DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Болталка - Страница 34 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Болталка (Здесь говорим обо всем и про все.)
Болталка
KestrelДата: Суббота, 11.04.2009, 15:13 | Сообщение # 496
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Replication Group была создана в г.Реутов Московской области в 2004 г.

О, земляки! =)
Кстати, тексты песен у вас хорошие, но вот качество записи, конечно... Ладно, не стану придираться, вы ж стараетесь)). Слушай, а вот на этой странице выложены все ваши песни? Или есть еще сайты?
 
UntouchableДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:31 | Сообщение # 497
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Там старьё одно, записано все дома... Пока мы работаем над новыми песнями, до записи дело не дойдёт, анужно привлекать народ ротацией песен в программе. Скоро презентация одной из них, а именно - послезавтра в клубе 1-Рок, кстати, нахаляву) тока тсссс))) happy У нас просто еще платный концерт через неделю, поэтому послезавтрашний мы не пиарим)) tongue


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:21 | Сообщение # 498
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ничего себе как моя темка поднялась=)
А раньше все говорили что ненужная тема=)
 
KestrelДата: Пятница, 08.05.2009, 15:08 | Сообщение # 499
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
Я могу слушать или Англ. или Укр. рок=) Щяс Укр. рок широко шагает вперед.

Странно это как-то звучит. Чем украинский рок отличается от русского? И что вообще представляет собой сие направление? О_о
 
BFMRДата: Пятница, 08.05.2009, 15:20 | Сообщение # 500
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Странно это как-то звучит. Чем украинский рок отличается от русского? И что вообще представляет собой сие направление? О_о

Во первых: На Украинском языке красивее песни(не так глупы).
Во вторых: Украинские ребята(которых я слушаю) они не бросают начатую работу как Аматори, Аматори ваще розлинились, а вот Украинские ребята не популярны или не популярны, они стремятся выше, и не стоят на месте.
По третье: Я Патриот своей страны, и даже если наша страна выпускает только Ласты, я и то ею горжусь. А если кому то не нравится Украина, пусть идут в наш местный лес, там они долго не проживут, особенно анти UAшники.

Добавлено (08.05.2009, 15:20)
---------------------------------------------
Вот ссылка на чудо от которого я тащусь

Слеп - Місто печалі горить



Сообщение отредактировал BFMR - Пятница, 08.05.2009, 15:22
 
DREIMENДата: Пятница, 08.05.2009, 21:58 | Сообщение # 501
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BFMR, а чё за группы перечисли может я знаю какие нить!!!!
 
BFMRДата: Пятница, 08.05.2009, 22:18 | Сообщение # 502
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DREIMEN, писать долго=) Нa lstfm.ru пошарь=)
 
KestrelДата: Вторник, 12.05.2009, 15:22 | Сообщение # 503
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
Во первых: На Украинском языке красивее песни(не так глупы).

Ну тут я уже не могу судить - я украинский язык плохо понимаю).
Quote (BFMR)
Вот ссылка на чудо от которого я тащусь

Не поняла ни слова, если честно, но звучание, вроде, неплохое. Кстати, а ты уверен, что это рок? Больше похоже на альтернативу.

Добавлено (12.05.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Untouchable, спасибо за ответ (http://disturbed.clan.su/forum/2-163-0-17), но я отвечу в Болталке, дабы не было оффтопа.

Quote (Untouchable)
В принципе, разница заметна, если правильно отстроенные колонки тянут от 20 Гц до 20 кГц, что соответствует частотам верхнего и нижнего порога чувствительности человеческого уха.

Вообще диапазон акустических колебаний, воспринимаемый человеком с нормальным слухом, составляет от 16 Гц до, как ты правильно сказал, 20 кГц). Но это я уже придираюсь, сорри =).
Quote (Untouchable)
МП-3 же формат "съедает" часть этих частот с обоих краев, таким образом высокие тарелки теряют в звучании, пропадает аккустический воздушный удар от сабвуферов

Так, а вот если переконвертировать файл формата CDA в формат MP-3, качество записи станет таким же, как на мп3шке, скачанной с myzuka.ru?
Quote (Untouchable)
Починю свою аккустику, и начну собирать дискографию))))

Там у тебя соседи еще не повесились?) Колонки в московской квартире, насколько я знаю по слухам, являются причиной разногласий с соседями в области музыкальных предпочтений =).


