DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Слабое звено в Disturbed - Страница 4 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Слабое звено в Disturbed (Кто не дотягивает?)
Слабое звено в Disturbed
Кто на Ваш взгляд является или являлся слабым звеном чикагской команды?
1. Дрейман [ 0 ] [0.00%]
2. Фуз [ 2 ] [7.69%]
3. Донеган [ 0 ] [0.00%]
4. Мойер [ 2 ] [7.69%]
5. Венгрен [ 0 ] [0.00%]
6. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [7.69%]
7. Все сильные музыканты, всё нормально [ 17 ] [65.38%]
8. Все среднячки, ничего особенного [ 0 ] [0.00%]
9. Группа - ацтой и всегда им была (Стрик, пали, кто жмакает на эту кнопку) [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
RameoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:03 | Сообщение # 46
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
всё Офигенски
канешно я нетакой уш прям фанат Дистурбида
просто рок нравится метал и Альтренотива)
я ваще слушаю Linkin Park . Disturbed . Limp Bizkit . 30 second to mars
но из них самая кул Disturbed smile
 
DREIMENДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:03 | Сообщение # 47
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Rameo, а дистурбед вообще самая офигенная группа!!!
 
RameoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 08:46 | Сообщение # 48
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
+1
 
KishkIДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:57 | Сообщение # 49
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ребята развиватья надо, а не крутить одних Дистарбед та прочею коммерцию распиареную ( читай попса ).
 
UntouchableДата: Суббота, 01.08.2009, 11:56 | Сообщение # 50
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
О, у нас еще один Дистоненавистник наклёвывается) А ну-ка расскажи, кем это в России на данный момент распиаривается Дистёрбт? У нас сейчас по центральным каналам тока РНБ гаввввёную с попсой дешевой крутят. А до nu-metal'а никому уже давно нет дела.

KishkI, что ты понимаешь под словом "развиваться"? Слушать какую-нить мракобесию типа дэт-кора или мат-кора? Удачи! Это не для моих ушей. И если ты думаешь, что чем группа менее распиарена, тем она однозначно лучше - ты заблуждаешься. Продюссеры не дураки, и им не выгодно раскручивать не талантливый и не харизматичный проэкт. Я слушаю Rammstein, Disturbed, Clawfinger, Limp Bizkit, Linkin Park. Все эти группы очень известны, и всех их уже подростки нарекли попсой. Но эти команды начинали с андерграунда, как и все остальные, а популярными их сделал талант и стремления, а так же везение и деньги продюссеров (но продюссеры сразу никогда не приходят, если не считать каких-нибудь Ранеток).



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KishkIДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:17 | Сообщение # 51
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Как раз так вот эта хня которую ты слушаешь это музыка совсем не от талантливых людей а легкая музыка для восприятия. Здесь не нужно думать когда ее слушаешь. И все продюсеры вкладывают деньги в них лишь только потому что эти гавно группы будут крутится по телеку и подростки будут покупать их диски.
Таланта у этих групп 0 ровно 0.
А ты думаешь чо в андеграунде гавна мало?

Добавлено (23.08.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Ню Метал это отстой и безтехничная херня для людей которые совсем музыкальным вкусом не обладают.

Добавлено (23.08.2009, 12:14)
---------------------------------------------
А маткор и прочие гавнокоры я как раз таки не слушаю.

Добавлено (23.08.2009, 12:17)
---------------------------------------------
А почему не выгодно раскручивать объясни? Пипл хавает чо по легче вот и все. Я не думаю что люди будут слушать нео классику или блэк дэс группы типо Behemoth.

