DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Кино - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Кино (Виктор Цой - в наших сердцах!)
Кино
moziladerДата: Четверг, 23.10.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Антон Губанков встретился с представителями инициативной группы по установке памятника культовому рок-музыканту и лидеру группы "Кино" Виктору Цою и поддержал эту идею. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 23 октября, в пресс-службе профильного комитета.

Установить памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге предложили многочисленные поклонники его творчества, а также родители музыканта. Такая скульптурная композиция, по мнению авторов идеи, могла бы располагаться перед СКК "Петербургский", в Парке авиаторов, во дворе дома на улице Рубинштейна, №13 (где располагался Ленинградский рок-клуб) или у клуба "Камчатка".

Родители музыканта считают логичным установку монумента в Московском районе, где Виктор Цой родился. "Родители Виктора не настаивают именно на варианте у СКК или в Парке авиаторов, они готовы согласиться на другие варианты, если их предложит город. Но мама музыканта вспоминает, что в восемьдесят девятом Виктор пригласил ее на свой последний концерт в Ленинграде именно в СКК, - говорит координатор инициативной группы Михаил Пензиев. - Родителям только очень хотелось бы, чтобы это была скульптура в полный рост, а не какой-нибудь бюст или барельеф".

По мнению директора клуба-музея "Котельная "Камчатка" Сергея Фирсова (где практически каждый вечер звучат песни Виктора Цоя) памятник может потеряться на большом пространстве у СКК, поэтому логичнее установить его во дворе Ленинградского рок-клуба, где сейчас располагается театр "Зазеркалье"

 
RamonДата: Суббота, 15.11.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
никогда не мог понять песни Цоя...


кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую,затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть

http://vkontakte.ru/id10057732?65117 -контакт

 
CrusaderДата: Суббота, 15.11.2008, 18:19 | Сообщение # 3
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
лушал когда то давным давно... надо будет освежить воспоминания


 
BFMRДата: Четверг, 07.05.2009, 17:46 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Мне понравилась только песня "Пачка сигарет" и то только момент " И если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день" =)
 
KestrelДата: Четверг, 07.05.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ничего не могу сказать о творчестве В.Цоя, поскольку музыку данного направления я вообще не слушаю. Тем более, я терпеть не могу русских исполнителей.
 
DREIMENДата: Четверг, 07.05.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, блин я тя обажаю ты думаешь как я молодец!!!!!! biggrin
 
KestrelДата: Четверг, 07.05.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DREIMEN, спасибо. Но, думаю, здесь найдется много тех, кто с нами не согласится. По правде говоря, я терпеть не могу всех тех исполнителей, которые, как считается, исполняют "русский рок". Как по мне, так попса самая натуральная. Не хочу никого обидеть, но русские исполнители круче рэпа ничего играть не могут.
(To Stricken: бана не боюсь).


Сообщение отредактировал Kestrel - Четверг, 07.05.2009, 20:31
 
DREIMENДата: Четверг, 07.05.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Kestrel, я тож так считаю!!!хоть нашёлся тот кто считает так как я !!!!
 
BFMRДата: Пятница, 08.05.2009, 14:47 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DREIMEN, Kestrel, я с вами согласен на все 100%. Я могу слушать или Англ. или Укр. рок=) Щяс Укр. рок широко шагает вперед. Скоро он Русский обгонит=)
 
KestrelДата: Пятница, 08.05.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Предлагаю перенести данное обсуждение в Болталку, а то здесь уже оффтоп пошел.
 
moziladerДата: Четверг, 14.01.2010, 16:02 | Сообщение # 11
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Кино (Виктор Цой - в наших сердцах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024