DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | 6 часвой но н стоп рок мьюзик =) - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » 6 часвой но н стоп рок мьюзик =) (Помогите выбать музыку в дорогу.)
6 часвой но н стоп рок мьюзик =)
KishkIДата: Четверг, 07.08.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я вот завтра уезжаю в пансионат а дорога длиться 6-7 часов. Спать я точно не буду а поэтому подумал что буду делать. И оказалось что игр на псп у мя новых нормальных нету а музыки ( Вся дискография Дистов Системы 1 Альбом Слипов И 1 еванеснс) мне не хватит. Вот ща думаю полностью скачать слипов и еванесенс но все равно не хватит посоветуйте плизз че мона еще послушать!!!
 
STRICKENДата: Четверг, 07.08.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
KishkI, помягче музыка есть у No-Doubt, но там на любителя. Если хочешь разнообразия то пожалуйста.
Скачай вот эту песню у них - Artificial Sweetener, если понравится, качай альбом Return of Saturn, остальные не советую, там совсем плохо со стилем )
---
Незнаю, стоит ли предлагать загрузить несколько песен Stone Sour, но они у меня есть всегда, почти тоже самое что и Слипкнот (знаешь наверно), но музыка лучше и тексты.
---
Почему нет Металики?
Без комментариев, любой альбом. Желательно более старенькие.
---
С таким плейлистом дорога будет комфортной.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
KishkIДата: Четверг, 07.08.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Большое спасибо сеня ночью докача еванесенс и слипв и пойду металику качать. а о Poets of Fall не слыхал что за группа? Какой стиль?

Добавлено (07.08.2008, 20:59)
---------------------------------------------
STRICKEN, А те какой альбом металлики больше всео те нравится?

 
CrusaderДата: Четверг, 07.08.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
советую еще закинуть что нибудь из Motograter и Dry Cell. ну и если сможешь найти их Dope(одно время помню страшно по ним фанател)


 
STRICKENДата: Четверг, 07.08.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Metallica и Garage inc.
но врядли мои любимые, песни все хорошие, эти два альбома просто пожалуй неплохи для ознакомления


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
moziladerДата: Четверг, 07.08.2008, 21:13 | Сообщение # 6
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (KishkI)
Poets of Fall не слыхал что за группа? Какой стиль?

Финская группа, преобладают лиричные композиции. Стиль можно назвать альтернативой.
www.myzuka.ru
Очень советую ознакомиться.
 
president100Дата: Четверг, 07.08.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
можно Before the Rise попробовать, хотя у них на данный момент только EPиха вышла (всего 6 песен зато каких!), также в последнее время че-то сильно на Breaking Benjamin подсел unsure


 
incДата: Четверг, 07.08.2008, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (STRICKEN)
Metallica и Garage inc. но врядли мои любимые, песни все хорошие, эти два альбома просто пожалуй неплохи для ознакомления

Как раз-таки для ознакомления эти альбомы подходят в последнюю очередь. Смотря что слушателю нужно - лихой, качественный и бескомпромиссный трэш или попсовенькая рок-н-ролльная музычка, кое-где с налетом хэви. Если нужно первое, то можно смело качать все альбомы группы до "Черного" ("MetallicA"), хотя я бы в первую очередь посоветовал их дебютный альбом "Kill 'em All" и культовый "Master of Puppets". Если нужно второе, то качать надо, начиная с "Черного" (там уже чистая коммерция пошла). Последний альбом вообще не советую - крайне неубедительная запись, высосанная из пальца, монотонная и ужасно затянутая.

KishkI, тебе какие жанры импонируют?

 
KishkIДата: Пятница, 08.08.2008, 11:11 | Сообщение # 9
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ню металл, Готик рок тоже люблю. Вот думаю 69 Eyes скачать у меня 2 песни их есть оч нравятся. Оч люблю Систему хотелось бы чтонибудь типаних послушать ( Scars on Boradway и Serja н предлогать уже слышал)
 
incДата: Пятница, 08.08.2008, 19:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Ну, я этими стилями не увлекаюсь особо, но могу посоветовать тебе российскую группу Otto Dix. Их музыка сочетает в себе элементы дарквейва, пост-индастриала и EBM, однако это не мешает им быть готической группой. Довольно интересная команда.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » 6 часвой но н стоп рок мьюзик =) (Помогите выбать музыку в дорогу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024