 
STRICKENДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:12 | Сообщение # 52
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
KishkI, вообще странно весьма, по моему дисты были твоей любимой группой, с чего вдруг такая ненависть?
--
Я дистов не слушаю спустя 2 месяца после выхода нового альбома, но против группы ничего не имею.
По прежнему слежу за их творчеством.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
KishkIДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:58 | Сообщение # 53
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
STRICKEN Я дистов до сих пор люблю. Как говорится говно зато родное. Просто я знаю, что есть группы на много даже очень на много лучше и техничней дистов, но все таки эту группу я люблю. Просто нужно осознать что группа далеко не технична если даже не примитивна. И в спорах признавать это, иначе человек по просту дурак.
 
moziladerДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:55 | Сообщение # 54
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Только семь штук баксов техничнее Дистов))))) Все зависит от субъективных предпочтений каждого отдельного слушателя))))) Рамштайну никак нельзя отказать в техничности.
 
KishkIДата: Вторник, 25.08.2009, 20:12 | Сообщение # 55
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Где там в Рамштайне техничность? Я согласен, что у них есть много красивой музыки, но техничного в них ничего нет. Тот же Ду Хаст? Что в нем техничного? А последний их сингл? Нет в них техничности и не было.
Вся альтернатива уныла что 7к баксов что еще какие нибудь Оматоре или 7 раса.
Все зависит от человека может ли он слушать умную технично сложную музыку или любит потреблять то, что без проблем воспринимается мозгом с первых секунд прослушки.
Ребята послушайте тех же Darkseed и вы поймете о чем я говорю.
P.S. Я не пойму где этот ваш пункт 1.12 находится?
 
UntouchableДата: Вторник, 25.08.2009, 20:38 | Сообщение # 56
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
KishkI, дружок, за базаром-то следи! Я не поливаю говном тебя и твои любимые команды именно потому, что у меня есть мозг и умение уважать вкусы других людей, чего, судя по твоим постам, явно не хватает тебе. Возьми в руки инструмент и начни играть, а потом посмотрим, у кого клыки длиннее, и кто в чём больше понимает.

Ну-ка, поясни, в чём бесталантны теже LP? В том, что они создали на момент выхода Hybrid Theory (а это 2000 г.) что-то абсолютно новое, пусть даже достаточно лайтовое? То, что они смогли объединить сложные электронные партии с живым звучанием и грамотно раскидать текст на 2 вокала, оба из которых входят в 100 лучших вокалистов в мире музыки (кстати, как и Дреймен из Дистов, и Дэвис из Корна) - это тоже показатель отсутствия их таланта?

Quote (KishkI)
Ню Метал это отстой и безтехничная херня для людей которые совсем музыкальным вкусом не обладают.

Интересно, а почему Korn с выходом альбома Issues стали самой популярной в МИРЕ командой, чьи диски являются мультиплатиновыми? Или, по-твоему, весь мир неформальных подростков того времени, не обладал выбором в плане любимых команд и/или музыкальным вкусом?

Quote (KishkI)
Как раз так вот эта хня которую ты слушаешь это музыка совсем не от талантливых людей а легкая музыка для восприятия. Здесь не нужно думать когда ее слушаешь. И все продюсеры вкладывают деньги в них лишь только потому что эти гавно группы будут крутится по телеку и подростки будут покупать их диски. Таланта у этих групп 0 ровно 0. А ты думаешь чо в андеграунде гавна мало?

Во-первых, слово хня произошло от слова, не попадающего в понятия о нормативной лексике и выражающее крайнее неуважение к командам, которым я отдаю предпочтение. Так что конструктивную беседу и спор ты сам загубил на корню (сам же выставив себя вышеописанным тобой самим "дураком"). Во-вторых, я слушаю музыку, чтобы отдыхать, а ты? Чтобы раздрочить остатки своей психики или побольше побесить соседей? На мой взгляд, музыка должна быть понятной, а не пожирать мозг бешеными ломаными ритмами, задротством и т.п. Даже из репертуара моей основной команды люди на концертах больше всего любят именно лайтовые и простые композиции. Хорошая музыка не только может быть простой, она чаще всего ею и является.

Quote (mozilader)
Рамштайну никак нельзя отказать в техничности.

