DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2010 » Август » 10 » "Another Way To Die" Official Music Video Premiere
"Another Way To Die" Official Music Video Premiere
05:22
Просмотров: 632 | Добавил: STRICKEN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 STRICKEN  
По мне, самый ужасный клип группы.
Сами даже ни разу не появились, т.е. участие группы в съемках даже не нужно было )

2 DeeAche  
двачую.
нарезали картинок из всякого.
тематично, да. но как-то не тру.

3 qrelllqr  
вообще клип так себе dry
но саму песню слушать можно smile

4 BFMR  
а мне наоборот, клип пропёр. Классный, понимаешь, что скоро все будет как раньше. Будут воевать за территории( в мировых маштабах). Люди опять будут как скоты, голодные, голые, и босые. Жесть просто таки)

Оценка: 7/10. Раньше клипы были лучше)


5 Untouchable  
А по мне клип - пропагандистское г*вно! рок-музыканты бегут в политику, переставая выражать эмоции конкретно взятого индивидума. например, мои эмоции к политизированному клипу:

уже притчей во языцех стала поговорка о том, что "кто пережил лето 2010 в Москве, того выкинут из Ада за смех в котле" (буду ржать, запекаясь, одним из первых, ибо я в это время не сидел в закупоренном помещении под кондеем на попе смирно, а вДжобывал на улицах за свои кровные десятки килорублей). в любое время одни люди погибают от голода (ибо не находят силы мигрировать в более благополучные районы и отстаивать там свои права, либо вкалывать на урожай), жажды (та же хрень), жары (хах, Лубянка в +40 - это весело, чесслово, баааааальшой такой фен), болезней (ну тут не поспорю, ибо без системы здравоохранения - никуда), холода (у природы нет плохой погоды), засухи (со всеми бывает, но с вами скучно, копайте здесь), наводнений (то вам мокро, то вам сухо), эпидемий и собственной глупости (а вот енто в основном). кто-то погибает из-за безразличия властей, а кто-то из-за собственной слабости. люди будут умирать ВСЕГДА! люди ВСЕГДА будут считать это несправедливостью, но не надо даже пытаться искать справедливости в нашем мире, рога обломаете сами себе. И! я против бессмертия людей! человек будет бороться только пока ему ЛИЧНО грозит опасность!

так что вся эта концепция, на мой взгляд, - заказной собачий бред. а все проблемы человечества - очередная ступень естественного отбора, которая отсеет слабых, недееспособных, немощных и непредприимчивых.

может я и не прав, охотно выслушаю иные точки зрения


6 Rogue  
ДаUntouchable,хорошая точка зрения!Мистер Дреймен(вокалист коммерческой группы)корчит из себя такого понимающего,хотя сам купается в золоте.Но конечно если не брать в учет задумку и клип,песня вообще офигенная.Ну а с клипа тоже есть определенные плюсы:теперь клип The Night уже не кажется таким авном.=)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск


Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024