DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Мысли Дэвида о концертной жизни - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Мысли Дэвида о концертной жизни (Многих застатвит задуматься!!!)
Мысли Дэвида о концертной жизни
GorДата: Среда, 11.11.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
"Это не легко, друзья, не зависимо от того что бы люди там не говорили. Я никогда раньше не понимал, почему так много музыкантов начинают употреблять наркоту, до тех пор, пока я лет пять-шесть не погастролировал. Только когда пройдешь через это начинаешь понимать, почему им это необходимо, почему им необходимо что-то, для того чтобы потеряться во времени, или спасаться от одиночества, или на время потерять себя, или разрушить ощущение стабильности и нормальности жизни."

"Я не устал сочинять песни и выступать перед толпами людей, но от жизни на дороге я устал уже очень-очень давно."

источник - http://www.krock.dp.ua/



...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
RogueДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:58 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хм,сайтег городка из моей области,интересно..а как по мне гастроли-это наоборот прикольно,интересно,может конечно до поры до времени
 
UntouchableДата: Суббота, 21.11.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У меня до гастролей пока дело не доходило, но по 3 концерта в месяц как-то раз у нашей команды было. Это немного, но всё равно это превращает увлечение в рутину.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
DREIMENДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:00 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
устал он просто вот и всё((
 
StatorДата: Пятница, 25.12.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А чо не полную статью выложил?
 
GorДата: Суббота, 26.12.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
всё что нашёл!!!


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
StatorДата: Вторник, 29.12.2009, 23:23 | Сообщение # 7
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Лидер группы Disturbed - Дэвид Дрейман (David Draiman) дал небольшое интервью журналисту издания "Times & Transcript", речь в котором шла о гастролях певца, несколько выдержек читайте ниже:

Про жизнь на дороге во время турне:

"Это не легко, друзья, не зависимо от того что бы люди там не говорили. Я никогда раньше не понимал, почему так много музыкантов начинают употреблять наркоту, до тех пор, пока я лет пять-шесть не погастролировал. Только когда пройдешь через это начинаешь понимать, почему им это необходимо, почему им необходимо что-то, для того чтобы потеряться во времени, или спасаться от одиночества, или на время потерять себя, или разрушить ощущение стабильности и нормальности жизни."

"Вы должны решить то, что важно для вас. Например, я в дороге веду самый что ни на есть стрейт-эйджевый стиль жизни. Я не пью, не курю, не страдаю фигней по ночам. Не делаю ничего вредного. Мое тело - это мой инструмент, и я не из тех парней, кто может расслабиться алкоголем или наркотой и на следующий день чувствовать себя, как ни в чем не бывало. Я не могу позволить себе ничего дурного, потому что это отрицательно скажется на моем самочувствии и вокале. Вы действительно должны уважать то, что вы делаете, и чтобы делать свою работу по-настоящему хорошо вам необходимо уважительно относиться к своему телу."

"Я не устал сочинять песни и выступать перед толпами людей, но от жизни на дороге я устал уже очень-очень давно."

О будущей гастрольной деятельности Disturbed:

"Я думаю, что в будущем мы станем более избирательны в нашем гастрольном графике и не будем гастролировать так экстенсивно. Потому что не думаю, что в нашем возрасте и с нашем уровнем энергичности мы еще долго сможем продолжать в таком темпе."

 
GorДата: Среда, 30.12.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote
"Я думаю, что в будущем мы станем более избирательны в нашем гастрольном графике и не будем гастролировать так экстенсивно. Потому что не думаю, что в нашем возрасте и с нашем уровнем энергичности мы еще долго сможем продолжать в таком темпе."

у меня слёзы чуть не потекли(((((((
ведь шансов попасть на их концерт нету, только если они будут ещё лет 6 существовать



...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
DREIMENДата: Вторник, 05.01.2010, 01:23 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
мда жесть Gor я сам расстроился пипец!
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Мысли Дэвида о концертной жизни (Многих застатвит задуматься!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024