DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE - Страница 7 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE (ну и как?)
Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE
president100Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:51 | Сообщение # 91
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
странно, че всем так The Curse не нра? темовская песня имхо


 
BFMRДата: Четверг, 05.06.2008, 23:34 | Сообщение # 92
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
мне The Curse очень нравиться=)
 
БладДата: Пятница, 06.06.2008, 01:56 | Сообщение # 93
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Torn кстате тоже не заценили, хотя одна из самых шикарнейших песен альбома.
 
LiberateДата: Пятница, 06.06.2008, 12:01 | Сообщение # 94
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
попозже заценят! smile меня вот по началу только Индеструктибл Найт и Хаунтед зацепили smile потом прислушился! и еще Криминал и The Curse добавились:) просто еще мало времени прошло что бы трезво оценить новый альбом! пока все на эмоциях


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
KO39Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:42 | Сообщение # 95
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Да да весь альбом супер, репутацию не надо только убавлять!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (06.06.2008, 12:42)
---------------------------------------------
У кого-нить есть тексты на Indestructable? А то не совсем въезжаю о чём поют, а мне это не нравится!!!

 
OverburdenedДата: Пятница, 06.06.2008, 15:08 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Стрик ты ,сам того не замечая, выразил мои мысли по поводу Indestructible, я тоже считаю ,что этот альбом уже не тот "Disturbed",что был раньше ((( и для тоже была важна та философия и лирика в текстах и музыке Disturbed)))
з.ы. ИМХО соло в The Night - негармоничное ,просто набор нот ((, и оно ни фига не круче ,чем в Stricken , оно сложнее ,но не такое душевное))
 
LiberateДата: Пятница, 06.06.2008, 15:41 | Сообщение # 97
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
да Disturbed изменился! но я думаю не в худшую стороно, а просто изменился! мне эти изменения понравились! smile


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
DeeAcheДата: Пятница, 06.06.2008, 17:18 | Сообщение # 98
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Overburdened, плюстыща! =)
Я люблю дистов, потому что у них музыка гораздо более качественная, чем у многих им подобных групп, которые копируют друг друга и не могут ничего нового придумать. Но я, подчёркиваю стотыщраз, не фанат их. Потому что фанатизм сам по себе отрицает существование даже чего-то стоящего наравне с кумиром, не говоря уже о том, что что-то может быть лучше. Я не готов боготворить всё, что у них есть, совершенно.
После 20 прослушивания исключительно этого альбома он становится родным, привычным. Но он чем-то чуть более для меня отдалён, чем даже "Верить" 02 года. Тот великолепен, но как-то шероховат, цепляет, но всё же не то. Этот по трекам - очень силён. Haunted вообще шикарнейший боевой трек, The Night поражает мелодичностью голоса того, кто 8 лет назад пел "Stupify", "DWTS", "MOL". Соляги показывают то, что Дэнни почувствовал, что он тоже может творить не только десяток квинт, кварт и флажолетов, но теперь они больше показывают, что он является скорее техничным гитаристом без проблем с суставами (что очень актуально для меня, к сожалению, из-за чего я не могу играть соло партии), чем музыкантом (не сочтите за наезд на Дэнни, я его очень люблю). Всё понятно, он не хочет, чтобы его соляги смешивались даже по стилю с солягами предшественников, но какой ценой? Ценой того, что они цепляют на десятое переслушивание альбома заработанных ранними альбомами верных фанатов (типа господина DREIMEN) и отпускают после того, как трек закончился.

Я готов согласиться, что дисты развиваются, но надо понимать, что интерес другими направлениями иногда губит группу. Сравните раннюю и позднюю Металлику. Есть что-либо у них, сравнимое с теми же Master of Puppets, Fade to Black, Nothing Else Matters (какой бы попсовой её не считали)? Увы.

Так и тут. Очень хочу надеяться, что через пару лет дисты не выпустят пятый альбом, состоящий на половину из частично переработанных, пусть и в лучшую сторону Two Worlds, Sickened, Dehumanized, This Moment, Monster, A Welcome Burden, а на другую - из песен, содержащих барабаны аля Fear Factory времён Archetype или Transgression, полностью мелодичный голос Дэвида, без намёка на то, что он мог участвовать в записи "Болезни" и сплошь и рядом рваных ритмов Дэнни, пронизанных перед последним припевом солягой нотами не длительнее шестнадцатых на скорости 120 npm с обилием тэппинга и шреддинга.

Что-то я разошёлся smile

Короче, не могу сказать, что альбом дерьмо, но он не сможет сравниться с 10kF хотя бы неоднородностью контента.

Хотелось бы перед каждым абзацем поставить "ИМХО", но ИМХО это справедливо и близко к реальности.

 
LiberateДата: Пятница, 06.06.2008, 18:33 | Сообщение # 99
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
лучшебы все таки поставил "имхо" smile у каждого свое мнение я еще раз повторяю smile


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
president100Дата: Пятница, 06.06.2008, 18:56 | Сообщение # 100
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
альбом конечно довольно неоднозначен, но тут нет смысла выделять что лучше а что хуже, мне как и раньше и нравятся абсолютно все песни с нового альбома, только в разной степени, не согласен что он хуже ТТФ, просто другой, кому-то он более близок, кому-то менее, и не надо устраивать какую-то трагедию из-за него, радуйтесь что у Дистов появилось еще 12 отлиных песен cool


 
Timur_PopovДата: Пятница, 06.06.2008, 19:39 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





есть у кого run в хорю качестве... если есть скинте
 
STRICKENДата: Пятница, 06.06.2008, 20:16 | Сообщение # 102
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Timur_Popov, щас,я как раз ссылки обновляю,щас добавлю.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
firestarterДата: Пятница, 06.06.2008, 20:18 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Альбом просто отличный. Уже раз 5 переслушал и ещё охота. Даже выделить отдельные песни не могу - все просто отличные. В общем, этот альбом стоило ждать 3 года. И ожидания он явно оправдал.
 
STRICKENДата: Пятница, 06.06.2008, 21:04 | Сообщение # 104
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Timur_Popov, DISTURBED - RUN.flac


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
Timur_PopovДата: Пятница, 06.06.2008, 21:19 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





это что рапида обновилась))

Добавлено (06.06.2008, 21:11)
---------------------------------------------
STRICKEN, как там цифры вводить?

Добавлено (06.06.2008, 21:13)
---------------------------------------------
там все не помещаются пишет error

Добавлено (06.06.2008, 21:16)
---------------------------------------------
кто то мне поможет плиз(( буду благодарен до конца жизни

Добавлено (06.06.2008, 21:19)
---------------------------------------------
striclen помоги плиз времени осталось 15 мин. как там цифры вводить

 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE (ну и как?)
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024