DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Болталка - Страница 33 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Болталка (Здесь говорим обо всем и про все.)
Болталка
AnGeL_oF_DeathДата: Вторник, 10.03.2009, 00:03 | Сообщение # 481
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хех) это странно)) дисты же были в Москве))
 
KestrelДата: Вторник, 10.03.2009, 02:32 | Сообщение # 482
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Насколько я знаю, они были в 2003 году). О них могли уже забыть, наверно).
Щас если остановить в метро какого-нибудь гражданина и спросить: "Знаешь, кто такие Disturbed-ы?", он на 99,5% ответит: "Чего-о?".
 
AnGeL_oF_DeathДата: Пятница, 13.03.2009, 20:50 | Сообщение # 483
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хех) они нас не уважают)) ведь музыка дистов везде есть)) в том-же нфс)) пиле..и т.д))
 
metalGIRLДата: Суббота, 04.04.2009, 18:30 | Сообщение # 484
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хочу заметить, что неуважение щас не только к нашим любимым Disturbed, но и ко всей рок - культуре. это просто хамство! angry Надо что-то делать!


Сообщение отредактировал metalGIRL - Суббота, 04.04.2009, 18:31
 
KestrelДата: Суббота, 04.04.2009, 20:27 | Сообщение # 485
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
metalGIRL, ну видишь ли, сделать-то как раз ничего нельзя. Не устраивать же, в конце концов, митинги и демонстрации против попсы и рэпа. Я считаю, что нет смысла устраивать "борьбу с попсой", но можно участвовать в любых движениях по реализации идей продвижения рок/метал-культур по мере своих возможностей.
А если ничего нельзя сделать, нужно просто радоваться, что мы не относимся к стаду попсовиков).
 
metalGIRLДата: Вторник, 07.04.2009, 15:57 | Сообщение # 486
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, я полностью с тобой согласна! но бесит больше то, что мои друзья слухают рэп и пытаются походить на обезьян, которые словно только из помойки вылезли! да ещё и смеют поливать грязью металл и Disturbed!!! я уже парочке рэпирским чумандосам по грязной роже проехалась! biggrin и пусть ещё скажет хоть кто-нибудь, что металл отстой! angry ЗНАЙ НАШИХ!!!!! cool
 
STRICKENДата: Вторник, 07.04.2009, 17:43 | Сообщение # 487
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Надо относиться к культурам спокойно ребята.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
DREIMENДата: Вторник, 07.04.2009, 22:44 | Сообщение # 488
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
во всём и полность поддерживаю metalGIRL, крутой чел!!!!! biggrin
 
KestrelДата: Среда, 08.04.2009, 15:51 | Сообщение # 489
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (metalGIRL)
но бесит больше то, что мои друзья слухают рэп и пытаются походить на обезьян, которые словно только из помойки вылезли!

Ну, вот у меня та же ситуация - большинство моих знакомых либо рэпперы, либо попсовики. Да, и также при этом удивляются, как я могу слушать блэк-метал (Marduk, Amon Amarth, Kalmah, Norther и т.д.) и "этот ацтой" (ака Disturbed, Godsmack, Korn и т.д.). Остается только посмеяться).
Quote (STRICKEN)
Надо относиться к культурам спокойно ребята.

Я тоже считаю, что на представителей разных субкультур не следует просто обращать внимания, если они уж так сильно вас бесят. Спокойнее, ребята, вы же не кидаетесь с кулаками н пятилетнего пацаненка, который слушает Диму Билана и считает, что это крутой перец. Радуйтесь, что вы всякую ерунду не слушаете, а на остальных просто плюйте с высокой башни. Нет смысла устраивать разборки на почве увлечений, равно как нет смысла доказывать кому-то, что Disturbed - это качественная музыка. Для кого-то Marduk - это "долбежка" и "вынос мозга", а для меня это настоящий black-metal, и я не собираюсь доказывать всяким попсовикам, что их Билан - дистрофичный гей, у которого произойдет вынос мозга после тридцати секунд прослушивания трека "Pancer Divizion Marduk" =).
И вам не советую трепать себе нервы из-за того, что мимо вас прошел какой-то идиот, который фанатеет по современной попсе и говорит всем подряд, что металлисты - тупые бараны. Все равно никто никому ничего не докажет, и попсовик будет по-прежнему слушать попсу и наезжать на рок и альтернативу, а вы не откажетесь от своей точки зрения.
 
metalGIRLДата: Среда, 08.04.2009, 17:32 | Сообщение # 490
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, ну да я так и делаю, но ситуация больше походила на то типа "ты слушаешь металл? крутая значит? да они отстой и ты такая!" а у мя нервы не железные! мя оскорблять не надо! вот я им и доказала какая я крутая и за металл за одно задницу надрала! biggrin

Quote (DREIMEN)
во всём и полность поддерживаю metalGIRL, крутой чел!!!!!

