DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Био Disturbed - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Био Disturbed (История развития группы)
Био Disturbed
Stone_ColdДата: Суббота, 12.09.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Фото - Disturbed
История
Ранний период (1994—1996)
Прежде, чем вокалист Дэвид Дрейман присоединился к Disturbed, группа была известна как Brawl, которая состояла из вокалиста Эриха Авальта, гитариста Дэна Донигана, барабанщика Майка Венгрена, и басиста Стива Кмака. Эрих Авальт оставил группу вскоре после записи демонстрационной ленты, а другие три участника поместили объявления о том что они ищут нового вокалиста. Они отправили объявление в местную публикацию музыки в городе Чикаго, штат Иллинойс, которая называлась «Illinois Entertainer». Дэвид Дрейман ответил на объявление в том же месяце. Гитарист Дэн Дониган прокомментировал вокал Дэвида Дреймана: «Вы знаете, из всех вокалистов, с которыми мы беседовали или которых прослушивали, он (Дрейман) был единственным певцом, который был готов петь в любом стиле, как мы и хотели. И это произвело на меня огромное впечатление». Официальной датой образования группы Disturbed считается 1996 год, когда к уже сформировавшемуся коллективу из Дэна Донигана, Стива Кмака и Майка Венгрена присоединился Дэвид Дрейман. Он отозвался на объявление группы о поиске вокалиста, а также дал название коллективу Disturbed. Когда был задан вопрос на интервью Дэвиду Дрейману, почему он предложил назвать группу Disturbed, Дрейман сказал, «Это было название, которое я рассматривал для группы в течение многих лет. Это название символизирует все, что мы чувствовали в то время».

Добавлено (12.09.2009, 01:18)
---------------------------------------------
«The Sickness» (1998—2000)
После переименования группы, Disturbed записал два демо-альбома, а затем с ними заключил контракт лейбл Giant Records. В 2000 году группа выпустила сингл «Stupify» и последующий альбом «The Sickness», после которого Disturbed получили всемирную известность. Альбом достиг позиции номер 29 на Billboard 200, и альбом был продан количеством более чем четыре миллиона копий в Соединенных Штатах начиная с его выпуска.. Альбом украсили такие вещи как «Droppin' Plates», «The Game», «Stupify», «Meaning of Life» и «Shout 2000» (кавер хита «Tears for Fears»). Вслед за выходом «The Sickness» состоялись неизбежные гастроли, способствовавшие полноценной раскрутке группы. Правда, на европейских концертах с «Marilyn Manson» не смог присутствовать Стив Кмак, повредивший себе лодыжку, и его подменял Марти О’Брайен («Kilgore», «Methods of Mayhem»). Продажи первого альбома переваливали за отметку «двойной платины» а тем временем Disturbed собрались выпустить второй альбом — «Believe».

«Believe» (2001—2003)
В феврале 2001 года, было объявлено, что группа сделала кавер песни «Midlife Crisis» группы Faith No More однако, песня долгое время не исполнялась группой. 4 июня 2002 года, Disturbed выпустил документальный DVD о группе, который получил название M.O.L., этот диск содержит видео материалы рассказывающие о группе во время их работы в студии, а также на нем присутствуют несколько клипов сделанных с концерных выступлений группы.. 17 сентября 2002 года, Disturbed выпустили их второй студийный альбом, названный «Believe», который дебютировал на пером месте на Billboard 200. Клип для первого сингла с альбома «Believe», который был назван «Prayer», этот клип отказались показывать большинство телевизионных станций, объясняя это тем что клип имеет много общих черт с террактом 11 сентября 2001 года. Так же в это время Дэвид Дрейман сделал запись песни, названной «Forsaken», которая была выпущена в качестве саундтрэка к фильму Королева проклятых.

