DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Любимые группы - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Liberate  
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Любимые группы (Делимя мнениями)
Любимые группы
RogueДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:29 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Здесь будем делиться мнениями,какие группы нравяться помимо дистов и объяснять чем именно они нравяться,какой участник из группы больше всего нравиться и почему,ну и т.д.
Мои любимые группы(помимо дистов-1е место) это:
Mudvayne.Хотя я сторонник того,что в альтернативной группе незаменимыми людьми всегда являются только гитаристы и вокалисты(в особенности вокалисты),в этой команде талантливы все.Необыкновенный "естественный" вокал Чада Грэя,крутейшие "гитары" Грэга и Райана,даже Мэт очень старательный мэн.В ноябре этого года у них выходит новый альбом "The New Game",а в прошлом года Чад и Грэг вместе с участниками группы Nothingface и Pantera образовали проект Hellyeah,прикольная весчь,советую
Korn.Великолепный,несравненный,по мощности схожий с ревом оборотня вокал JD
вместе с его крутейшей бандой(которая к сожалению распалась) постоянно находит место в моем главной плейлисте.Любимый альбом Take A Look In The Mirror.Мне очень понравился и фильм Королева Проклятых и саундтрек к нему.JD спел 5 крутых песенок для главного героя фильма Стюарта Таунсенда(Лестат),а пятеро крутых мужичков перепели также саундтреком к фильму(Вэйн Стэйтик из Static-X,Дэвид Дреймен из Disturbed,Честер Беннингтон из Linkin Park,Джей Гордон из Orgy и Мэрилин Мэнсон)
Drowning Pool.Судьба группы точь в точь повторилась с судьбой группы Adema(бывший вокалист Марк Чавез-сводный брат JD).Альбом Sinner получился великолепнейшим,но Вилльямс к сожалениие умер,после его смерти в группу пришел по началу Джейсон "Гонг" Джонс,а после Райан МакКомбс.
Three Days Grace.Адам Гонтьер - великолепный и по своей натуре очень талантливый.Потрясающий уникальный голос и умение играть на гитаре не на каждом повороте встретишь.Группа малоизвестна из-за то,что у них вышло всего 2 альбома и с ними они очень часто разъезжают в турне в тех кругах,где их очень хорошо знают и любят(неудивительно что дисты не приехали в Россию,фанатов здесь мало)
Вообщем делитесь своими мнениями,интересно послушать каждого
 
AvRackДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:42 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Three Days Grace
Талантливые парни...Они славятся своими акустическими выступлениями...Я считаю это немаловажным...Жалко, что пока у такой группы всего лишь два альбома...Они берут не количеством, а качеством)


http://vkontakte.ru/id14873964 - я в контакте
 
RogueДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Да,это так,они талантливы.Но мне непонравился один момент:(поправь если ошибаюсь)когда они были Groundswell,их было четверо,потом они переименовались в Three Days Grace,от них ушел гитарист и весь дебютный альбом Three Days Grace они записали без него(Адам был на гитаре),а потом на создание One-X гитарист явился не запылился.Какая тупая ситуация получилась...
 
AvRackДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Rogue,
Извини, но я стал их фэном недавно...Пока таких тонкостей не знаю...Как узнаю, то напишу=)


http://vkontakte.ru/id14873964 - я в контакте
 
president100Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:35 | Сообщение # 5
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
мои любимые:
Disturbed, System of A Down, Seether, Godsmack, Papa Roach, Serj Tankian, Three Days Grace, Breaking Benjamin, Stone Sour, Король и Шут, P.O.D., Alien Ant Farm, Before the Rise, Trapt, Scars on Broadway, Element Eighty
ну долго тут расписывать, потом как-нибудьь =)


 
pof-metalДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
All That Remains, Anhtrax, Arch Enemy, Asesino, Bullet For My Valentine, Cannibal Corpse, Chimaira, Cradle Of Filth, Disturbed, Drowning Pool, Element Eighty, FEAR FACTORY (это святое... если бы не оно, слушал бы Scooter), Geezer, Hatebreed, Machine Head, Megadeth, Metallica, Mushroomhead, Napalm Death, Pantera, Scar Symmetry, Sepultura, Soulfly, Slipknot, Slayer, Sum 41, System Of A Down, Trivium


Nevertrust - The Emo Kids
Nevertrust - The Fucking Pigs
© The Cavalera Conspiracy


Сообщение отредактировал pof-metal - Понедельник, 01.09.2008, 15:46
 
AvRackДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:38 | Сообщение # 7
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (mozilader)
Bullet For My Valentine

Quote (mozilader)
Sum 41

Quote (president100)
Godsmack

Quote (president100)
Papa Roach

вот еще....тоже долго расписывать)


http://vkontakte.ru/id14873964 - я в контакте
 
president100Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:08 | Сообщение # 8
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
вобще в последнее время я полюбил Breaking Benjamin
Сначала мне эта группа абсолютно не нравилась и я не понимал тех людей которые ее слушают, их музыка мне оказалась до жути однообразной. Но после, вслушавшись, я понял что группа чрезвычайно талантлива. Очень сложная и мощная музыка, вдобавок вокалист очень хороший: он не просто поет, а старается как-то изменять свой голос, у него офигенный гроул (но вот только жаль он его очень редко использует). Так что всем, кто еще не слышал, советую.

также Stone Sour попер как-то тож совсем недавно, хотя с группой был знаком уже до этого, ну про них даже ниче и расписывать не надо, большинство тут их и так знают. Но добавлю от себя что песенки Through Glass и Reborn просто шедевральны cool



 
LiberateДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хех! Президент я ДВД бенжаминов на редкость быстро скачал! :))сиды на раздаче круглосуточно были :DDDD ничего так концертик они зарубили :)))
а про любимые группы...тут писать не буду..так как места не хватит то, что я слуша...в контакте частично на моей страничке они расписаны и выложены аудио smile кому интересно - прошу ;D


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
president100Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:57 | Сообщение # 10
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Liberate, везучий ты млин Андрюха, я чуть не состарился пока качнул его, кстати конц реально хороший cool


 
pof-metalДата: Вторник, 02.09.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (president100)
него офигенный гроул (но вот только жаль он его очень редко использует).

слух скажи плиз в каких


Nevertrust - The Emo Kids
Nevertrust - The Fucking Pigs
© The Cavalera Conspiracy
 
president100Дата: Вторник, 02.09.2008, 18:48 | Сообщение # 12
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
pof-metal, The Diary of Jane, Breakdown, Wish I May, Polyamorous, Sugarcoat, Away, ну там не полностью с гроулом песни, так просто вставочки, но очень в тему они сделаны


 
CrusaderДата: Вторник, 02.09.2008, 19:09 | Сообщение # 13
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (president100)
Through Glass и Reborn просто шедевральны

полностью согласен как только услышал заслушивал эти песни буквально до дыр


 
dfcbkbqДата: Среда, 03.09.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





SLIPKNOT самая любимая больше нету,у меня многа групп но эта больше всех нравится
 
KestrelДата: Среда, 03.09.2008, 19:56 | Сообщение # 15
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Кроме Disturbed я иногда слушаю Bullet For My Valentine, Slayer, Slipknot... Я бы с удовольствием ознакомилась с творчеством других рок-групп, но у меня нет такой возможности =(. Инет у меня тот еще... =(. Тут где-то был разговор насчет группы Drowning Pool (типа, их творчество напоминает Дистов), поэтому при первой же возможности постараюсь скачать пару альбомов.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Любимые группы (Делимя мнениями)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024