DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Breaking Benjamin - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Liberate  
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Breaking Benjamin (Breaking Benjamin)
Breaking Benjamin
KishkIДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Состав группы: Ben Barney, Aaron Fink, Mark James, Jeremy Hammel
Похожие группы: Chevelle, Three Days Grace, Seether, Shinedown, Trapt
Стиль: Alternative Metal, Post-Grunge

Давайте вернемся в 2000 год. Группа «Breaking Benjamin» была сформирована бывшими участниками успешной альтернатив метал комманды «Lifer» в лице гитариста Aaron Fink и басиста Mark James Klepaski. Зарождение «Breaking Benjamin» началось в конце 2000 года, когда Арон и Марк приняли решение покинуть «Lifer» и сформировать новую комманду.

Вскоре после этого, состав «Breaking Benjamin» был доукомплектован вокалистом Ben Barnley и барабанщиком Jeremy Hammel. Все четыре участника «Breaking Benjamin» родом из Уилк-Барр, небольшого городка в окрестностях северной Пенсильвании.

Именно там, музыкантыи начинали свои первые выступления, одно из которых довелось заметить ди-джею местной, специализирующейся на альтернативном роке, радиостанции «WBSX-FM» по имени Фредди Фебби, который включил произведение группы «Polyamorous» в плэйлист своей программы, а позднее профинансировал запись первого ЕР «Breaking Benjamin».

В 2001 году «Breaking Benjamin» подписывают контракт с лэйблом «Hollywood Records» и в союзе с продюсером и звукоинженером Urlich Wild (Powerman 5000, Stabbing Westard, White Zombie, Static-X, Pantera, Slipknot и др.) приступают к работе над дебютной пластинкой «Saturate», релиз которой состоялся в августе 2002 года.

Второй альбом «We Are Not Alone» музыканты выпустили спустя два года. В его записи принял участие знаменитый Billy Corgan, в прошлом, руководитель колосально успешной альтернативной команды «Smashing Pumpkins». Вскоре, группа «Breaking Benjamin» отправилась в гастрольный тур совместно с «Evanescence». Песня "So Cold" сыграла значительную роль в альбоме «We Are Not Alone», фанатам группы так понравился этот трек, что группа не могла не выпустить ep/single на тему "So Cold", что она и сделала, в этом же году выходит ep "So Cold EP", который только повысил рейтинг группы.

В это же время группа пишет саундтрек к небезызвестной компьютерной игре - Halo. Данный трек - "Blow me away", в компании с их ранней работой Lady Bug вошел в "So Cold EP".

Кроме того, на песни So Cold и Follow Me были сделаны любительские клипы (по игре Half-Life 2 к первой и фильму Torque ко второй песням), что принесло группе небывалую популярность и увеличело число ее фанатов.

В 2006 году группа выпускает свой третий альбом под названием "Phobia" и начинает с новыми силами пробираться на вершины чартов.

Летом этого же года группа выпускает в свет первый сингл с нового альбома - The Diary of Jane. По нему был снят качественный клип, что, в сочетании с красивой музыкой и текстом, обусловило то, что синл вошел в 10-ку лучших песен в категории модерн-рок по версии Billboard за 2007 год.

Позднее, весной 2007 года мир увидел второй сингл с Фобии - Breath. В качестве видеоряда клип сопровождало лайв-выступление группы с данной песней.

Осенью того же года выходит третий, и пока последний сингл альбома - Until the End. Сингл вышел без клипа, и, как и предыдущий, не сумел побить успех "Дневника Джейн".

Стоит упомянуть, что a феврале 2007 года выступление группы на Stabler Arena было записано и вышло в продажу на DVD под названием Live - The Homecoming, общей длительностью 1 час. Это первый концерт Breaking Benjamin, официально вышедший на DVD.

Дата выхода следующего альбома до сих пор покрыта мраком. В связи с очень плотным графиком выступлений в 2008 году надеятся на новый альбом не приходится. По некоторым (неподтвержденным) сведениям четвертый альбом Breaking Benjamin может увидеть свет в середине 2009 года.

От себя добавлю, что альбом Phobia уже вышел. По моим впечатлением очень сильный и очень мелодичный альбом. Почти все треки цепляют именно за душу)))))Советую послушать. Можно даже сказать направляю))) biggrin

 
KestrelДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (KishkI)
От себя добавлю, что альбом Phobia уже вышел. По моим впечатлением очень сильный и очень мелодичный альбом. Почти все треки цепляют именно за душу)))))

Абсолютно согласна. Особенно Here We Are, You, The Diary Of Jane, Breath, Dance With The Devil и Had Enough. Наверно, лучшие треки из всего альбома)).
 
