DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Какие фильмы вы смотрели в последнее время? - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Какие фильмы вы смотрели в последнее время?
Какие фильмы вы смотрели в последнее время?
moziladerДата: Суббота, 09.01.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Еще в ноябре посмотрел 2012. Впечатления... неоднозначные. Технологически фильм на высоте, но вот в плане сценария и диалогов... Хотя это не главное в таком кино. smile
 
KestrelДата: Суббота, 09.01.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хм... если не считать видеолекций по трансгуманизму, то, наверно, "Призрак в доспехах" и "Гайвер 89" biggrin . Люблю кибер-аниме)).
mozilader, а вот мне говорили, что "2012" - это три часа абсолютной ерунды, которую лучше всего смотреть на ускоренной промотке =). Я вот собираюсь посмотреть. Жду, когда на Торрентс.ру появится.
Кстати, "Аватар" кто-нибудь смотрел в 3Д?
 
moziladerДата: Суббота, 09.01.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
mozilader, а вот мне говорили, что "2012" - это три часа абсолютной ерунды

Да, я так и сказал, но там хотя бы можно полюбоваться красотами Апокалипсиса.
Качество же сюжета ниже плинтуса.
Советую отдельно посмотреть сцены с цунами и землетрясением.



Сообщение отредактировал mozilader - Суббота, 09.01.2010, 23:40
 
DREIMENДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel я посмотрел аватар ,тока не в 3д,фильм просто офигенный мне очень понравилось,2012 не очень,спаец эфекты конечно крутые но не более того,сюжетец тухлый,а вот от фильма на игре я такого не ожидал,фильм офигейнеший!ВСЕМ СОВЕТУЮ,НЕ СМОТРИТЕ ЧТО ОН РУССКИЙ,ФИЛМ ОФИГЕННЫЙ,ГОВОРЯТ ЧТО В ФЕВРАЛЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДЕТ ЖДУ)
 
KestrelДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:44 | Сообщение # 5
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (mozilader)
Да, я так и сказал, но там хотя бы можно полюбоваться красотами Апокалипсиса. Качество же сюжета ниже плинтуса. Советую отдельно посмотреть сцены с цунами и землетрясением.

Хех... цитирую моего препода экономики: "Идти не советую - на три часа все равно никого не хватит. Единственное, что порадовало - это как Америку разрушают землетрясения" biggrin
Quote (DREIMEN)
Kestrel я посмотрел аватар ,тока не в 3д,фильм просто офигенный мне очень понравилось

Ну я вот собираюсь с подругой на 3Д сходить. Говорят, здорово)). Хотя, по-моему, сюжет "Аватара" довольно примитивный... Ну, в смысле, таких фильмов наснимали уже дофига.
 
moziladerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Хех... цитирую моего препода экономики: "Идти не советую - на три часа все равно никого не хватит. Единственное, что порадовало - это как Америку разрушают землетрясения"

На последнем часу уже можно заснуть. А под конец с экрана льется поток какого-то бреда, абсолютно не согласующегося со стилистикой фильма.

 
LiberateДата: Среда, 13.01.2010, 00:46 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (mozilader)
Еще в ноябре посмотрел 2012. Впечатления... неоднозначные. Технологически фильм на высоте, но вот в плане сценария и диалогов... Хотя это не главное в таком кино.

я тож в кино ходил на 2012! и фильм понравился...конечно, если немного отключить мозг то вообще норм смотрится! со спецэффектами ребята на славу постарались!
Quote (Kestrel)
а вот мне говорили, что "2012" - это три часа абсолютной ерунды, которую лучше всего смотреть на ускоренной промотке =)

кому как!
Quote (Kestrel)
Я вот собираюсь посмотреть. Жду, когда на Торрентс.ру появится.

уже давно двд там есть wink
Quote (Kestrel)
Кстати, "Аватар" кто-нибудь смотрел в 3Д?

скачал давно, да вот не хочу смотреть до выхода двд....а оно только в марте выходит dry


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
BFMRДата: Среда, 13.01.2010, 14:12 | Сообщение # 8
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я много новых фильмов пересмотрел. Как только оно выходит на трекеры. а из понравившихся... Аватар, только у меня в убитом качестве...только жаль что человек предал свою рассу... очень иочень сильно понравился фильм Заканопослушный гражданин. И еще парочка фильмов...не знаете, "Рождественская История" где можна скачать?

Простите за орфографию, я в русском не силен)

 
LiberateДата: Суббота, 16.01.2010, 13:15 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
вот еще фильм "Хатико" очень впечатлил...всем советую посмотреть


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
BFMRДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:23 | Сообщение # 10
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Liberate, я смотрел Хатико в супер качестве на спутнику. Мне очень понравился фильм. Жизненно.
 
KestrelДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я сегодня ходила на "Аватар" в 3Д. Фильм очень понравился, я в восторге. Но, конечно, без фанатизма). Очень понравилась непревзойденная компьютерная графика - выше всяких похвал. Еще порадовал тот факт, что язык Нави был специально разработан каким-то лингвистом. А вот сюжет, ребята, обычный. В смысле - сам фильм очень зрелищный, а сюжетная линия, извиняюсь, избитая тема. Короче, читаем здесь:

 
BFMRДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, прикольный демотиватор об покахонтас) По нему я понял что сюжет списан)
 
UntouchableДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Посмотрел Книгу Илая, Чёрную молнию и Безумный Спецназ. Ни один из этих фильмов великим у меня язык назвать не поворачивается, особенно последний. Я понял, что ТУПЕЕ я еще ничего попросту не видел. Ребята, не смотрите этот фильм на ночь, в противном случае есть риск просыпаться среди ночи и умственными усилиями проверять, не отупел ли ты до уровня героев этого фарса))) 4 из 10

Книга Илая - кино посерьёзнее: постапокалиптические ландшафты, искалеченная солнечной радиацией планета, голодные люди, убивающие друг друга за воду, еду и просто так. И светлое небо... Фильм про человека, несущего Слово Божие (неужели я мог написать это всё с больших букв? только из уважения к христианствующим читателям форума!). впечатляет, но не пронимает до глубины души. пронимало - было бы просто супер. ну а на нет и суда нет. 7,5 из 10

Чёрная молния - очередное супергеройское кино с поправкой на русский колорит. Мальчик Дима (студент вуза) на чёрной 21-й волге сменил на экране пасанов на чёрном бумере. многое слизано с западных фильмов (в т.ч. с героями компании Marvel), так же очень сильно ощущается присутствие руки Тимура Б. tongue Фильм неплохо снят, романтичен в меру, без меры наивен и до жути банален. Но какая-то душа в нём всё-таки есть. 7,5 из 10.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Четверг, 28.01.2010, 08:18 | Сообщение # 14
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я вот вчера посмотрел новый Шерлок Холмс в HD качесте. Должен сказать что фильм меня поразил сюжетом, давно не видел фильм, в котором он присудствует.
Картинка четкая, актеры ссыграли очень хорошо)) Всем советую)
 
moziladerДата: Четверг, 28.01.2010, 10:13 | Сообщение # 15
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Мы со Стриком ходили на "Нашу рашу: яйца судьбы" и готовились увидеть очередную пошловатую поделку. Но фильм оказался вполне себе неплохим, с куда более тонким юмором, чем в "Самом лучшем фильме" Советую всем. biggrin
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Какие фильмы вы смотрели в последнее время?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024