DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Indestructible - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Indestructible (Лицензионный диск)
Indestructible
Вы купили лицензионный диск Indestructible?
1. Да, купил [ 5 ] [18.52%]
2. Нет, не купил [ 17 ] [62.96%]
3. Не собираюсь [ 5 ] [18.52%]
Всего ответов: 27
SanDroДата: Вторник, 09.12.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я вот наконец то приобрел лицензионный диск Indestructible. Мне повезло. В пятницу вечером, сидя дома, я вспомнил что мне нужно купить другу диск на днюху, AC\DC последний альбом. Я решил позвонить в Пурпурный Легион и узнать, есть ли он. Оказалось что есть. Ну и "до кучи" я решил поинтерисоваться, не появился ли у них Indestructible (до этого я наверно раз 5 узнавал и нифига небыло). Ну и расчитывая услышать что "нет, нету" чувак говорит что есть! у меня аж глаза округлились ))) я спросил "наверное последний?" на что был дан положительный ответ )) ну я попросил чтобы мне отложили и я ломанулся в магаз. Когда я туда приехал и купил подарок для друга и себе дисочек, то не удержался и купил еще и TTF =) С начала года нифига не получалось купить и вот теперь я наконец то спокоен =) Ура товарищи! )))
 
KestrelДата: Вторник, 09.12.2008, 19:26 | Сообщение # 2
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я за тебя, конечно, очень рада, но, мне, например, этот лицензионный диск на фиг не нужен)). Зачем покупать диски, если все треки можно скачать совершенно бесплатно?
 
SanDroДата: Вторник, 09.12.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хахаха! )) ну что я могу на это сказать. Так ты любишь Disturbed. Я считаю что если ты фанат группы, то ты просто обязан купить диск. Если конечно тебе альбом понравился и ты его слушаешь. Хотя некоторые покупают диск даже если он не понравился. Из-за уважения к группе, к их труду.


Сообщение отредактировал SanDro - Вторник, 09.12.2008, 19:59
 
KestrelДата: Вторник, 09.12.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SanDro)
Я считаю что если ты фанат группы, то ты просто обязан купить диск.

Ну а зачем, если все треки можно скачать на myzuka.ru и слушать с удовольствием, по-прежнему оставаясь фанатом? Если диск с видео (например, запись концерта), тогда другое дело. А музыкальные дорожки - что на диске, что в Сети - одинаковые.
Quote (SanDro)
Если конечно тебе альбом понравился и ты его слушаешь.

Я скачала альбом, мне он нравится, и я его слушаю. На лицензионном диске будут те же самые треки. Так есть ли логика?
Quote (SanDro)
Хотя некоторые покупают диск даже если он не понравился. Из-за уважения к группе, к их труду.

У тебя работает принцип "мой фанатизм - для группы", я же живу по принципу "музыка - для меня". Группу я уважаю, но проявлением уважения считаю вовсе не покупку лишнего диска. То, что можно скачать, должно быть скачано.
 
GorДата: Вторник, 09.12.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
с удовольствием ,но у нас невозможно достать


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
STRICKENДата: Вторник, 09.12.2008, 22:00 | Сообщение # 6
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
У тебя работает принцип "мой фанатизм - для группы", я же живу по принципу "музыка - для меня".

С другой стороны, нахера группа тогда вообще песни записывает и штампует ЦД?
Не думаю что для того чтобы выложить в Инет.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
SanDroДата: Вторник, 09.12.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel а потом люди удивляются, что это дисты к нам не едут... ну ну...
Gor ага, мне повезло )))
 
KestrelДата: Вторник, 09.12.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (STRICKEN)
С другой стороны, нахера группа тогда вообще песни записывает и штампует ЦД?
Не думаю что для того чтобы выложить в Инет.

Но раз треки есть в Инете - то надо скачивать, а не бегать по всеми городу, разыскивая лицензионные диски. Кому это особо надо - найдет и купит, но те фанаты, кому нужна именно музыка, зайдет на myzuka.ru и скачает все, что ему нужно.
Quote (SanDro)
Kestrel а потом люди удивляются, что это дисты к нам не едут... ну ну...

Вряд ли в твоих силах найти всех фанатов и затащить их в мультимедиа-магазины, где можно накупить себе множество дисков Disturbed. Если бы покупка диска что-то меняла...
 
SanDroДата: Вторник, 09.12.2008, 22:35 | Сообщение # 9
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Скажи, а зачем им тогда записывать песни если их никто покупать не будет?

Знаешь, покупка диска, это благодарность группе. Неужели тебе не хочется сказать им СПАСИБО за проделанную работу?

 
KestrelДата: Среда, 10.12.2008, 02:16 | Сообщение # 10
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SanDro)
Скажи, а зачем им тогда записывать песни если их никто покупать не будет?

Основная прибыль не от продажи дисков, а с концертов. Скажи теперь ты, зачем заливать музыку на всякие рапидшары, если намного выгоднее продавать в виде дисков? Зачем тогда существуют всякие сервисы хранения файлов, если не для удобства пользователей?
Quote (SanDro)
Знаешь, покупка диска, это благодарность группе. Неужели тебе не хочется сказать им СПАСИБО за проделанную работу?

Спасибо я могу сказать группе, а не разработчикам музыкального сборника. Записать музыку на диск и продать его на первой попавшейся станции метро и я могу. Дело в том, что это твое "спасибо" конкретно ни в чем не выражается. Покупка диска - ну и что? А если поднять вопрос о том, кого благодарить и за какую работу, то здесь можно много спорить. Кого ты благодаришь за диск как за материальную вещь? Фирму, изготовителя, но не группу. И потом, Disturbed-ы пишут музыку вовсе не за спасибо! Они за выступления деньги гребут лопатами, и то, что ты выложишь пару сотен за лицензионный диск, ничего им не даст.
 
SanDroДата: Среда, 10.12.2008, 10:25 | Сообщение # 11
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel Хм... ты не обижайся конечно, но ты еще мала чтобы это понять... по детски мыслишь...
 
KestrelДата: Среда, 10.12.2008, 18:55 | Сообщение # 12
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
SanDro, я никогда не обижаюсь на людей, поскольку это бессмысленно. Знаешь поговорку - на дураков не обижаются? Я не имею в виду конкретно тебя, просто не обижаюсь на людей я именно потому, что живу по такому принципу. Что-то кому-то доказывать - бессмысленная трата времени. А то, что не имеет смысла - нелогично и нерационально. Для меня покупать лицензионный диск любимой группы нелогично, поскольку все треки, вошедшие в музыкальный сборник, можно скачать. А насчет благодарности любимой группе - это вообще отдельная тема. Если начать новое обсуждение, на форуме возникнет конфликт.
P.S. SanDro. Может, ты и старше меня лет так на шесть, но зато у меня нет проблем с орфографией и правильной расстановкой пунктуационных знаков. В средней школе ученики и то могут грамотнее оформлять посты. Сорри за оффтоп.


Сообщение отредактировал Kestrel - Среда, 10.12.2008, 18:58
 
SanDroДата: Среда, 10.12.2008, 20:42 | Сообщение # 13
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
бугога ))))
 
RogueДата: Четверг, 11.12.2008, 00:32 | Сообщение # 14
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
SanDro, А по-твоему,если ты купишь лицензионный диск,то дисты обязательно к нам приедут?
 
SanDroДата: Четверг, 11.12.2008, 00:58 | Сообщение # 15
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну не прям обязательно. Но чем больше будет продано, тем шансов больше это точно.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Indestructible (Лицензионный диск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024