спасибо happy
 
KestrelДата: Среда, 08.04.2009, 18:33 | Сообщение # 491
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну, тоже неплохо, конечно, но я придерживаюсь мнения, что дураков научить чему-либо все равно нельзя, а раз нельзя, то и нечего свои силы тратить. По правде говоря, мне еще никто в открытую не говорил, что металлисты - ламеры, поэтому я еще не сталкивалась с такими вот "смельчаками" ака металлоненавистниками. И еще в том обществе, в котором я нахожусь, не принято наезжать друг на друга из-за личностных качеств/интересов =). И я вообще спокойно отношусь к окружающим (плевать на всех), да и вообще не вижу смысла учить лохов уму-разуму. Разве что они сами наедут.
Кстати, я вот замечаю, что сейчас большая часть населения России и стран СНГ представляет собой "попсовое стадо". И вообще, по луркморской статистике, 90% населения планеты Земля являются быдлом, 9% - небыдлом, а еще 1% представляют цивилы. В общем-то, я не считаю это какими-то изменениями в общественном сознании, поскольку раньше и не было такого, что самой популярной была рок/альтернатива-культуры. Просто почему-то многим людям нравится именно мелодичная спокойная музыка ака Дибилан и компания, а альтернативу они воспринимают как "долбежку". А для кого-то эта самая "долбежка" - музыка для медитации (я серьезно =) ). Это разделение в общественном сознании может быть обсуловлено различными факторами социальной среды и восприимчивостью каждого индивида к этим факторам. Вот, к примеру, сейчас в интернетах стало появляться множество различных сообществ попсоненавистников и различного рода антифанатов. Что вы, ребята, думаете о подобных организациях?
 
metalGIRLДата: Четверг, 09.04.2009, 21:53 | Сообщение # 492
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, я думаю, что этих ребят просто уже конкретно достали вот они и создают организации. лично я ни как не отношусь к этому (пока), мне всё равно. А вот на счёт медитации та права! я под металл раслабляюсь и даже на ночь послушаю для хорошего сна! словно улетаешь куда-то под эту музыку и отдыхаешь, а потом как огурчик! со свежей головой! biggrin
 
UntouchableДата: Четверг, 09.04.2009, 23:22 | Сообщение # 493
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, по поводу быдла/небыдла я уже высказался в теме, где мы обсуждали кибер в творчестве Дистёрбт. Я данным суждением (90/9/1) полностью не согласен. Более того, учитывая тот самый факт, что я играю тяжёлую музыку, нефоры (металюги, скины (кстати да, они тоже считаются неформалами, если кто не в курсе), панки, эмо, готы, сатанисты и т.п.) вызывают у меня некоторое... ммм... ну недоумение чтоли? Сам был таким, но уже одумался. Особенно неперивариваю 15-летних косушных придурков, размахивающих текстолитовыми мечами. Косуха - одежда рокера, байкера, сильного мужчины наконец, а не сопляка, которого под этой весьма тяжелой курточкой и не видать. Про эмо говорить ничего не буду ( happy некоторым девушкам этот стиль очень даже идёт^_^ ), хотя и их можно основательнейше полить грязью. Туда же можно отнести гадящих на кладбищах готов и сатанюг. В качалку и на учёбу надо ходить, а не на могилах водку пить.

Возможно, что я просто становлюсь таким же обывателем, как и вышеознгаченные 90% "быдла", но, поверьте, в душе моей всегда играет тяжелая музыка и ритмы с двойной бочкой))))

А по поводу репа... Всё зависит от исполнителя. Например Красное Дерево - молодцы, эффективно поднимают настроение))) в жизни бывают ситуации, когда тяжелая музыка попросту грузит. вселенная хорошей музыки не ограничиватся миром тяжелых рифов и ритмов, надо уметь замечать и другие миры, в них тоже может найтись что-то, что будет и тебе по душе.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Четверг, 09.04.2009, 23:37 | Сообщение # 494
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (metalGIRL)
А вот на счёт медитации та права! я под металл раслабляюсь и даже на ночь послушаю для хорошего сна! словно улетаешь куда-то под эту музыку и отдыхаешь, а потом как огурчик! со свежей головой!

