DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE - Страница 5 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE (ну и как?)
Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE
DeeAcheДата: Вторник, 03.06.2008, 00:40 | Сообщение # 61
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я не знаю, у меня, видимо, чёрная полоса в жизни, но я зажёгся только от Ночи. Остальные посчитал как-то проходным или полупроходным материалом. Хотя после 10 прослушиваний каждый трек становится каким-то родным и своим. Короче, я не знаю, но альбом из Дистовых не самый крутой, уж извините. Для меня такой порядок стал бы
1) 10k - 10/10
2) Believe 9,5/10
3) DWTS - 8,5/10
4) Indestructible. 8/10

Качественно, но не умопомрачительно. Соляги, как гитарист скажу, что да, шустрые, с наворотами, но вы Металлику, Айрон Мэйден слышали? Там соляги такие, что запоминаются сразу, а если не запоминаются - трек говно. Более того, Дисты должны оставаться ню, а не хардроком, потому соляга в каждой песне - абсолютно лишнее. Сделать соло круче, чем в Stricken Дисты уже не смогут. Да вообще мало кто сможет.

 
DREIMENДата: Вторник, 03.06.2008, 01:14 | Сообщение # 62
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я смотрю те походу воще дисты не нравяться,те походу надо на фором Айрен Мэйден здесь те мне кажеться делать нечего.А то что дисты делают это произведения искуства и паскудить их прям на форуме не стоит и не какя группа с дистами не сравниться,а что касаеться Indestructible то 100 баллов из 10 я думаю парни поддерживают моё мнение!!!!!!! angry
 
STRICKENДата: Вторник, 03.06.2008, 01:21 | Сообщение # 63
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DREIMEN,
Ну я с DeeAche согласен частично =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
president100Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:33 | Сообщение # 64
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
да никто, в принципе, не паскудил
норм критика, ее уже оч много вокруг альбома, как и положительных отзывов
ну в Стрикене соло попроще будет чем в том же Зе Найт (оно там реально офигенно), но запоминающееся очень


 
VadimuzzzДата: Вторник, 03.06.2008, 01:45 | Сообщение # 65
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А мне (после многократного прослушивания) альбом нравится, есть запоминающиеся песни, есть душевная музыка, есть быстрая, в общем есть всё, но ощущегие, что чего-то не хватает - всё равно немного есть....
 
incДата: Вторник, 03.06.2008, 13:46 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (DeeAche)
Соляги, как гитарист скажу, что да, шустрые, с наворотами, но вы Металлику, Айрон Мэйден слышали? Там соляги такие, что запоминаются сразу, а если не запоминаются - трек говно.

У Хэммета больше половины соляков - говно, если честно. dry Качественных - раз, два - и обсчелся. Насчет Iron Maiden ничего не скажу, ибо хэви практически не слушаю.
Quote (DeeAche)
Дисты должны оставаться ню, а не хардроком, потому соляга в каждой песне - абсолютно лишнее.

В харде как раз-таки соло и не используются. А постоянно оставаться в рамках одного жанра и подстраиваться под него - значит, не развиваться как музыкант. Дисты правильно делают, что постоянно пытаются найти что-то новое, это и отличает их от туевой хучи других групп, которым музыка по большому счету не важна, а важно лишь бабло срубать засчет своего "творчества".
 
STRICKENДата: Вторник, 03.06.2008, 13:51 | Сообщение # 67
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (inc)
лишь бабло срубать

У Disturbed это уже началось =)
Ну так,чуууууть чуууууть ))
Трудно заметить вообщем )


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
incДата: Вторник, 03.06.2008, 14:00 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





STRICKEN, да нет, не трудно абсолютно, но они пока о музыке не забывают, а это уже хорошо. +)
 
DREIMENДата: Вторник, 03.06.2008, 14:01 | Сообщение # 69
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я с inc совершенно согласен!!!!!!!!!!!
 
STRICKENДата: Вторник, 03.06.2008, 14:15 | Сообщение # 70
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хех,неужели никто не заметил что все песни этого альбома как конфеты в красивых обертках от кондитерской "Азарт",если кто хавал такие =)
С виду красивые,рисуночки на обертках тоже хорошие,а на вкус вообще - cry


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
STRICKENДата: Вторник, 03.06.2008, 14:17 | Сообщение # 71
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я прямо скажу,альбом немного кака,но немножко,и это уже хорошо =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
STRICKENДата: Вторник, 03.06.2008, 14:20 | Сообщение # 72
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну вот еще:
песня The Night конечно хорошо,но по мне единственная стоящая в альбоме песня это Torn,она конечно же мало кому нравится,но именно в ней вся сила группы.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
DREIMENДата: Вторник, 03.06.2008, 14:33 | Сообщение # 73
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
а здесь я со стриком согласен что вся мощь имено в TORN!!!! yes
 
incДата: Вторник, 03.06.2008, 14:41 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Нет, ну если совсем объективно подходить, то да, ничего принципиально нового или супер-пупер оригинального в альбоме не найти. Еще тот факт, что на "Indestructible" целых 2 старющих песни, как по мне, не сильно подходящих по своей структуре остальным, не делает группе чести. Но, черт возьми, не знаю, как там у других, а меня этот альбом зацепил чем-то, я даже не могу дать четкий ответ, чем именно. happy Пожалуй, качеством исполнения и какой-то неуловимой магией (другого слова не подобрать) звучания. +)

Добавлено (03.06.2008, 14:41)
---------------------------------------------
И да, "Torn" - неплохая песня. Но самый классный медляк у них, ИМХО, "Overburdened".

 
STRICKENДата: Вторник, 03.06.2008, 14:46 | Сообщение # 75
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
inc, и то кстати torn не такой медленный медляк вышел )
На новом альбоме я подобных overburdened песенок не увидел вообще.
Т.е. в чем для меня сила группы была,в ее лириконасыщенных текстах,философии какой-то,а в новом альбоме этого нет практически.От того группа уже не та.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Делимся впечатлениями от INDESTRUCTIBLE (ну и как?)
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024