DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Decadence Instrumental ? - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Decadence Instrumental ? (есть у кого?)
Decadence Instrumental ?
IgorillaДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Всем здрасте, есть у кого Decadence( Instrumental версия) , оч нужно , везде искать - не могу найти. или мб у кого есть программа для редактирования песен , в данном случае убрать голос?
 
KestrelДата: Пятница, 27.02.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я не думаю, что в Сети получится найти инструментальный вариант Decadence (если и есть такая редкость, то наверняка валяется где-нибудь на Рапидшаре - и фиг найдешь). Могу посоветовать несколько программ для стирания голоса в песнях:
Goldwave - функция reduce voice. Немного заглушает голосовое сопровождение, но полностью голос не убирает.
В проге Realtek Sound Manager есть функция заглушения, но не удаления голоса.
Может, тебе поможет это.
А также:
YoGen Vocal Remover 2.0 - Небольшая программа, предназначенная для редактирования аудио-файлов, а именно - удаления из них вокала. Принцип работы YoGen Vocal Remover аналогичен процедуре удаления монофонической составляющей из стереофонической записи, поэтому удалить голос исполнителя не всегда удастся. Вырезанный вокал может быть сохранен на жесткий диск в формате WAV или MP3.
 
IgorillaДата: Суббота, 14.03.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Оу большое спасибо за развернутый ответ , пробывал в Audacity удалять вокал, получилось оч некачественно (изза того что стало моно, вместо стерео) и вокал там только заглушен, теперь буду пробывать в других программах, если получиться достойно выложу сюда)


Сообщение отредактировал Igorilla - Суббота, 14.03.2009, 12:15
 
KestrelДата: Суббота, 14.03.2009, 14:56 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
По правде говоря, ни одна из программ для аудиомонтажа не даст желаемого результата - здесь уже нужно в студию звукозаписи обращаться)).
Если не секрет, то зачем тебе инструментальный вариант Decadence?
 
IgorillaДата: Суббота, 14.03.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Видео командное буду делать , оч хотелось бы чтобы трек там присутствовал. Да и вообще оч понра звучание


Сообщение отредактировал Igorilla - Суббота, 14.03.2009, 23:33
 
KestrelДата: Воскресенье, 15.03.2009, 05:33 | Сообщение # 6
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Прикольное видео). А почему бы не вставить в мувик песню в нормальном варианте, а не в инструментальном?)
 
IgorillaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ну на крайняк вставлю в нормальном , но в инструментале круче звучит, мне кажеться , и ваще я жуткий фанат Decadence , песня прёт уже год наверное)
 
KestrelДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:46 | Сообщение # 8
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Многие из юзеров данного форума стали фанатами Disturbed, именно услышав трек Decadence (кто где) =)). ИМХО, один из самых лучших треков. Видео сделаешь - кидай, заценим).
 
RogueДата: Пятница, 03.04.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Чисто случайно недавно нашел,мож кому-нить будет интересно альбом The Sickness (Instrumental)
 
AnGeL_oF_DeathДата: Пятница, 03.04.2009, 23:46 | Сообщение # 10
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
мм...он уже давно в сети есть)) жаль на другие альбомы нет инструменталки)


Сообщение отредактировал AnGeL_oF_Death - Пятница, 03.04.2009, 23:49
 
DREIMENДата: Суббота, 04.04.2009, 00:11 | Сообщение # 11
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
AnGeL_oF_Death, да очень жаль,давно ищу инструментал на другие альбомы найти не могу! sad
 
KestrelДата: Суббота, 04.04.2009, 20:19 | Сообщение # 12
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А, зачем, собственно, нужны инструментальные альбомы?
 
DREIMENДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:30 | Сообщение # 13
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, просто что бы было!!!! smile
 
IgorillaДата: Вторник, 07.04.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Инструментальные альбомы также нужны для того чтобы лучше прочувствовать музыку, кто-то может захочет сыграть на гитаре , а нот нету (боюсь ошибиться в том что на гитарах ноты)


Сообщение отредактировал Igorilla - Вторник, 07.04.2009, 23:03
 
UntouchableДата: Среда, 08.04.2009, 18:44 | Сообщение # 15
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Igorilla)
боюсь ошибиться в том что на гитарах ноты

Ноты есть даже у ударников, у гитаристов - подавно))) Гитара - струнный инструмент, как правило ладовый (т.е. с металлическими вставками в гриф инструмента, отделяющими ноты друг от друга. Для сравнения, скрипка - безладовый струнный инструмент, ноты на нем необходимо зажимать на слух, поэтому игра на скрипке гораздо сложнее в плане освоения, т.к. необходим абсолютный музыкальный слух), хотя есть джазовые гитары, на которых лады либо вообще не выделены, либо просто нарисованы, что создано для игры слайдами и большей свободы звукоизвлечения (в привычной нам системе нот присутствует 12 полутонов, которые составляют октаву: 7 нот и 5 диезов. Но это не абсолютный стандарт: вот в Индии, например, не полутона, а четверть-тона. Мы тяжело воспринимаем их музыку, но она на порядок богаче и сложнее, в том числе и в плане ритмики).

В инете также есть некоторые "несведенки их песен", в хорошем качестве посоветовать не смогу (не заморачивался), но на Ютубе мона чё-нить откопать введя в строку поиска например Disturbed vocal track или Disturbed drum track. Но песен, к сожалению, выложено мало, мне попадались DWTS, Perfect Insanity, Indestructible и Inside The Fire.

Quote (Kestrel)
А, зачем, собственно, нужны инструментальные альбомы?

Для меня, как для барабанщика, больший интерес представляют даже не инструментальные альбомы, а отдельные записи инструментов, которые помогают услышать каждый звук, что порой сильно помогает при снятии партии, т.к. не приходится отвлекаться на звуки посторонних инструментов.

К тому же с помощью таких инструменталов и несведёнок люди могут делать ремиксы композиций.

Если по теме, то звук вокала действительно можно почти полностью убрать, исключив из стереотрека моносоставляющую, но при это произойдёт искажение звука, т.к., например, бас-гитара, вокал, малый барабан и бас-бочка чаще всего пишутся именно "центром", в отличие от гитар, которые для плотности звучания пишутся по нескольку раз в разные каналы. (Иногда на 1 дорожку барабанов и баса приходится до 20, а иногда и более(!) дорожек гитар, как например в Children of Bodom). У Disturbed этот прием также используется в большинстве песен, а на последних 2-х альбомов вообще отчетливо слышно, что Донеган играет за двоих (ритм и соло).



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Decadence Instrumental ? (есть у кого?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024