Сообщение отредактировал Kestrel - Вторник, 12.05.2009, 15:24
 
UntouchableДата: Вторник, 12.05.2009, 19:03 | Сообщение # 504
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Вообще диапазон акустических колебаний, воспринимаемый человеком с нормальным слухом, составляет от 16 Гц до, как ты правильно сказал, 20 кГц). Но это я уже придираюсь, сорри =).

Эмм happy ну я примерные цифры писал)) wink
Quote (Kestrel)
Так, а вот если переконвертировать файл формата CDA в формат MP-3, качество записи станет таким же, как на мп3шке, скачанной с myzuka.ru?

Совершенно верно, единственным вариантом является WMA формат с переменным битрейтом и пометкой "математически без потери качества". При этом одна песенка будет весить около 50 Mb. Т.е. полностью сохраняется частота дискретизации звуковой волны. Для CDA это (что-то вроде как-то так happy , могу приврать) 1411 Кб/сек, что примерно можно оценить как 10 Мегабайт на минуту трека.
Quote (Kestrel)
Там у тебя соседи еще не повесились?) Колонки в московской квартире, насколько я знаю по слухам, являются причиной разногласий с соседями в области музыкальных предпочтений =).

Ну у меня не только в саба дома, но и ударная установка))) Они не вешаются, но ждут момента, чтобы устроить мне "тёмную")))
Пущай радуются, что я по пьяни караоке не пою)))) biggrin


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Вторник, 12.05.2009, 21:01 | Сообщение # 505
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Совершенно верно, единственным вариантом является WMA формат с переменным битрейтом и пометкой "математически без потери качества".

Хотелось бы провести эксперимент, да только вряд ли на моих обычных колонках будет заметна разница).
Quote (Untouchable)
Ну у меня не только в саба дома, но и ударная установка))) Они не вешаются, но ждут момента, чтобы устроить мне "тёмную")))
Пущай радуются, что я по пьяни караоке не пою))))

Н-да, не повезло твоим соседям). Смотри, купят себе караоке и будут пытаться довести тебя до суицида, воспроизводя "по пьяни" песни Билана в их собственном исполнении). Вот это, как я считаю, очень эффективная психологическая атака. Будь осторожен)
 
UntouchableДата: Среда, 13.05.2009, 19:26 | Сообщение # 506
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Хотелось бы провести эксперимент, да только вряд ли на моих обычных колонках будет заметна разница).

Ну да, если ты имеешь ввиду обычные компьютерные пищалки))
Quote (Kestrel)
Н-да, не повезло твоим соседям). Смотри, купят себе караоке и будут пытаться довести тебя до суицида, воспроизводя "по пьяни" песни Билана в их собственном исполнении). Вот это, как я считаю, очень эффективная психологическая атака. Будь осторожен)

Хах, я даж на порванных сабвуферах заставлю их пожалеть об этом)))) К тому же у ми щас центр стоит на временно неиспользуемом пианино, что добавляет обертонов и вибраций всем врагам тяжелой музыки))))


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Четверг, 14.05.2009, 14:43 | Сообщение # 507
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
К тому же у ми щас центр стоит на временно неиспользуемом пианино, что добавляет обертонов и вибраций всем врагам тяжелой музыки))))

За что ж ты так своих соседей не любишь?)

Дабы не оффтопить в другой теме, спрошу здесь.

Quote (Untouchable)
Радикально не согласен, в ХобГоблине и РокАрсенале всё есть)

Правда? Надо будет проверить). Там что, действительно о Disturbed хоть раз слышали?
Quote (Untouchable)
Увидел их клип DWTS на ЭмТиВи

А мне вот, например, совершенно не нравится, что Дистов крутят по МТВ. На мой взгляд, суперпопсовый канал из семейки ТНТ и МузТВ.
 
UntouchableДата: Четверг, 14.05.2009, 19:54 | Сообщение # 508
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
это был далекий 2000 или 2001 год, тогда с MTV было еще не так всё плохо)


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Суббота, 16.05.2009, 22:29 | Сообщение # 509
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Что у нас за спамеры объявились, интересно? Во всех темах - сообщения в одну строчку с разных аккаунтов.
 
UntouchableДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:00 | Сообщение # 510
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
чё-то да... Будем надеяться, что Стрик их забанит.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Болталка (Здесь говорим обо всем и про все.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024