DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? - Страница 7 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed?
WarDog61Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:07 | Сообщение # 91
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Кто больше? biggrin


Невиновных не существует, есть разные степени вины
 
PhoboSSДата: Четверг, 01.01.2009, 18:46 | Сообщение # 92
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Здрасте)
хех, у меня таже самая история с Мост Вантедом, только та песня мне очень понравилась, что я её звукозаписью из игры вытащил))). Потом когда интернэт появился начал качать остальные песни, пока не офанотел))


 
HomAДата: Вторник, 06.01.2009, 05:08 | Сообщение # 93
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А я узнал о них очень просто! Услыхал по радио ИЗУВЕЧЕНУЮ серсию Shout 2000. Мен я эт заинтересовало. всетак такую тему каким-то ПОПСОВЫМ исполнителем не испортишь! devil


Жизнь-это движение вперед.
 
AnGeL_oF_DeathДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:31 | Сообщение # 94
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
у друга взял диск со сборником разного рока и метала и там была Prayer...после чего..на Rammstein presents
услышал Down With The Sickness.спустя промежуток времени в год или 2 по телеку увидел клип Down With The Sickness..вспомнил что где-то слышал эту песенку..и начал копатся в дисках где и нащёл название дистов.. рубая в тони хоука в плей листи оставил либерейт..но названия группы и песни там не было..) потом пощёл в магазин и там долго искал диск)
и потом с глазами по 5 рублей нащёл альбом Ten Thousand Fists,он лежал рядом с биланом...а все диски по категориям распиханы там хДД
ну вот долбил всё этот альбом потом появился интернет и я полез качать остальное))


Сообщение отредактировал AnGeL_oF_Death - Понедельник, 16.03.2009, 21:37
 
KestrelДата: Вторник, 17.03.2009, 00:23 | Сообщение # 95
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (AnGeL_oF_Death)
и потом с глазами по 5 рублей нащёл альбом Ten Thousand Fists,он лежал рядом с биланом.

Улыбнуло)). Да уж, Дисты рядом с Дибиланом - та еще картина маслом.
 
metalGIRLДата: Вторник, 12.05.2009, 20:07 | Сообщение # 96
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Меня часто спрашивают: «Кто подсадил тебя на эту группу?» А я отвечаю: «Никто… я… не знаю». Я с 5-ти лет слушаю рок, металл. Моя первая группа – Ария. Потом к 5 классу моего обучения наш маленький городок накрыла волна рэпа. Около 4 месяцев я слушала эту бурду.) И поняла, что эт не моё. Почти полгода я ничего не слушала… абсолютно! Но я сказала себе: «Идите вы все в пень!». И вернулась к старому доброму року. Но чувства уже были не те. Меня от этого мучения спас мой друг. Он передал мне видео из игры Devil May Cry 3, сделанное под песню Decadence. Она мне так понравилась! «Я нашла, я нашла…», - говорила всем подряд!!)) Потом я решила посмотреть на группу в Интернете. Забила название в поисковик, открыла первую ссылку… и упала со стула! Это была любовь с первого взгляда сначала в фронтмэна группы – Дэвида Драймэна, а потом в их творчество. Ну, пошло, поехало! Я перерыла все магазины нашего городка (дыра вашу маму), но не нашла ни один альбом! Оказалось у нас про Disturbed вообще ничего не знают!!! ЖЕСТЬ! Теперь только через Инет. И по дистам я тащусь!!!! biggrin


Сообщение отредактировал metalGIRL - Вторник, 12.05.2009, 20:10
 
KestrelДата: Вторник, 12.05.2009, 20:55 | Сообщение # 97
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (metalGIRL)
Меня от этого мучения спас мой друг. Он передал мне видео из игры Devil May Cry 3, сделанное под песню Decadence. Она мне так понравилась! «Я нашла, я нашла…», - говорила всем подряд!!)) Потом я решила посмотреть на группу в Интернете

Аналогичный вариант, только вот мой друг-товарищ дал посмотреть видео из "Призрака в доспехах". Ну а дальше как у тебя - трек Decadence зацепил)).
Quote (metalGIRL)
Это была любовь с первого взгляда сначала в фронтмэна группы – Дэвида Драймэна, а потом в их творчество.

