не принимать близко к сердцу.
 
UntouchableДата: Пятница, 05.06.2009, 19:54 | Сообщение # 514
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
biggrin biggrin biggrin

Это понятно))))

Просто мне лень ентой фигней заниматься, а остальным до этого, по ходу дела, вапще интереса никакого нет)

Ща выложу свои 2 текста...



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
UntouchableДата: Суббота, 01.08.2009, 12:15 | Сообщение # 515
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, кстати, тексты уже давно на страничке)) А так все мои стихи есть в моём блоге на лиру, но для незарегенных он закрыт (слишком много у меня недоброжелателей)


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее

Сообщение отредактировал Untouchable - Суббота, 01.08.2009, 12:16
 
KestrelДата: Суббота, 15.08.2009, 20:51 | Сообщение # 516
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
(слишком много у меня недоброжелателей)

Чем уж ты так лирушникам не угодил? wink

Кстати, мне понравилась одна ваша песня, "Лети". Текст очень подходит к ситуации на одном военно-тактическом онлайн-проекте ("На краю Вселенной). Я вас там даже пропиарила)).

 
UntouchableДата: Суббота, 15.08.2009, 21:44 | Сообщение # 517
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, спасибо)))

Но, к сожалению, эту песню группа больше не исполняет. Сейчас мы готовим гимн группы - песня "Тише" - про то, какие мы самые крутые музыканты (ею мы будем открывать программу), а также балладу про авиакатастрофы. Еще планируется исполнение песни "Смерть". Возможно зимой поедем в тур по Украине.

Таким образом предварительный трек-лист на ближайший сезон выглядит как-то так:

1 - Тише
2 - Ненависть
3 - Полёт
4 - Наркота
5 - Глаза
6 - Смерть
7 - Рецепт Ненависти
8 - Улетай Самолётами
9 - Аутро



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:47 | Сообщение # 518
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Но, к сожалению, эту песню группа больше не исполняет.

А можно спросить - почему? О_о
Quote (Untouchable)
Сейчас мы готовим гимн группы - песня "Тише" - про то, какие мы самые крутые музыканты

Гимн какой-либо организации - это очень и очень здорово)). Когда-то представители ВТИ "На краю Вселенной" тоже пытались выбрать себе гимн из уже существующих песен, после чего условились сами сочинить =). Сейчас ситуация такая: гимнов много - и своих, и уже существующих групп - а выбрать никак не можем =).
Кстати, а можешь скинуть сюда текст песни о том, какие вы крутые? wink
 
UntouchableДата: Среда, 19.08.2009, 23:45 | Сообщение # 519
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хммм, найду - скину...

хотя нет)))) там матершины немало, писал наш вокалер (я не использую в своих текстах ненормативную лексику), оторвался он там от души)) там стёб по поводу эмарей и вапще мрачных и негативных людей. изначально песня планировалась в виде представления каждого члена команды, но нас 7 человек, и представлять каждого в отдельности не хватит никакого концертного времени)))

Во, в припеве мата нет:

...Бросайтесь с крыши, режте вены, мыши,
Стреляйте себе в голову, но прошу вас тише... (с) Паша Мутант

Текст написан по стёбу, это рэпкор, причем раскиданный на 2 вокала



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Stone_ColdДата: Суббота, 12.09.2009, 17:27 | Сообщение # 520
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Всем привет cool О чем беседа?


Raising living Hell
 
UntouchableДата: Вторник, 15.09.2009, 17:54 | Сообщение # 521
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Stone_Cold, о будующей концертной программе моей команды. По крайней мере об этом шла речь в последних постах


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Mr_GoldДата: Среда, 11.11.2009, 03:11 | Сообщение # 522
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Всем доброго времени суток =))
Kestrel, прочитал тут вашу беседу, собсно, в этой теме... Знакомое название: "На Краю Вселенной"... Вроде как забегал на этот форум, видел похожий ник... Увлекаешься ролками?


Сообщение отредактировал Mr_Gold - Среда, 11.11.2009, 03:11
 
KestrelДата: Суббота, 21.11.2009, 22:30 | Сообщение # 523
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Mr_Gold, вообще-то нет, просто я участвовала в создании первого Рунетного кроссоверного проекта. Это вообще не "ролка", а скорее попытка создания ролевого кроссовера на более профессиональном уровне, чем обычные инетные ролевые игры. Созданный группой "ШурСтраКосы" игровой проект вообще считается довольно успешным, особенно учитывая, что играют у нас не просто пользователи, а хуманы с высшим техническим образованием (есть астрофизики, химики, авиастроители и даже будущие следователи =) ). С таким коллективом нам почти без труда удалось создать игровой кроссовер по различным темам космической фантастики. У нас соединены в одно игровое пространство реалии таких вселенных как "Вархаммер", "Звездные войны/Врата/пути", "Звездный крейсер "Галактика", "СтарКрафт" и многое другое. Также присутствуют элементы кибер-аниме ("Мобильный доспех Гандам", "Призрак в доспехах", "Гайвер"). Самым большим нашим достижением является, несомненно, технопарк, в котором регистрируется вся космическая техника. Пример техлиста:

В общем, как-то так =). Если заинтересовало, могу кинуть ссылку на сайт, где обсуждается наша игра.

 
Mr_GoldДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:05 | Сообщение # 524
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Да нет, спасибо) Я как-то еще не готов играть на таких серьезных проектах (ссылка есть, надыбал на досуге =) ), учитывая что у меня, собсно, нет таких глубоких познаний в подобных тонкостях)
 
KestrelДата: Вторник, 24.11.2009, 18:58 | Сообщение # 525
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Очень жаль). Ну надумаешь - приходи, мы всегда рады новичкам. Играть у нас не так уж и сложно =). Если у игроков возникают какие-то сложности с игрой, мастера и админы всегда готовы им помочь =).
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Болталка (Здесь говорим обо всем и про все.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024