DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Слабое звено в Disturbed - Страница 3 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Слабое звено в Disturbed (Кто не дотягивает?)
Слабое звено в Disturbed
Кто на Ваш взгляд является или являлся слабым звеном чикагской команды?
1. Дрейман [ 0 ] [0.00%]
2. Фуз [ 2 ] [7.69%]
3. Донеган [ 0 ] [0.00%]
4. Мойер [ 2 ] [7.69%]
5. Венгрен [ 0 ] [0.00%]
6. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [7.69%]
7. Все сильные музыканты, всё нормально [ 17 ] [65.38%]
8. Все среднячки, ничего особенного [ 0 ] [0.00%]
9. Группа - ацтой и всегда им была (Стрик, пали, кто жмакает на эту кнопку) [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
DREIMENДата: Пятница, 29.05.2009, 01:03 | Сообщение # 31
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Inferno, на каждую офигенную группу найдёться тот индивид который скажет что группа гавно,жалко что ьаких индивидов всё больше!!!
 
InfernoДата: Пятница, 29.05.2009, 17:07 | Сообщение # 32
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
да это ппц, чем дольше живу тем больше расстраиваюсь в людях,не имею ввиду кого то конкретно,но....
 
UntouchableДата: Пятница, 29.05.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Да я другого не понимаю, нахрен стока было тусить на форуме, чтобы потом взять и полить всё говном? При этом, создавая этот опрос, я, честно говоря, всё-таки надеялся на критику, под которой будет обоснование. Соглашусь только с тем, что тему я создал конфликтную, но немного перчика ведь никому не повредит?))) happy


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
RaynoДата: Четверг, 11.06.2009, 08:48 | Сообщение # 34
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я проголосовал что все участники молодцы, меня ни чего не надо скока слушаю их до сих пор удивляют, пару песен переиграл на своей гиатре, блин не могу сыграть идеально))))), но больше всего нравиться это вокал, везде могу его узнать))))
 
GorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:13 | Сообщение # 35
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
а кто за Фаза голосовал , и почему???


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
KishkIДата: Пятница, 19.06.2009, 19:27 | Сообщение # 36
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Прежде всего согласитесь но группа попсеет. Это тенденция. Те же Слипнот и т.д. это все попса. Да и Дисты уже немного поднадоели, хотя бывает пробивает послушать. Нет слабых звеньев в Дистарбед. Все работает слажено как механизм. Группа колесит по странам, рубит капусту, иногда подогревает интерес новым альбомом. Пожалуй точки над и расставит пятый альбом группы. Вот тогда будем смело говорить считать Дистарбед говном или нет. Но не смотря на ту или иную попсовость и однообразность, для меня всегда это будет одной из любимейших групп, что бы про нее не говорили cool
Выбрал пункт
6.Затрудняюсь ответить
 
KestrelДата: Суббота, 20.06.2009, 05:20 | Сообщение # 37
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (KishkI)
Прежде всего согласитесь но группа попсеет. Это тенденция.

Подожди-ка, не надо так прям рубить с плеча, давай разберемся. Группа попсеет, говоришь? Я считаю, что музыкальный коллектив становится самой настоящей попсой, когда песни данного коллектива начинают крутить по радио/телеку. Вот что мне реально не нравится, так это то, что клипы Disturbed крутят по МТВ. Самый попсовый музыкальный канал, ИМХО. Но, с другой стороны, как еще группе добиваться популярности, кроме как пиарить себя по радио и по телеку? Не попсовые группы - это те, о которых мало слышали в современном социуме. В большинстве случаев, когда группа становится известной в современном обществе, она становится популярной, то есть, попсой. Обидно.
Пока с Disturbed такого не наблюдается.
Quote (KishkI)
Пожалуй точки над и расставит пятый альбом группы. Вот тогда будем смело говорить считать Дистарбед говном или нет.

Кстати, верно сказано. И наблюдать нужно как раз за реакцией общества на пятый альбом. Если по улицам начнут ходить толпы фанатов с плакатами "Disturbed - rulez!", тогда можно смело сделать вывод, что группа опопсела =).
 
KishkIДата: Суббота, 20.06.2009, 09:26 | Сообщение # 38
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Для меня попса это группа, которая стала популярной, и ради популярности меняется в творчестве. Дистарбед начали работать как станок, вот их клипы и начали показывать по МТВ да по Дому Дреймана расхаживать.
Не удивлюсь, что скоро будут всякие Дистоты на подобие Магготов появляться.
 
GorДата: Суббота, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 39
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
коммерчески успешная группа что тут плохого, каждый альбом не похож на предыдущий(уже не LP) , а вы тут затеяли вечный спор о том насколько в целом коммерчески успешен МАЗАФАКА


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
UntouchableДата: Пятница, 26.06.2009, 09:13 | Сообщение # 40
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Вот что мне реально не нравится, так это то, что клипы Disturbed крутят по МТВ. Самый попсовый музыкальный канал, ИМХО. Но, с другой стороны, как еще группе добиваться популярности, кроме как пиарить себя по радио и по телеку?

Ты сама спросила и сама ответила на свой же вопрос. ПиаР необходим, как воздух, иначе люди о тебе попросту не узнают. Нет людей - нет денег на жизнь, я уже не говорю про предметы роскоши и т.п. А нет денег - приходится работать где-то еще, что снижает качество материала команды в целом.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
DREIMENДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:07 | Сообщение # 41
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ребят кто нажал что группа отстой ??я смотрю уже второй раз кто то жмёт? dry
 
STRICKENДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:28 | Сообщение # 42
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DREIMEN, да непонятно если честно зачем здесь прибывать тогда подобным личностям )


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
BlackIdeasДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:38 | Сообщение # 43
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
STRICKEN, Боже!!!!!!!я не ослышалась??это ты стрик говоришь?тебе ниче тяжелого не падало на голову???? happy smile tongue
 
STRICKENДата: Вторник, 07.07.2009, 22:28 | Сообщение # 44
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BlackIdeas, Вообще тут ситуация другая.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
UntouchableДата: Среда, 08.07.2009, 20:50 | Сообщение # 45
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
STRICKEN, если прочесть всю тему, то ответ на то, кто это нажал вполне очевиден wink


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Слабое звено в Disturbed (Кто не дотягивает?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024