Та же история у моей подруги: Дэвид Дрейман - мужчина ее мечты. "Настоящий мужик", как она выражается. Ну, мне ее реакция вполне понятна: когда вокруг ходят сопляки и тру-рэперы, начинаешь тосковать по настоящим мужчинам). Мое мнение - Дрейман ничего так, симпатичный, но не красавец.
Quote (metalGIRL)
Оказалось у нас про Disturbed вообще ничего не знают!!!

Ты думаешь, в Москве с музыкальной осведомленностью дела обстоят лучше? Как бы не так! Вот если зайти в любой рок-магазин Москвы и спросить атрибутику Disturbed, вряд ли кто поймет, что это вообще за звери.

P.S. ИМХО, у Дистов не такая уж тяжелая музыка, равно как и у упомянутой тобой Арии. Музыка у Дистов довольно мелодичная, и тяжелой я бы ее называть не стала.
Так, оффтоп пошел.

 
UntouchableДата: Среда, 13.05.2009, 19:34 | Сообщение # 98
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Ты думаешь, в Москве с музыкальной осведомленностью дела обстоят лучше? Как бы не так! Вот если зайти в любой рок-магазин Москвы и спросить атрибутику Disturbed, вряд ли кто поймет, что это вообще за звери.

Радикально не согласен, в ХобГоблине и РокАрсенале всё есть) Там вообще довольно неплохой выбор атрибутики самых разных команд) К тому же, Дисты хоть и не мейнстрим, но, тем не менее, довольно популярная и известная команда))

По теме отвечу так: Увидел их клип DWTS на ЭмТиВи, но это было так давно, что уже и не вспомню, когда именно. Тогда Корн был еще на пике популярности, и мне Дисты показались очень неплохими по инструменталу, вокалу и энергетике, но всё же клонами команды незабвенного фрика Дж.Девиса. Поэтому тогда я за них не уцепился. Зато с начала 2008 года начал их слушать постоянно. Кстати, началось все с того же Сикнесса, услышанного мной на одной из репетиционных баз на телефоне у одного знакомого гитариста)))



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
MineralДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:08 | Сообщение # 99
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я услышал песню Down with the sickness из видео об игре left4dead.Я посмотрел видео,прослушал песню,а потом в комментариях спросил что эта за группа.Вот так и узнал
 
metalGIRLДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:57 | Сообщение # 100
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Mineral, а какие у тя были ощущения? smile
 
kzdistДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:28 | Сообщение # 101
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У меня история примерно такая же как у пользователя stas. ток я на оборот сначала услышал песню из мосты а потом через некоторое время из тони хоука Underground 2. Название группы я сразу же запомнил и голос. поэтому я сразу смог узнать что и в мосте и в тони хоуке играют песни одной и той же группы:)
ещё помню что я первые дни играл в эти две игры только из-за того что хотел послушать Disturbed. smile
 
FALCONДата: Суббота, 08.08.2009, 19:54 | Сообщение # 102
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
как бы это ни было смешно, я только год назад посмотрела фильм "королева проклятых", снятый еще в 2002 году)))вот) и именно там были такие песни, как dwts и forsaken... ну сначала у меня был шок, потом...а потом я судорожно начала искать все альбомы группы в инэте)


...take your place inside the fire with me...
 
UnShameДата: Суббота, 09.01.2010, 21:40 | Сообщение # 103
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Всем привет.
Мне Disturbed посоветовали, када я спросил 'что нибудь похожее на system of a down'
Ну и мне их и посоветовали. Правда кроме первого альбома и liberate мне ничего не понравилось. Точнее понравилось, но не так как хотелось.
 
UntouchableДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:10 | Сообщение # 104
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (UnShame)
Ну и мне их и посоветовали. Правда кроме первого альбома и liberate мне ничего не понравилось. Точнее понравилось, но не так как хотелось.

Ну естественно, S.O.A.D. всё-таки NuMetal, а начиная со второго альбома Дисты потихоньку начали от этого стиля отдаляться


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
TattakiДата: Вторник, 02.02.2010, 12:25 | Сообщение # 105
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
На YouTube - было среди рекомендованных к просмотру групп ! Пробежка по магазинам ничего не дала естественно cry 1-ое , что увидел Prayer.


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024