DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2008 » Январь » 4 » Indestructible - уже свовсем скоро.
Indestructible - уже свовсем скоро.
04:02
The Pulse of Radio сообщает: DISTURBED закончили запись и сейчас приступили к микшированию четвертого альбома с предварительным названием "Indestructible". По сведениям HardDrive Radio, чикагский квартет сейчас в Лос-Анджелесе наблюдает за микшированием и встречается с представителями лейбла, чтобы обсудить предстоящий релиз. Уже установлена дата релиза, и вокалист David Draiman заявил The Pulse of Radio , что у группы неожиданно появилась идея о начале турне. «Мы все еще пытаемся решить, что мы будем делать летом, но я знаю, что турне начнется, и начнется оно в Европе с европейских фестивалей», говорит David. "Мы можем уже, наконец, прекратить выступать в качестве разогревающей группы, нам всегда этого хотелось. Но это именно то, с чего мы планируем начать турне."

"Indestructible" предварительно должен выйти весной.Как уже писалось ранее.

Draiman не так давно заявил в интервью RollingStone.com, что по плану заглавный трек готовящегося к выходу нового альбома, "An Anthem for Soldiers", был специально написан для американских солдат, воюющих далеко от дома. "Ему предназначено стать чем-то способным заставить их чувствовать себя непобедимыми, освободить от страха, придать им больше силы," сказал Draiman. "И над этим сейчас работает весь штат сотрудников студии. Эта музыка должна помочь вам почувствовать себя сильными."

На альбоме есть также песня "Deceiver", которая была написана Draiman'ом после одного из его «совершенно не удавшихся романов» и после прочтения им рассказа Эдгара Алана По "Внутри огня". "Это настоящая расистская песня," признался Draiman RollingStone.com, "Эта песня обо мне, стоящим над телом моей девушки, которая только что покончила жизнь самоубийством, и возвышающимся надо мной Дьяволом, шепчущим мне на ухо, что я должен убить себя."
---
Мы не приписываем себе чужие новости ;)
Источник http://darkside.ru/

Просмотров: 838 | Добавил: STRICKEN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск


Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024