DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed?
AwakenДата: Суббота, 05.07.2008, 16:35 | Сообщение # 16
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
chatoyance, отличный рассказ, прямо так раскаяние какое-то biggrin +1 к репутации smile
а помимо SoaD и MM оч советую скачать альбомчик Сержа Танкяна, вокалиста SoaD, мне оч понравился, так что и ты не пожалеешь! wink


Waiting, for your modern messiah
To take away all the hatred
That darkens that light in your eyes
Still awaiting I...
Disturbed-Liberate
 
SKavengerДата: Суббота, 05.07.2008, 21:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





chatoyance, мдаа, интересный рассказец) у меня та же зависимость в интенсивной музыке для снятия напряжения от повседневности. А сольник Танкяна ты все-таки послушай, правильно тебе советуют wink
 
president100Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:23 | Сообщение # 18
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
кстати Танкяна альб надоел уже давно, щас выходит в этом месяце альбом Дарона с Джоном Scars on Broadway, уже первый сингл и клип есть, называется They Say, советую послухать
все, оффтоп smile


 
SanDroДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:43 | Сообщение # 19
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А у меня было так "Эту группу для Вас открыла УЛЬТРА. Остальным пастись в дебри!" biggrin
 
DeeAcheДата: Среда, 09.07.2008, 01:07 | Сообщение # 20
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А я просто метал-ликбез проводил для себя. 100 ГБ муззла. Ну и чо, среди них были Дисты. Отбирал по методу цепляет-не_цепляет. Стоит ли говорить, что зацепило, а потом ещё с месяц я от Либерэйта в голове не мог избавиться?
 
CrusaderДата: Среда, 09.07.2008, 22:12 | Сообщение # 21
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я узнал из мост вантед. судя по все му тут весь форум разделится на тех кто из мост вантед и др smile самое забавное что когда услышал после этого 1 альбом сразу вспомнил что пару лет до этого слыхал их и очень хотел узнать кто это пел, но как то само сабой забылось... небыло у меня тогда не инета ничего.


 
GorДата: Суббота, 12.07.2008, 21:49 | Сообщение # 22
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я в 2006 скинул у друга большого фэна Слипов клипы Liberate и Prayer.и оно попёрло особенно Liberate смотрел по 20 раз в день.потом доставал его где можно ещё что-либо услышать в исполнение этой группы.а до этого я вообще не знал что существует такая музыка как ROCK.


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
CrusaderДата: Суббота, 12.07.2008, 22:52 | Сообщение # 23
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я больше чем уверен что на самом деле в самый самый первый раз все услышали дистов когда смотрели в древности рестлинг на стс. когда выходисл стив остин играли дисты


 
DREIMENДата: Суббота, 12.07.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Crusader)
я больше чем уверен что на самом деле в самый самый первый раз все услышали дистов когда смотрели в древности рестлинг на стс. когда выходисл стив остин играли дисты

ты прав +1!!! wink
 
KishkIДата: Пятница, 18.07.2008, 19:20 | Сообщение # 25
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Все началось с довльно бородатого 2000 года. Тогда мне было тока 7 лет))))) Мой папа очень тащился от Блэк сэббэт Лед Зеппелин и Дип Перпла (Типичный представитель пан культуры 80-х smile ) И тагда на рынке оторый уже давным давно снесли он купил мне диск сборник любимых песен рамштайна biggrin ( мош кто еще помнит пираты так на всех известных рок групп такие диски выпустили)))) ) И там я услышал песню Fear. Сразу зацепило просто жуть. Но тада я был маленький и даже не мог название прочитать (знал что трек 11 и все тут)))) ) Потом попер так называемый переходный возраст я тащился от рэпа и арнби ( помню мы еще с братом 3-юродным соревновались кто лучше Систем оф э Даун или Куллио biggrin ) А потом как и у почти всех я открыл мост вантед ( Нид фор спиды я очень люблю) песенка сначало не втыкнул а потом прислушался и захотелось качнуть с нета ( но тогда у меня был просто модем и зайдя на какойто сайт я опупел от размера и сразу расхотелось) После продолжались слушания гавно-рэпа biggrin целых два года. И вот недавно с месяц назад вспомнил про дистов ( Эти негры с гриллзами у меня уже в жопе сидели))) ) Скачал индестрактибл и все просто полный атас начался. С нес винта все гавно которое было скачал все альбомы и попер слушать!!!!!!

P.S. Вы не представляете когда я скачал The Sickness и нашел там Fear акая у меня была детская радость biggrin Я потом всю квартиру обыскал но все таки тот диск с собранием рок песен от рамштайна нашел!

 
FepZbДата: Пятница, 18.07.2008, 21:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





я Дистов учлышал когда ролики ЛА2 за Squeez смотрел песни прям в тему были вставлены под конкретный замес я залез на гоху посмотрел треклист и среди треков были Disturbed Voicess Disturbed Fear вот в общем - то и все
 
IIICOLDIIIДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Первая песня, которую я услышал у Disturbed - это Remember. Клип этой песни крутили по ТВ-чату (на нашем городском кнале такой есть)). Поразила мелодичность гитар и красивый голос Дреймена.. Самое что интересное, песня зацепила меня с первого "слуха", что бывает в моём случае не часто. Как только дослушал, побужал к компу, врубил яндекс. Начал искать, и вот у меня этот шедевр! Как только скачал прослушал эту песню ещё раз 20!!)) на следующий день начал качать первый альбом группы. Прослушав песню Stricken из TTF, я понял, я фанат Disturbed!!!!
 
incДата: Вторник, 29.07.2008, 06:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (KishkI)
Блэк сэббэт Лед Зеппелин и Дип Перпла (Типичный представитель пан культуры 80-х )

Ха, чел, жж0шЪ! +)
 
BlazeДата: Вторник, 29.07.2008, 19:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Я впервые услышала их 18 ноября 2006 года, мой парень (тогда он еще не знал об этом) принес мне рвшку и попросил стереть и нарезать туда гришковца, вечером я села за комп, открыла диск и увидела там кучу музыки. Среди всего прочего была папка Disturbed с тремя альбомами. Все, что было на диске я перекинула на комп в папку музика и начала методично прослушивать. Кусок темки там, кусок сям... потом дошла до альбома сикнесс - и пошло-поехало... Я слушала все 3 альбома до утра по кругу, потом закинула их в плеер и несколько суток до меня никто не мог достучаться и докричаться, ни на работе, ни дома. Банка кофе без сахара, тексты, скачанные в инете, клипы, скачанные там же... Потом двд, купленный на рынке... Фух, и чето до сих пор не попускает))))

пысы: парня уже нет в моей жизни ("он не любил кинематограф" (с)), да и всю остальную музыку с того диска удалила...



Сообщение отредактировал Blaze - Вторник, 29.07.2008, 19:08
 
STACKДата: Вторник, 29.07.2008, 19:41 | Сообщение # 30
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А я первый раз услышал песню DWTS в фильме The One с Джетом Ли, но как то значения не придал этому, а потом мой друг дал мне послушать весь альбом The Sickness.......ну и как говорится "пошло-поехало"....
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024