DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Анкетко_О - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Анкетко_О (by Kestrel)
Анкетко_О
LiberateДата: Пятница, 01.01.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
1. Имя.
2. Возраст.
3. Сексуальная ориентация.
4. Место жительства.
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!).
6. Служили ли в армии?
7. Женаты/замужем.
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.).
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных.
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению.
11. Владение иностранными языками.
12. Вероисповедание/философское мировоззрение.
13. Политические взгляды.
14. Образование. Специальность.
15. Род занятий в настоящее время.
16. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «я захвачу Вселенную» не очень оригинальный =) ).
17. Что вы ненавидите больше всего?
18. Что вы любите больше всего?
19. Чего вы боитесь больше всего?
20. Какие качества вы цените в людях больше всего?
21. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу развития данного сайта? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце.
22. Точно не хотите?
23. Что вы ждете от сайта в ближайшем будущем?
24. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие?
25. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия?
26. Вы уважаете представителей каких-либо субкультур? Если да, то каких?
27. Вы отвечали честно на эти вопросы?

Добавлено (01.01.2010, 22:33)
---------------------------------------------
1. Андрей или Liberate/D1sturb3D на различных форумах biggrin
2. 21
3. Гетеро biggrin но не против Би девушек happy
4. Тверь
5.
6. теперь могу с облегчением на душе сказать! О ДААААА!!!! :D! не самый удачный год выдался dry но не жалею, что отслужил!
7. не тороплюсь в этом плане!
8. конечно же Музыка, без нее я себя просто не представляю, перечислять не буду, займет много времени...Муз-скот я так сказать happy Биатлон люблю (занимался лыжами 10 лет), футбол, баскетбл, волейбол, коньки!фильмыыы..хмм..люблю в основном сериалы смотреть...Побег, Клиника, Сверхъестественное, 24, Герои...из посл фильмов 2012, Аватар понравились...
9. нету
10. положительное biggrin конечно это меня не красит, но люблю шумные алкогулянки biggrin
11. английским (хотя изучал немецкий) на игровом уровне (WoW, wc3)ну и вприндцапи если смотреть без перевода, ту же клинику или сауз парк, то понимаю о чем идет речь biggrin
12. хммм...тут я, пожалуй, скопирую из контакта
"Все мы атеисты до поры до времени" во всяком случае относится ко мне!
13. я в политику предпочитаю не соваться...
14. Среднеспец уже есть, сейчас получаю высшее на заочке happy а специальность у меня АТПП (Автомат изация тех процессов и производств)
15. не давно из армии вернулся, пока наслаждаюсь "свободой", а род занятий как до так и после армии, эт ищу и советую всем музыку biggrin
16. в планах, найти подходящую работу, переехать в Мск (но это наверно не получится в ближайшее время)
17. Хмммм....а вот это интересный вопрос...даже и не знаю...в разное время по разному...я бы конечно мог сказать Слипов и рамштайн...но вопрос не об этом biggrin
ненавижу такие человеческие качества как:
Надменность
Завышенная самооценка
18. какие то обобщенные вопросы, я даж не знаю что и ответить biggrin Музыку! своих друзей и девушку! happy
19. ОМГ! потерять все что люблю dry
20. Честность, дружелюбность, общительность
21. Если это будет в виде отправьте смс за 100 руб! и деньги пошли бы на что то стоящее, то конечно бы помог!
22. biggrin
23. Думаю сейчас все снова тут активизируются, так как не за горами новый альбом
24. я вижу мертвецов! biggrin :)))) а по теме - хороший муз вкус happy только это из разряда "Обычных" способностей biggrin
25. biggrin я Админю много где, только с большой буквы "О" biggrin , так что большой новостью и каким то шоком для меня бы это не стало...а мои действия...хммм...не знаю, честно...
26. тут вопрос во всяком случае наверн не правильно поставлен...проще было бы спросить
"Вы презираете (или еще как то) представителей каких-либо субкультур? Если да, то каких?"
нет! ко всем отношусб нормально happy
27. ДА, и всем советую отвечать так же, иначе просто нет смысла этого анкетирования biggrin



Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
UntouchableДата: Суббота, 02.01.2010, 05:21 | Сообщение # 2
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
1. Кирилл, но для не родных Кирилл Андреевич)))))
2. пытаюсь сохраниться на 19, но получается не очень, короче 23
3. предпочитаю самок человека)))))
4. с удовольствием написал бы какой-нить европейский город, но пока не могу вырваться из Москвы, будь она неладна dry
5.