Летом 2001 года «Disturbed» приняли участие в традиционном Оззфесте. К тому времени популярность группы выросла настолько, что организаторы фестиваля перевели её из открывающих групп поближе к хедлайнерам «Black Sabbath», а композиция «Fear» попала на сборник «Ozzfest 2001».

После выхода 17 сентября 2002 года второго студийного альбома «Believe», Disturbed в 2003 году, ещё раз участвует в туре Ozzfest и после начинает свой собственный тур, который был назван Music as a Weapon II. Группы Chevelle, Taproot, и Unloco совершили поездку с ними и участвовали вмести с ними в этом туре. Во время тура Disturbed, дебютировала невыпущенная песня, названная «Dehumanized». После того как Disturbed закончили тур Music as a Weapon II, Стив Кмак был уволен группой из-за «различий индивидуальности». На замену пришел Джон Мойер, который стал новым басистом группы. После этого Disturbed с Джоном Мойером в качестве нового бас-гитариста сыграли живой концерт в House of Blues, и исполнили две новых песни, которые назывались «Hell» и «Monster», обе из которых являются бонус трэками на третьем студийном альбоме Ten Thousand Fists.

Добавлено (12.09.2009, 01:19)
---------------------------------------------
«Ten Thousand Fists» (2004—2006)
После релиза диска «Ten Thousand Fists» 20 сентября 2005 года альбом дебютировал на первом месте в Billboard 200, продав приблизительно 238 000 копий на первой неделе после его выпуска. Альбом стал платиновым 5 января 2006 года, продав 1 000 000 копий в Соединенных Штатах. Группа возаглавила Ozzfest 2006 наряду с Ozzy Osbourne, System of a Down, Lacuna Coil, DragonForce, Avenged Sevenfold, и Hatebreed.

На интервью с Launch Radio Networks вокалист Дэвид Дрейман заявил, что двадцать песен были записаны для этого альбома, но только четырнадцать песен официально вошли в альбом. Остальные песни были: «Hell», который был включен в сингл «Stricken»; «Monster», который был доступен на iTunes, который позже был включен в Ten Thousand Fists Tour Edition; «Two Worlds», который также был доступен в Ten Thousand Fists Tour Edition и «Sickened», который был включен в сингл «Land of Confusion». Альбом дебютировал на первом месте в США и стал дважды платиновым.

В 2006 году, европейский тур был дважды отложен из за проблем Дэвида Дреймана с голосом. Из за проблем с голосом Дэвид Дрейман сделать хирургическую операцию которая прошла успешно. Так же вокалист Дэвид Дрейман был вовлечён в скандал из за того что критически высказывался об исках RIAA против индивидуальных пользователей файлообменных сетей, несмотря на то, что издатель Disturbed находится под протекцией RIAA: «Вместо того, чтобы расходовать средства на судебные процессы против детей, они могли бы научиться эффективно использовать Интернет. Я не просил их защищать меня, и мне не нужна их защита».

В конце 2006, Disturbed, озаглавил другой их собственных тур под названием Music as a Weapon III. Ггруппы Flyleaf, Stone Sour, и Nonpoint участвовали с ними в этом туре. Disturbed закончили Music as a Weapon III тур в конце 2006 года. Вскоре после, Дэвид Дрейман заявил, что группа начала работу над их четвертым студийным альбомом.

«Indestructible» (2008-наше время)
3 июня 2008 года группа выпустила четвёртый альбом под названием «Indestructible» (русск. «Неразрушимый»). А позже, по одноимённой песне, сняла клип. Альбом содержит более мрачные песни, чем записанные до него. Некоторые песни повествуют о реальных событиях, которые Дэвид Дрейман пережил до записания альбома, включая несчастный случай на мотоцикле и связанный с ним случай самоубийства. В альбом включены 2 песни: «Perfect Insanity» и «Divide», которые были записаны еще до их первого альбома, но так и не вошли в один альбом. Чтобы соответствовать характеру песен, Дэвид сказал членам группы, чтобы они играли как можно более мрачную музыку. Несмотря на мрачные темы песен, песня «Indestructible» записана для поддержки солдат, участвующих в войне. Альбом был встречен смешанными мнениями критиков. Статус платинового диска альбом получил от RIAA после продажи одного миллиона копий на территории США. Песня «Inside the Fire» в 2009 году была номинирована на премию Грэмми в категории «Лучшая песня Хард-рок».

