DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Музыканты и те, кто только начинает!!! - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Музыканты и те, кто только начинает!!! (Просьба неумеющим не флудить!!!)
Музыканты и те, кто только начинает!!!
UntouchableДата: Среда, 13.05.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну чтож, дамы и господа, кто на чём играет?

Есть тема про увлечения, но я решил создать тему более узкого профиля, только для тех, кто увлекается игрой на музыкальных инструментах.

Итак!

Пишем, рассказываем, хвастаемся, общаемся!!!! Даем инфу о своих продвижениях и концертах!!! Поддерживаем друг друга советами и не только!!!

P.S.: Уважаемые форумчане! Просьба не засорять тему сообщениями типа "Я пока ни на чём не играю, но очень мечтаю научиться (нет возможности/времени/денег/соратников)". Эта тема для обмена конструктивной информацией, а не нытьём, ок? Если будет надо - всегда можно создать тему для самых начинающих пионеров шоу-бизнеса, но в этой теме постить тока тем, кто уже хоть чего-то достиг. Заранее спасибо за понимание!



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BlackIdeasДата: Среда, 20.05.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я на клавишах играю.муз.школу закончила.правда забросила клавиши.больше к вокалу склоняюсь.сто раз группу создавала пока безрезультатно.не везет с участниками... sad зато у моего брата старшего в этом деле гораздо больший успех чем у меня.есть своя группа.он гитарист.выступают в клубах в москве и московской области.кумир его конечно же несравненный дэн донеган)))
 
UntouchableДата: Среда, 20.05.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BlackIdeas, вокал вокалом, но и про клавишные тоже не забывай)) А в чём выражается невезение?

А как называется группа брата, может я их знаю?)



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BlackIdeasДата: Среда, 20.05.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Untouchable, невезение заключается в том что участники уходят.видимо у людей не особо было и желание.группа брата называется maybe врядли знаешь smile
 
BFMRДата: Среда, 20.05.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я солист, пою брутал гроул(Black Metal, Death metal) у моей группы нет записей, и только одна песня, и мы играем у меня в гараже=) Может когда нибуть скину запись.
Еще немного поигрываю на классической гитарке. Возможно через год электруху куплю.
 
UntouchableДата: Четверг, 21.05.2009, 00:30 | Сообщение # 6
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Оке, поведаю и я о себе...

Музыкой занимаюсь еще со школы, в те далекие времена я начал заниматься арранжировками, играл на аккустике и маялся прочей лабудой, а вот в универе уже купил себе ударную установку, что и определило направление моей жизни по сей день.

Играл в группах Johnnie Walker (2005г) - гранж, Рецепт Ненависти (с 2006 до второй половины 2007 - Malice Rain) - нюметал с женским вокалом (были сочинены 8 песен, отыграно 4 концерта - 3 в Точке и 1 в Квадрате), участвовал в поп-панк группе Ваниль (правда недолго, в качестве сессионщика), принимал участие в опене "Плотина" в Сергиеве Посаде с песнями давно канувшей в Лету группы Уникум. С февраля-марта 2008 года играю в группе Replication (смесь из нюметала, киберкора и репкора), с которой были отыграны концерты в клубах Action, Х.О. (в мае 2008 и апреле 2009), Relax (в 2008 и 2009), Olster (2009), 1-Rock (2009). Ближайший концерт намечен на 26 мая, т.е. менее, чем через неделю. Сейчас группа пишется на студии для сборника репкоровых команд, прописывая партии для песни "Смерть", которая с обновлённым составом пока не игралась. Также обдумывается попытка воткнуть эту песню в радиоротации, т.к. она самая спокойная из нашего репертуара. Это моя основная команды, в которой я являюсь ударником и автором некоторых текстов песен, перешедших из Рецепта Ненависти (Весь инструментальный состав сейчас уже перебрался в Репликацию). Средняя концертная программа состоит из 5 песен, вводной и завершающей композиций. С недавних пор в качестве сессионного музыканта участвую в команде Tomorrow will come, с которой уже с нуля написаны 2 песни. На середину осени планируются первые концерты...

BlackIdeas, в принципе, можно попробовать помочь тебе в поисках музыкантов, если появится свободное время.

BFMR, а каков стаж, как вокалиста? Муз. образование имеется?



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Четверг, 21.05.2009, 15:29 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
BFMR, а каков стаж, как вокалиста? Муз. образование имеется?

Стаж 3 месяца, научился из интернета=) Очень сильно раздражает горло, есть возможность потерять голос вовсе. Но я думаю пережить это. И сотворить группу которая переплюнет Cannibal Corpse=)
 
UntouchableДата: Четверг, 21.05.2009, 21:59 | Сообщение # 8
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BFMR, гроул и скрим для человека, незнающего техники может привести не только к потере голоса, но и к разрыву голосовых связок. Так что будь поаккуратнее. И советую сначала освоить чистый нотный вокал, а потом приниматься за все остальные навороты.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:22 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Untouchable, спасибо за совет, но все утряслось) Голос уже прижился)
 
UntouchableДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BFMR, а ноты прижились?


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
все прижилось) Я и на гитаре поигрываю) У меня все нормом)
 
UntouchableДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:55 | Сообщение # 12
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
все прижилось) Я и на гитаре поигрываю) У меня все нормом)

ну что ж, будет интересно послушать вас живьём или в записи))

но лучше сначала в записи



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Четверг, 14.01.2010, 22:41 | Сообщение # 13
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Untouchable, с радостью, ток у меня акустика, как то не хочется это выкладывать) Вот подкуплю себе електрушку, вот тогда и будем музыка)
 
TattakiДата: Среда, 03.02.2010, 11:41 | Сообщение # 14
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
День добрый! Музыкой занимался с 12 по 25 лет(профессионально) сейчас просто увлечение(травма руки), образование среднее(муз.училище-оркестр.отд. по классу уд.инстр.)!Сейчас так с друзьями любительствуем(репертуар в основном 80-90-ые хэви).


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами
 
UntouchableДата: Среда, 03.02.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Здорово, что у нас на форуме появились профессионалы))) Tattaki, что же случилось с рукой, какой характер травмы?


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Музыканты и те, кто только начинает!!! (Просьба неумеющим не флудить!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024