DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Статьи о группе Disturbed - Страница 3 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Статьи о группе Disturbed (обсуждение)
Статьи о группе Disturbed
olesikritДата: Вторник, 23.09.2008, 22:54 | Сообщение # 31
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DeeAche)
Особенно Дэнни, который смотрится скромным)

В тихом омуте черти водятся biggrin

Народ, вы вообще слышали этот ФИНЧ? Это не они случайно играют эмо? killed

 
WarDog61Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:25 | Сообщение # 32
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А драка, наверное, была хороша....
Quote (olesikrit)
Народ, вы вообще слышали этот ФИНЧ? Это не они случайно играют эмо?

Если они играют эмо, значит, они вообще недостойны нашего внимания. yes


Невиновных не существует, есть разные степени вины
 
GorДата: Четверг, 08.01.2009, 00:46 | Сообщение # 33
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Старая статья я решил напомнить может кто забыл, но тут имеется ответ Дэна:

Австралийский журнал Beat опубликовал статью о группе THE DILLINGER ESCAPE PLAN из Нью-Джерси, в которой гитарист Бен Вайнман (Ben Weinman) сообщил, что он заметил нечто забавное на саундчеке DISTURBED. "[Они] репетировали, как будут ходить по сцене и даже когда будут ставить ногу на монитор. Я этого не понимаю. Иногда [во время концертов] я вообще забываю, где я нахожусь".

Комментарии Вайнмана были очевидным наездом на DISTURBED, которые 3 июня выпустят свой четвертый студийный альбом "Indestructible". DILLINGER не в первый раз вступают в ссору с другой группой, и наверняка не последни. Но вопрос о "позерстве на сцене" поставил гитариста DISTURBED Дэна Донегана (Dan Donegan) в тупик.

"Я вообще не помню, чтобы мы встречались с этими парнями, и уж точно не пускали их на саундчек, так что это очень странное заявление, поскольку мы бы обязательно их заметили, если бы это все-таки случилось", сказал Донеган. "Смешно. Когда у нас серьезный концерт, мы используем игу светом, чтобы выделить важные моменты шоу, но вряд ли можно назвать "позерством" подсказки нашему осветителю о том, как придать концерту большей выразительности. Если бы [DILLINGER] продавали больше альбомов и достигли нашего уровня, они бы заметили, что некоторые группы вроде KISS или METALLICA подчеркивают определенные моменты выступления. Если я хочу стать вот в это место и сыграть гитарное соло, мой осветитель должен об этом знать.

"Если это позерство, пусть будет так", продолжил гитарист. "Мы не обсуждаем, когда нужно ставить ногу на монитор. Это вообще глупо. Мы просто так делаем. Ребята могут выдумывать все что угодно. А если это наезд на нас - мне пофигу. Возможно, они просто завидуют тому, что мы продаем миллионы записей и билетов. Как по мне, так это зависть."



...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
DREIMENДата: Четверг, 08.01.2009, 17:08 | Сообщение # 34
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хм, спасибо интерестно!!!
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Статьи о группе Disturbed (обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024