Группа начала их Music as a Weapon IV тур в марте 2009 года, и это закончилось в конце мая. Тур, также дублировал «фестиваль», показал группы, которые Killswitch Engage, Lacuna Coil, и Chimaira на одной площадке.

На одном из интерьвью Дэвид Дрейман кратко упомянул о пятом альбоме группы, заявляя, что его лирические темы будут такими же мрачными как и у «Indestructible». Группа заявила, что они отдохнут несколько месяцев, и затем начнуть писать песни для следующего альбома наиболее вероятно запись альбома начнется в конце 2009 года. На другом интервью с Майком Венгреном и Джоном Мойером, было заявлено, что, судя чувствами Дреймана в прошлые несколько лет его жизни, что новый альбом Disturbed будет агрессивным, сердитым, и «сильно бьющим». Венгрен также сказал, что новый альбом может быть выпущен весной или летом 2010 года. Дополнительно, Дрейман подтвердил, что DVD находится в состоянии записи, но ни дата ни названия не известны.

Добавлено (12.09.2009, 01:19)
---------------------------------------------
Талисман
Талисман Disturbed, получил имя «The Guy», был впервые полностью показан в видео клипе для песни «Land of Confusion» и появился на обложках двух из альбомов Disturbed, Ten Thousand Fists и Indestructible. «The Guy» был первоначально только рисунком лица с большой усмешкой, может быть замечен на обложке альбома The Sickness и на обложке для видео клипа «Stupify». Будучи только изображением лица на первом альбоме, «The Guy» стал официальным талисманом группы и был полностью нарисованным создателем коммиксов Spawn Тоддом Макфарлейном.

Стиль и лирические темы
Группа была классифицирована больше всего как рок, или нью-метал группа, Disturbed, также расценена некоторыми критиками как альтернативный рок альтернативный метал, хэви-метал. Однако, когда поклонники хэви-метал не нашли Disturbed достаточно тяжелым, Дэвид Дрейман сказал:

«У нас, вероятно, слишком много мелодичности или наша музыка не совсем бурная и едкая. Несмотря на то, что я люблю такой стиль музыки, это не то, что мы пытаемся делать. Если мы поместим творчество в эти рамки, то в нашей музыке будет больше хард-рока чем хэви-метала.»

«Секрет в том, что наша музыка никогда не была частью какого-либо жанра, хотя мы определенно извлекли выгоду из популярности того, что назвали ню-металом в то время», — говорит Дрейман. «У нас никогда не было стереотипных признаков, которые имели другие группы. Мы не читаем текст, не используем фонограммы. Мы играем, по моему мнению, классический метал. Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Metallica, Pantera — группы, которые вызвали в нас желание играть».

Согласно Дэвиду Дрейману на домашнем документальном видео группы M.O.L., лирика, которую он пишет, основанна на его жизненном опыте и восприятии. Он заявил, что ему нравится дарить его идеям загадочную лирику.



Raising living Hell
 
STRICKENДата: Суббота, 12.09.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Читаем историю - голосуем за замену
Или поищем другой вариант


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
GorДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
это с Википедии . другой в интернете не найдёшь , все всё всегда сдерают с Википедии и распространяют по всей паутине . этого не остановить . Копирайт товарищи .. КОПИРАЙТ.


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
STRICKENДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Вообще был бы рад если бы кто собрался в ручную напечать собственное био по группе, благо заменить время будет, а к сайт в целом может к двухлетию доделаю потихоньку )


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Био Disturbed (История развития группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024