LiberateДата: Вторник, 14.10.2008, 07:48 | Сообщение # 3
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ББ входят в топ-3 любимых моих групп....дальше расписывать уже я думаю не стоит...ждем альбом в конце года/начале следующего


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
KishkIДата: Вторник, 14.10.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Залил в Тяжедый Музон последний альбом Phobia. Liberate, Так вроде фобия вышел недавно. Они уже собрались на новый альбом? Кста еще вопрос у тя есть лайв выступления ББ?
 
LiberateДата: Вторник, 14.10.2008, 18:26 | Сообщение # 5
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (KishkI)
Залил в Тяжедый Музон последний альбом Phobia. Liberate, Так вроде фобия вышел недавно. Они уже собрались на новый альбом? Кста еще вопрос у тя есть лайв выступления ББ?

Фобия 2006 года альбом....а на счет лайвов...чел! лучше не смотри их, я после их ДВДихи ужасно разочаровался в них! если убрать звук и подставить шансон! то ваще идеально смотрелось бы....я к тому клоню что экшена и драйва минус одын в их лайвах....так что наслаждайтесь мп3 лучше


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
RamonДата: Пятница, 14.11.2008, 23:01 | Сообщение # 6
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
есть их альбом Benjamin Broken. но я скачал с таких плохим качеством звука что даже не дослушал.


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
LiberateДата: Четверг, 19.11.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
кому интересно, вышел все таки новый альбом, по мне так старые лучше, есть интересные вещички

ТУТ



Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
Dr_DeadДата: Суббота, 06.02.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я их не слушал, но друг говорит прикольная группа, надо будет заценить когда место на компе освобожу.
 
president100Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
вобще я уже вырос из такой музыки, может поэтому мне новый альбом не нравится




Сообщение отредактировал president100 - Суббота, 06.02.2010, 19:31
 
DeeAcheДата: Четверг, 25.02.2010, 00:07 | Сообщение # 10
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Недавно переоткрыл их для себя. До этого валялись и пылились.
Что могу сказать, почему-то сейчас зацепило почти всё.
Последний альбом с первого взгляда во многом стал похож на ранний ХИМ. Из-за Anthem Of The Angels. Хотя именно она мне приглянулась.
А так очень нравятся.
 
LiberateДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:49 | Сообщение # 11
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (president100)
вобще я уже вырос из такой музыки, может поэтому мне новый альбом не нравится

меня прям как то каробит когда такими выражениями бросаются... dry вырасти можно из КиШа, из .....да я хз из чего...вообщем не в тему тут это


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
president100Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:44 | Сообщение # 12
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Liberate, я не в смысле возраста имел в виду, хотя наверно тож неправильно выразился, просто такую музыку я любил года 2 назад и как сказал один тип в их теме на фанках "за те 3 года что мы ждали новый альбом, мы выросли из такой музыки, она не стала хуже, просто со временем нам она стала неинтересна", вот именно это я имел в виду

а вобще ни из какой музыки вырасти в принципе нельзя, и не надо сюда вплетать там киша например (хотя я думаю ты так говоришь потому что сам знаком с их музыкой очень поверхностно) или еще кого то, просто время идет, все внутри тебя постепенно меняется, это вот я по дурке назвал "вырасти")))

Добавлено (01.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------
ну и в остальном альбом меня не зацепил абсолютно, я даже как то пытался за что то зацепиться но не смог



 
LiberateДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (president100)
и как сказал один тип в их теме на фанках

Паша biggrin
ладно...альбом действительно не самый лучший у них получился


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
DeeAcheДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
господа, называйте вещи своими именами - говно альбом вышел)
меня после десятка прослушиваний весьма и весьма зацепил, но я человек неадекватный, могу зацепиться за почти что угодно)
 
LiberateДата: Вторник, 02.03.2010, 14:53 | Сообщение # 15
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DeeAche)
говно альбом вышел)

нет, не гавно! все на уровне! но нет драйва! (хотя у ББ его никогда и не было то)
з.ы. этот альбом в мой топ-20 2009 попал на 11 место smile


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Breaking Benjamin (Breaking Benjamin)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024