DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? - Страница 3 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed?
BlackIdeasДата: Вторник, 29.07.2008, 21:03 | Сообщение # 31
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я посмотрела,наверное всеми известный фильм,Королева Проклятых два года назад.как сейчас помню это было зимой,неделя после Нового года.Брат принес фильм сказал:прикольный фильм про вампиров,на книгу Энн Райс.Включили фильм,начали смотреть сначала услышали песню Forsaken в исполнении Джонатана Девиса и оба сошлись в мнении что отличная песня.Потом очередь подошла к знаменитому в фильме моменту с концертом Лестата и тут прозвучало безумное whaca-ca-ca!мы с братом переглянулись и единственное что я сказала было-это человек???с того момента все иначалось.поиск инфомации в интернете.первое что я искала это песня DWTS и я нашла клип.скачала.и вот,мое безумие продолжается два года...я думаю уместно сказать-продолжение следует! biggrin
 
DREIMENДата: Вторник, 29.07.2008, 21:35 | Сообщение # 32
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BlackIdeas)
я думаю уместно сказать-продолжение следует!

и продолжение я думую будет клёвым!!! wink
 
KO39Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:33 | Сообщение # 33
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
как и добрая половина всех поклонников первый раз услышал дистов в NFS MW летом 2006-го. Decadence зацепил не по-детски, припев пробивал до слёз, под эту песенку Рейзора и его прихвостней рвал на куски просто! Оч заинтересовался группой, затем скрипя зубами качал треки со своим старым убогим интернетом, потом понял, что так мучаться больше не могу и решил найти где-нибудь альбом 10000 кулаков, в городе не нашёл нигде, заказал в Москве, в итоге выложил за него 700р., но оно того стоило!!! 3 месяца назад наконец поставил выделенку первым делом скачал все их альбомы. Вот такая история))
 
AvRackДата: Пятница, 01.08.2008, 12:32 | Сообщение # 34
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (KO39)
в итоге выложил за него 700р.

Главное не деньги, а удовольствие от прослушивания smile


http://vkontakte.ru/id14873964 - я в контакте
 
DREIMENДата: Пятница, 01.08.2008, 17:25 | Сообщение # 35
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (AvRack)
Главное не деньги, а удовольствие от прослушивания

эт точно!!! wink
 
olesikritДата: Среда, 06.08.2008, 04:31 | Сообщение # 36
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я тоже в первый раз услышала Disturbed в "Королеве проклятых". Мне очень понравилась музыка из этого фильма, и я решила скачать саунд-трек. Нашла его тогда с большим трудом, как сейчас помню, оттуда и узнала и название группы. Потом закачала все альбомы с интернета, причем очень старалась найти у себя в городе лицензионки.... Потом услышала Disturbed в Tony Howk. Кстати, по-моему там играет не только Liberate, но и Midlife Crisis....
Да, это конечно не в тему, но если кто хочет им что-нибудь сказать, может попробовать на их странице в MySpace smile
 
DREIMENДата: Среда, 06.08.2008, 17:28 | Сообщение # 37
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (olesikrit)
Midlife Crisis....

???как это !!! surprised
 
president100Дата: Среда, 06.08.2008, 18:56 | Сообщение # 38
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
там оригинал Midlife Crisis был от Faith No More




Сообщение отредактировал president100 - Среда, 06.08.2008, 21:59
 
DREIMENДата: Среда, 06.08.2008, 19:24 | Сообщение # 39
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
аа понятно ! а то я аш офигел!!! surprised
 
RisenДата: Вторник, 12.08.2008, 22:26 | Сообщение # 40
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У меня всё начелось в лет 13 наверно я тогда был кароче реальным поцом cool слушал рэп и играл в вов жестокая смесь. однажды нашол мувик вов там была песня Deacedance(тогда ещё не знал нозвание песни и группы) вставлена песня была просто самый смак, я мувик смотрел токо из за песни, прошло время всплыл ещё мувик с песней The Game и в конце были титры с название группы залез в инет стащил альбомы и сидел в шоке слушая и думая как так можно играть wacko и понел что Disturbed бомба! на рэп естесвено забил тут же потому что та глупая музыка не могла сравнится не как(щас даже не понимаю как раньше слуашл его)


System Of A Down
they will always be in my heart


Сообщение отредактировал Risen - Вторник, 12.08.2008, 22:27
 
president100Дата: Вторник, 12.08.2008, 23:13 | Сообщение # 41
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Risen, вот у всех бы так было cool
а то на этом рэпе ипаном все помешались


 
KestrelДата: Среда, 13.08.2008, 00:58 | Сообщение # 42
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Risen)
однажды нашол мувик вов там была песня Deacedance

Похоже, все начали свое знакомство с творчеством Disturbed с саундтрека Decadence =) По крайней мере, большая часть фанатов.
 
DisturbeerДата: Среда, 13.08.2008, 17:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Да....Помнится смотрел годика 1.5 назад какой-то муз к и тут...ттут..появляется он-PRAYER клипец с этого всё и началось потом искал искал ну нет нигде БЛР ------Я.ну не завозят к нам его и все тут,а потом дружище достал где-то TTF и понеслась...В основном с Nета все качал.
 
AvRackДата: Пятница, 15.08.2008, 13:42 | Сообщение # 44
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Похоже, все начали свое знакомство с творчеством Disturbed с саундтрека Decadence =) По крайней мере, большая часть фанатов.

Decadence определенно одна из лучших песен)


http://vkontakte.ru/id14873964 - я в контакте
 
FantolimoNДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:33 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





как многие играл в мост вантед услышал Disturbed и Static-X.Поначалу зацепил Static-X но чрез пару месяцев решил еще раз пройти мост вантед и прислушался к песне Decadence.Ну потом ясное дело--Интернет и дело в шляпе ))
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024