DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Happy New Year - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Happy New Year (Кто как отпразновал?)
Happy New Year
LiberateДата: Четверг, 31.12.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
не ту времени какие то веселые новогодние картинки тут выклыадыватЬ и т.д.! просто хочу поздравить весь здешний народ с этим замечательным праздником! конечно 2009 год для меня был не самам успешным во всех планах...возьмем хотя бы службу в армии biggrin так же 2009 унес слишком много дорогих не только для меня но и для всех вас жизней...думаю перечислять нет смысла...вот буквальнео на днях скончался замечательный человек...Драмер a7x... 298 декабря его не стало....
хочу пожелать, чтоб 2010 был более позитивным! всех благ друзья!
з.ы. за орфографией не следил...печатал в попыхах! так как уже опаздываю на автобус!!! бугу к друзьям праздновать!!! увидимся в след году! в след десятилетии!!!


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
GorДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Слушал Mudvayne и Disturbed!!! ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
KestrelДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:01 | Сообщение # 3
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У меня НГ был, увы, не с друзьями - захотелось отдохнуть от людей, от реальности, от мира, от Системы. Так что я почти всю ночь гуляла во дворе с плеером или же дома играла в "Героев" =). У меня есть любимая игра в третьих "Героях" - называется "Когда драконы сталкиваются". Она довольно сложная, но там необыкновенно красивая карта! Обычно мне не удается выиграть, но только на НГ мне удается пройти эту карту)). Такие вот чудеса геймерства. Также под утро банда игроков "ШурСтраКосы" устроила турнир по Контре онлайн)). И так до рассвета...


Сообщение отредактировал Kestrel - Понедельник, 04.01.2010, 01:02
 
InfernoДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:14 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Самый отвратительный новый год, вов не оплачен, аллоды надоели, в варкрафте неудачные дни когда меня почему то все натягивают, лёг спать, если, как говорят, как новый год встретишь так и проведешь, то год будет жесть...
 
STRICKENДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:19 | Сообщение # 5
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Без комментариев =(
Но все равно ничто не помешало хорошему настроению, разнообразие как никак )
Никакого спиртного конечно же не было )) , надеюсь вы мне верите )))
хотя может быть оно где то за кадром..... кто его знает =0)
За накрытую поляну выражаю благодарность начальнику ЗУЦ Сосново подполковнику Миничу С.М. =)



23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
BFMRДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У меня был неудачный НГ, мы с девушкой договорились потерять девственность на НГ. Но набухались, блевали...короче мы еще девственники)
 
DREIMENДата: Вторник, 05.01.2010, 01:38 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
у меня новый год был просто улёт!!!!!у меня знакомы ди джей,мы у него дома и ещё человек 50 у него асобняк!!!ди джейская устоновка много девушек!!я даж ди джеем щя почувствовал,в общеммного музыки много девушек!!жалко что я не пью ,я спортсмен было сложнее мне!а так я оттенулся по полной!!!
 
BFMRДата: Вторник, 05.01.2010, 08:47 | Сообщение # 8
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DREIMEN, какой ди джей? какая установка? Ты кто вообще после этакого. У нас была тусовка с 8 электрогитарами, 5 бас гитарам, и 2 барабанным установкам, ну еще пару бездарностей на перкуссии играли, и один парень на пианино. Музыки было немерено, соревновались кто лучше ссыграет) но потом...новый год испортился...
 
LiberateДата: Вторник, 05.01.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Inferno)
Самый отвратительный новый год, вов не оплачен, аллоды надоели, в варкрафте неудачные дни когда меня почему то все натягивают, лёг спать, если, как говорят, как новый год встретишь так и проведешь, то год будет жесть...

Quote (Kestrel)
Так что я почти всю ночь гуляла во дворе с плеером или же дома играла в "Героев" =).

на НГ и играть! вы что люди...ОМГ
Quote (BFMR)
У меня был неудачный НГ, мы с девушкой договорились потерять девственность на НГ. Но набухались, блевали...короче мы еще девственники)

surprised тут вообще ппц! biggrin
Quote (DREIMEN)
у меня новый год был просто улёт!

рад за тебя чувак!