Я не совсем это имею в виду. С психологической точки зрения любимая музыка действительно способствует "правильному настрою", но вот я в предыдущем посте имела в виду именно технику медитаций по системе А. Кроули. У As I Lay Dying есть трек The Sound of Truth - вот эту музыку я использую для практикования техники восстановления запасов праны на энергетическом уровне. Серьезно, кстати). А для большинства моих знакомых этот трек представляется не иначе как "долбежка ака вынос мозга".

Добавлено (09.04.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Untouchable)
Особенно неперивариваю 15-летних косушных придурков, размахивающих текстолитовыми мечами.

Ну так это ж позеры - зачем на них обращать внимание? Вырастут и поумнеют. Такие даже не достойны обсуждения, пусть себе гуляют.
Quote (Untouchable)
Про эмо говорить ничего не буду ( happy некоторым девушкам этот стиль очень даже идёт^_^ ), хотя и их можно основательнейше полить грязью.

Оххх, ну вот эмо... это, конечно, те еще кадры. Я, конечно, категорически против наездов на представителей противоположных субкультур и вообще спокойно отношусь к разного рода быдлосообществам, но вот к эмо у меня почему-то личная неприязнь. Девушки-эмо довольно страшные, а парни на педиков похожи. Не люблю я этот стиль). Наверно, это потому, что эмовцы всячески показывают свою слабость (ноют, жалуются на жизнь, выставляют себя детьми), а я слабаков не люблю даже больше, чем ламеров.
Quote (Untouchable)
Туда же можно отнести гадящих на кладбищах готов и сатанюг. В качалку и на учёбу надо ходить, а не на могилах водку пить.

Здесь я согласна - хобби большинства готов является именно бессмысленное времяпровождение, дабы поднять уровень своей "готиШности", в то время как их уже из шараги выгоняют за неуспеваемость (да, есть у меня несколько ярких примеров - ходят по колледжу пара таких вот...). Кстати, на сатанистов прошу не наезжать. На позеров - пожалуйста, я их сама терпеть не могу, а к настоящим сатанистам отношусь с уважением. А уважаю я их за то, что у них научный подход к изучению структуры реальности (как у Дэвида Дойча и Стивена Хокинга, к примеру). А те, кто ходят в косухах и обвешанные пентаграммами, да еще и орут, что они круче всех, это самые настоящие позеры, которые в любой контркультуре не приветствуется. Кстати, ИМХО, любая субкультура - это стадо (кроме сатанистов, поскольку их ошибочно считают субкультурой), а стадо есть быдло. Может, кого-нибудь оскорбит моя категоричность, но я действительно не люблю, когда люди сбиваются в стада, как животные.
Лучше расскажи о своей группе.
 
UntouchableДата: Пятница, 10.04.2009, 11:27 | Сообщение # 495
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Собственно ссылка на мою группу есть у меня в подписи, ну а если более подробно...

Replication Group была создана в г.Реутов Московской области в 2004 г. На вокал встал Паша "Мутант", он же является последним бессменным членом команды, т.к. с тех пор состав изменился полностью. Писать об остальных членах R.G., покинувших в разное время команду не буду, можно легко что-нибудь напутать.

На данный момент R.G. это:

Паша "Мутант" - вокал, тексты (Реутов)
Гарик "Гери Рич" Крайний - соло-гитара (Реутов)
Андрей "Медвед" - ритм-гитара (Москва)
Тимоха "Пумба" - бас-гитара (Москва)
Егор "Белыч" - электроника, клавишные, семплы (Москва)
Кирилл Андреич (ну т.е. я) - ударные, тексты (Москва)

В данном составе группа провела уже 2 концерта (Olster и Relax), следующий концерт состоится 22 апреля 2009г в клубе Х.О. Там же пройдёт долгожданная презентация песни "Ненависть".

Играем мы смесь из множества стилей, хотя чаще всего используются термины кибер-кор и реп-кор. С этим можно как согласиться, так и поспорить. В музыке очень много элементов от ню-метала, кроссовера, индастриала и даже трип-хопа и репа. Мы не вгоняем себя в рамки стиля, играем тяжелячок, короч занимаемся любимым делом =)



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Болталка (Здесь говорим обо всем и про все.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024