Согласен. Слушаю их с 1998 года и понимаю, чтобы играть такое (а точнее придумать), нужно обладать огромным чутьём на слушателя. Их гнобили в подполье из-за обвинений в фашизме, но они выбрались, прорубили себе дорогу на самые большие мировые арены. Они уже популярнее и знаменитее Скорпов и Гуано Эйпс, своих земляков.

Мир музыки довольно жесток, если хочешь в нем выжить, приходится играть не только то, что нравится только тебе. Пока ты не под продюссером - еще туда сюда, но потом, зачастую, группам попросту диктуют то, что они будут играть и петь. Но с другой стороны, за счёт этого у них есть возможность заниматься музыкой профессионально, не отвлекаясь на работу в другом месте. Но и продюссеры тоже не все дураки и сволочи, они замечаю талантливых и, основываясь на ситуации на музыкальном рынке, направляют их энергию в нужное русло. Т.е. в то, в котором есть чем поживиться. В том числе помогают молодым находить наилучшее звучание, имидж и т.д., ведь сам музыкант не может заботиться обо всём этом сразу, это действительно очень тяжело, а при отсутствии многолетнего опыта - так и вовсе невозможно.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KishkIДата: Вторник, 25.08.2009, 22:11 | Сообщение # 57
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Те кого ты привел в пример по просту ничего не умеют кроме как писать свою альтернативную музыку. Нормальные музыканты пишут для себя не под кого не ломаяс. Да они не так известны, но они играют что хотя, а не то что им диктуют вонючие продюсеры и прочие.
ЛП да это один большой фэйл. Послушай тех же Crematory и их альбом 2008 года Pray. Вот это классная электроника да. Я могу и неоклассику послушать и неофолк для меня главное чтобы музыка была оригинальна понимаешь.
А что Корны? Вон Спирс тоже дико популярна и что ее музыка теперь классная? Или Киркоров например.
Какая разница играю я или нет? Суть в том что то что я слушаю на порядок выше твоей любимой музыки. Я сомневаюсь что твоим соседям нравятся Корн и Дисты.

Добавлено (25.08.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Конечно нет не обладали. Это всего лишь потребители МТВ музыки такие же как и ты.

Добавлено (25.08.2009, 22:11)
---------------------------------------------
И кстати давай не будем говорить о том что слушаю я ок? А точнее ты даже четверти,что я слушаю не знаешь и уже говоришь что я слушаю один жестяк.

 
STRICKENДата: Вторник, 25.08.2009, 22:52 | Сообщение # 58
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне

слабое звено в Дистурбед?
А все вышеописанное о чем? wacko


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
UntouchableДата: Вторник, 25.08.2009, 23:11 | Сообщение # 59
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Моих соседей не радует уже только то, что я барабанер с аккустической системой с 2-мя сабвуферами и барабанной установкой в большой комнате))

Те, кого я привел в пример, в своё время стали основоположниками целых направлений, это если говорить об оригинальности. Сейчас большая часть немецкой Дарксцены ориентируется на Rammstein и Lacrimosa (кстати вот последних не сильно перевариваю).

KoRn дали начало мощнейшей волне NuMetal'а, которая уже давно пошла на спад (собственно как только сами Корны стали отходить от созданного ими же звучания), сейчас этот стиль уже не так популярен. Правда в том, что их действительно недолюбливают многие их коллеги по музыкальному цеху за не слишком высокую сложность их песен, но они одними из первых принесли в мир музыки низкое звучание гитар (у них 7-струнные электрогитары и 5-струнный бас со спущенным строем - басовая струна настроена, если не ошибаюсь, в "Ля"), использование техники игры слэпом в тяжелых композициях (этот прием до них использовался преимущественно в фанке), а так же тематику песен, наиболее понятную для подростков, читай основных слушателей тяжелой музыки, ведь с годами многие остывают к тяжелятине и предпочитают слушать нечто расслабляющее или весёлое.

Я не смотрю МТВ или МузТВ, по телику я смотрю только Евроньюс, Спорт и 7ТВ (тоже спорт), да и то только из-за любви к автоспорту. Так что потребителем популярных музыкальных каналов я не являюсь.