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
InfernoДата: Вторник, 05.01.2010, 15:50 | Сообщение # 10
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
на НГ и играть! вы что люди...ОМГ

по улице шататься... ну надолго не хватит, я не пью, друзья разъехались кто куда, либо сидеть на диване, либо играть))

Добавлено (05.01.2010, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (BFMR)
DREIMEN, какой ди джей? какая установка? Ты кто вообще после этакого.

а че такого, человек оттянулся, какая разница электрухи или установка, главное было весело и... девочки happy , это все же лучше чем было например у меня)))

 
KestrelДата: Вторник, 05.01.2010, 20:22 | Сообщение # 11
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
на НГ и играть! вы что люди...ОМГ

А почему бы и нет? Я не сторонница шумных гулянок, алкоголь не употребляю вообще (хочу дожить до технологической сингулярности cool )
Quote (Inferno)
по улице шататься... ну надолго не хватит, я не пью, друзья разъехались кто куда, либо сидеть на диване, либо играть))

Логично.
 
moziladerДата: Четверг, 07.01.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Более или менее, но хуже, чем год назад. Пошел к друзьям, там выпили, послушали Медведева. Так отмечают очень и очень многие.
 
LiberateДата: Пятница, 08.01.2010, 20:22 | Сообщение # 13
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Inferno)
по улице шататься... ну надолго не хватит,

почему же по улице...я на улице оказался, только тогда, когда домой поехал...а так всё культурно happy
Quote (Kestrel)
А почему бы и нет? Я не сторонница шумных гулянок, алкоголь не употребляю вообще (хочу дожить до технологической сингулярности cool )

ясно smile


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
DREIMENДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:58 | Сообщение # 14
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BFMR ты пойми я не тока реп слушаею,ещё клубняк,у меня ди джеев дофига знакомых,так что я люблю клубную музыку,а ты с гитарами и с барабанами ,ну удачи тебе,мне лично без разницы с чем главное чтоб весело было)
 
UntouchableДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:40 | Сообщение # 15
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
DREIMEN, какой ди джей? какая установка? Ты кто вообще после этакого. У нас была тусовка с 8 электрогитарами, 5 бас гитарам, и 2 барабанным установкам, ну еще пару бездарностей на перкуссии играли, и один парень на пианино. Музыки было немерено, соревновались кто лучше ссыграет) но потом...новый год испортился...

DREIMEN после этого человек, который умеет тусоваться в независимости от музыкального направления. а в тебе говорит максимализм. пойми, далеко не все люди любят тяжёлую музыку, а уж танцевать под нее так вообще практически невозможно.

а вот брать в руки инструмент по пьяни - дело не самое лучшее. я почти всегда играю (особенно на концертах) на трезвую голову, чего и вам советую))

Quote (DREIMEN)
мне лично без разницы с чем главное чтоб весело было)

ога)) согласен)) а то, что тёлочки были - это вообще ништяк))))))

вот идея проводить НГ за компьютерными играми - это вообще не вариант, ИМХО. уж лучше (особенно если непьющий) взять друзей, доску и пойти на склон или коньки и на каток - веселья будет куда больше.

у меня новый год прошел весело и позитивно, полностью опровергнув мнение, что 1 января - самый короткий день)))) в 2 ночи мы собрались у подруги, попили хорошего алкоголя (в компании у нас 2 бывших бармена, так что со вкусом проблем нет), покушали, потанцевали, пофристайлили (к нам пришёл вокалист Replication, чемпион России по рэп-фристайлу). Потом правда случилась небольшая конфликтная ситуация с одним из наших ребят (он обидел одну из девчонок, за что получил от меня по морде), но в целом впечатление от праздника это не испортило. на утро мы проснулись (почти все разошлись уже к тому времени), за бутылкой бакарди посмотрели повтор матча ЧМ по хоккею (игра в "русский хоккей", "самый лучший фильм" biggrin ) (Россия-Канада) и пошли на каток. После этого доехали до пиццерии, покушали как следует и поехали ко мне смотреть фильмы и пить пиво)))

можно было бы и еще веселее, если бы было побольше особей женского пола happy

одна из фоток с НГ:



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее

Сообщение отредактировал Untouchable - Воскресенье, 10.01.2010, 15:41
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Happy New Year (Кто как отпразновал?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024