6. я там никого не знаю, и меня там никто не знает. и не узнает (военник на руках, притом я не отдал за него ни копейки)
7. хорошее дело браком не назовут))) а если серьёзно - то в поисках единственной и неповторимой, которая станет незаменимой)
8. музыка (слушать, играть на ударных, петь, плясать =) ), стихоплётство, алкотрешерство, дебоширство и бытие в центре внимания))) буквально вчера первый раз в жизни встал на коньки, безумно понравилось, буду продолжать) раньше чем тока не занимался, от бадминтона до качалки
9. глухой старый пёс-двортерьер)))
10. ололо)))) щас я вот так во всех тяжких и признаюсь)))
11. ни разу не владел иностранными языками, а они не владели мной))) но неплохо знаю инглиш и чутка немецкий (из-за маниакального пристрастия к Раммштайну)
12. Верю в Овермайнд и Сару Керриган))) а если серьёзно, то в теорию совокупности информационных электромагнитных полей. короче атеист
13. f*ck the politics. страной правят деньги и коррупция, а это неправильно
14. хох, не поверите, но такой раздолбай, как я, имеет степень бакалавра техники и технологии по направлению энергомашиностроения (автомобильные и тракторные двигатели, системы нейтрализации отработанных газов).
15. стригу купоны на работах, где не надо особо париться))) работаю механиком-программистом не по специальности (ККТ)
16. я рок-звезда, идите на...)))) (с) Нойз ЭмСи
17. когда мне гадят в утреннюю кашу/почтовый ящик/душу/мозг, когда от людей воняет потом/перегаром/более умными, чем у меня мыслями/просроченными по сроку ношения носками/голодным желудком в сочетании с нечищеными зубами и когда мне говорят, что я умничаю. на самом же дела не переношу, когда поднимают руку на женщин (буквально вчера за это бил морду), когда меня толкают и не замечают, что я тащусь на репетицию с инструментом, суммарный вес которого превышает 20 кг, когда к людям относятся не так, как они этого заслуживают.
18. буду краток ( (с) Путин, так его растак) - секс happy
19. после клинической смерти начал бояться смерти окончательной
20. умение делать то, что надо мне))) ладно, выключим звезду)))))) честность, прямолинейность и обязательность.
21. а сайт мне пожертвует Ferrari? Нет? какая досада...
22. даже Мерседес не светит? ну воооот =((
23. что совесть в ньюсмейкерстве среди юзеров проснётся у всех и поголовно)))
24. умею копать. умею не копать. умею видеть животных, которых никто не видит. умею перешагивать трещины в асфальте. умею гонять зелёных человечков после поллитра абсента. умею спать. умею спать много. умею есть. не умею не есть. я есть. ты есть. Ленин был. Ленин больше не ест. я ем. он нет. я да. хрен с ним. со мной тоже хрен, но не забальзамированный. в этом суть.
25. эээээ.... моё IQ в 136 баллов из 180 не дотягивает до низшей грани, требуемой для одминства. (такой скромный и ненавязчивый комплимент товарищу Стрикену)
26. хммм... раньше сам был прожжёным нефорюгой, но как-то с возрастом подостыл... суперпозитивно не отношусь ни к кому.
27. не без стёба, но честно.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Суббота, 02.01.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
О, уже есть ответы). Ребят, на будущее - предлагаю копировать код анкеты в свой ответ, а то неудобно для прочтения каждого ответа обращаться к шаблону в первом посте.