Quote (KishkI)
ЛП да это один большой фэйл. Послушай тех же Crematory и их альбом 2008 года Pray. Вот это классная электроника да.

вооот) 2008-го года!) а Теория Гибрида вышла на 8 лет раньше, взорвав новым звучанием и завоевав миллионы поклонников и поклонниц. Естественно то, что сложность и качество музыки с годами только растет. Возможно, она (Крематори) качественнее, сложнее, просто мне больше нравится другое. И я слушаю ту музыку, в которой нахожу, если поймёшь, частичку своей собственной души. Помимо тех команд, которые я перечислил до этого, я слушаю еще немало групп, исполнителей и музыкантов, но у них мне нравятся лишь некоторые песни, записи, партии или концерты. И я тоже слушаю не только тяжелую музыку. Например, органный концерт Баха - тоже очень хорошая для меня музыка. Я обожаю скрипку, но больше всего люблю под нее играть. И мне нравятся плаксивые песни таких групп, как Muse, Placebo, Zeromancer или даже Evanescence, как и некоторые довольно жесткие композиции Megaherz, Dope Stars Inc., Almost People, Orgy, с удовольствием слушаю Т.Ройстера младшего и других свободных ударников. НО я не люблю спид-, дес-, трэш-металы, не люблю грайндкор, хардкор мне тож не всегда по душе.

Повторюсь, я люблю то, от чего либо расслабляешься, либо колбасишься, но не стоя на одном месте тупо тряся хаером (не считая моша, только это и остается под композиции с ритмом 180+).

Считаю сравнение Корна и Спирс через чур утрированным, под них пёрлись совершенно разные люди. А Limp Bizkit (кстати если не брать вокалиста, у них в группе все очень сильные, и если понимать, ЧТО и КАК они играют, там вапще колпак поедет) и LP в свое время своей оригинальностью закрепили скретчи и электронику в метале, чем только его обогатили.

Юношеский максимализм как раз и пробивается в духе противоречия: если популярно, то говно. Тем, кто помоложе (а у нас с тобой всё-таки 6 с лишним лет разницы), хочется слушать то, что не слушают остальные. Когда-то по этому же принципу я начал слушать тяжёлую музыку, мне тогда было лет наверное 12. А сейчас я не стану слушать непопулярные рок-команды в поисках чего-то стоящего. Ибо среди них слишком мало по-настоящему стоящих команд, которые будут интересны мне в плане сочетания музыкальности, техничности, сложности и доступности для понимания.

P.S.: эта тема была создана не для споров о группах, а для обсуждения конкретных плюсов или минусов музыкантов Disturbed. Причём очень хотелось бы читать тут не только похвалы в одно предложение или поливание говном, а грамотные и обоснованные человеческим языком мнения.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KishkIДата: Среда, 26.08.2009, 10:25 | Сообщение # 60
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я не считаю что популярне группы говно. Пример польская блэк дэс группа Behemoth. Жутка популярная но как она была техничным мясом так она и осталась.
Я ценю в музыке оригинальность, и в тех же Корнах её немного в Слипноте еще меньше. Единственные две группы в которых я ее вижу так это Соад и Дистарбед ( И то последние больше являются хард металом)
Ню-Метал это унылый жанр для Мтв шных подростков. Даже если ты не смотришь МТВ то слушаешь ты музыка именно МТВ шного формата, которая не несет в себе никакой музыкальной ценности.
А крематори эта очень старая группа. В то время о лп еще мыслей у Честера не было.
Доуп Старс да кульная группа )))
Мой тебе совет пробуй разные жанры. Я раньше тоже ток Ню и Альтернативу слушал, но в последнее время начал пробывать жанры и понял что нет ничего такого душевного в Ню нет ничего оригинального в Альтернативе т.к. эта музыка изначально создается для заработка денег и популярности.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Слабое звено в Disturbed (Кто не дотягивает?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024