DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Воспоминания, ностальгия =( - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Воспоминания, ностальгия =(
Воспоминания, ностальгия =(
STRICKENДата: Вторник, 14.10.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Слушаю старые песни дистов, нападает ностальгия о прошлом, то какое было их творчество. Последнее время (уже 3 месяца) не могу их слушать вообще, сегодня только старенькое запустил =)
Что случилось не понимаю с ними, самое удивительное, что заметил это только я, то, что атмосферка группы улетучилась. Ну не те они какие-то. Меняться это конечно хорошо, но в последнем творчестве пропало все, незнаю что, но пропало это что-то, что было в их песнях, мистика какая-то, настрой, незнаю как объяснить. Для меня группа всегда ассоциировалась со средневековыми монахами, с философами, со смыслом жизни и т.п., а теперь всего этого нет (
Ассоциации были с сентябрем, дождем и мрачным сайтом джиноточканэт (
еще хуже вспоминать то. когда сайт попросту закрылся, а когда заходишь на пустой форум джино, читаешь старые посты и т.п., навееваются воспоминания о группе.
Очень грустно.
Тема не провакационная, просто больше не могу сдерживать это в себе.
Собственно просто отписался, пишите все, что волнует вас, и все что вы чувствуете.



23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
CrusaderДата: Среда, 15.10.2008, 00:29 | Сообщение # 2
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
на вкус и цвет товарища нет.лично для меня они только улучшилисьи последний альбом я слушаю больше всех. а комуто подавай безбашенность 1 альбома wink
А вообще если о ностальгии и вспомнит былое... помню времена когда только услышал статиков в нфс андерграунд, подсел тут же, но неособо долго слушал так как вскоре пересел на годсмак, потом услышал дистов и вообще ничего кроме не слушал. когдат я ненавидел слипнот-сейчас считаю их очень даже хорошей группой, даже Кори на аве))
А если уж и совсем глубоко копнуть и не в тему музыки... кто нибудь помнит сериал чарльз в ответе?? или еще что нибудь из детства) помню очень любил глядеть сериал Первая волна... ладно так меня до бесконечности разнесет)))


 
STRICKENДата: Четверг, 16.10.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Crusader, неее, это уже тема Оффтопа будет, хотелось бы вспомнить ранние ассоциации с дистами, года так 3 назад =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
DREIMENДата: Пятница, 17.10.2008, 19:21 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
по мне как были так и остались!!! smile но с новым альбомом они чёт явно перемудрили!!! sad !
 
SanDroДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:17 | Сообщение # 5
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
STRICKEN, друг, я тебе искренне сочувствую... у меня все наоборот. с выходом нового альбома я стал их ГОРАЗДО чаще слушать. не могу прожить пару дней не послушав Индестрактибл =)
 
ThedrunkДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:08 | Сообщение # 6
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну старые альбомы дистов были не лучше последних, но точно и не хуже. Просто они были другими. Мне как и многим нравятся изменения группы, однако частенько прослушиваю всю дискографию
 
moziladerДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:58 | Сообщение # 7
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
STRICKEN, прекрасно тебя понимаю. Такие ощущения у меня вызывает просмотр старых тем форума.
Билив мой любимый альбом. Часто пересматриваю клип Прейер чтобы вновь и вновь почувствовать атмосферу сюрреализма.
 
STRICKENДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:14 | Сообщение # 8
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
mozilader, какое время было, помнишь? =)
Дряхлый модем, и скачка всех песен с последующим сообщением в ICQ сколько кто уже качнул за ночь )))


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
VadimuzzzДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:23 | Сообщение # 9
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Поддержу STRICKEN. Музыка уже не цепляет за душу, и наша Вера не должна угасать, вера в то, что их музыка ещё будет щекотать нам нервы, заставлять появляться мурашки по всему телу от одного только названия группы..вера в них. блин как-то сопливо, но оно так и есть. музыка стала более жестокой, а я лично полюбил группу за красивый, мелодичный металл.. just Believe they'll return...
 
BlackIdeasДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:31 | Сообщение # 10
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
сочувствую вам ребята!их музыка мне все так же щекочет нервы и заставляет появлтяться мурашки...я их любила,люблю и буду любить!их музыка сопроваждает мою жизнь,когда мне плохо и когда мне хорошо.как и два года назад в тяжелые моменты я как к лекарству прибегала к их музыке,так и сейчас...Disturbed not fucking dead!!!
 
moziladerДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:38 | Сообщение # 11
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (STRICKEN)
Дряхлый модем, и скачка всех песен с последующим сообщением в ICQ сколько кто уже качнул за ночь )))

Весна, лето, осень 2007 года... Еще могу добавить поездки в Кастл Рок, съемку любительских фильмов.
 
moziladerДата: Вторник, 21.10.2008, 01:48 | Сообщение # 12
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Оффтоп: что произошло с форумом? У всех отображется только фэн-зона?


Сообщение отредактировал mozilader - Вторник, 21.10.2008, 01:49
 
KishkIДата: Вторник, 21.10.2008, 05:27 | Сообщение # 13
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ага. Походу Стрикен затеял массовую чистку))))
 
CrusaderДата: Вторник, 21.10.2008, 13:08 | Сообщение # 14
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
как он мне вчера сказал он нашел причину почему форум подлагивал в последнее время и решилее устранить, вместе с этим отредактировать темы, некоторые объединить в одну и т.д. так что без паники товарищи скоро все образумется smile


 
DREIMENДата: Вторник, 21.10.2008, 16:51 | Сообщение # 15
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
УРА НАКОНЕЦ ТО biggrin БУДЕМ ЖДАТЬ! smile
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Воспоминания, ностальгия =(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024