Code
[b]1. Имя. [/b]
[b]2. Возраст. [/b]
[b]3. Сексуальная ориентация. [/b]
[b]4. Место жительства. [/b]
[b]5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!). [/b]
[b]6. Служили ли в армии? [/b]
[b]7. Женаты/замужем. [/b]
[b]8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.). [/b]
[b]9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных. [/b]
[b]10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению. [/b]
[b]11. Владение иностранными языками. [/b]
[b]12. Вероисповедание/философское мировоззрение. [/b]
[b]13. Политические взгляды. [/b]
[b]14. Образование. Специальность. [/b]
[b]15. Род занятий в настоящее время. [/b]
[b]16. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «я захвачу Вселенную» не очень оригинальный =) ). [/b]
[b]17. Что вы ненавидите больше всего? [/b]
[b]18. Что вы любите больше всего? [/b]
[b]19. Чего вы боитесь больше всего? [/b]
[b]20. Какие качества вы цените в людях больше всего? [/b]
[b]21. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу развития данного сайта? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце. [/b]
[b]22. Точно не хотите? [/b]
[b]23. Что вы ждете от сайта в ближайшем будущем? [/b]
[b]24. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие?[/b]  
[b]25. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? [/b]
[b]26. Вы уважаете представителей каких-либо субкультур? Если да, то каких? [/b]
[b]27. Вы отвечали честно на эти вопросы?[/b]

И пишите комментарии, что ли, так же намного интереснее). Подам пример.

Добавлено (02.01.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Liberate)
фильмыыы..хмм..люблю в основном сериалы смотреть...Побег, Клиника, Сверхъестественное, 24, Герои...из посл фильмов 2012, Аватар понравились...

Ага, прикольные сериалы. А 4400 не смотрел? По-моему, тоже неплохой сериал получился.
Quote (Liberate)
13. я в политику предпочитаю не соваться...

Оно и правильно). Как сказал один мой знакомый, "все политики - п*дарасы" (с). Конечно, не в прямом смысле, но, думаю, он имел в виду, что политика - это такая помойка, что лучше в нее не лезть =).
Quote (Untouchable)
10. ололо)))) щас я вот так во всех тяжких и признаюсь)))

Та-ак, все ясно biggrin
Quote (Untouchable)
12. Верю в Овермайнд и Сару Керриган)))

Они в тебя тоже верят)).
Quote (Untouchable)
а если серьёзно, то в теорию совокупности информационных электромагнитных полей.

Оно и верно). "Могущественная сила, пронизывающая и поддерживающая равновесие всей Вселенной, слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом" (с) А.Ш. ЛаВей. Так что "или магия, или нормальная астрофизика" (с) Алканфель, игрок военно-тактической РПГ "Битва за Галактику".
Quote (Untouchable)
13. f*ck the politics. страной правят деньги и коррупция, а это неправильно

А что, по-твоему, должно править страной?
Quote (Untouchable)
14. хох, не поверите, но такой раздолбай, как я, имеет степень бакалавра техники и технологии по направлению энергомашиностроения

Ну почему же не поверим? Поверим. А почему такая маленькая степень? biggrin На специалитет поступить не планируешь?

Добавлено (02.01.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Untouchable)
более умными, чем у меня мыслями

Мы точно не подружимся, ололо))). Ладно, шутка.
Quote (Untouchable)
19. после клинической смерти начал бояться смерти окончательной

Все тут ясно). Ну тогда это к нам, в КриоРус. Встретимся на следующей встрече сторонников крионики)).
Quote (Untouchable)
умею гонять зелёных человечков после поллитра абсента

О, ну это, несомненно, наиболее важная абилка. А то будет, как в песне "Как нажрался я вчера, пили с ночи до утра..."
Quote (Untouchable)
умею спать. умею спать много.

Какой оригинальный ответ)). Гениально)).

Моя анкета будет сегодня-завтра.

 
LiberateДата: Суббота, 02.01.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Ага, прикольные сериалы. А 4400 не смотрел? По-моему, тоже неплохой сериал получился.

ага начинал как то смотреть...но времени не хватило....вот сейчас разберусь с накопившимся и пересмотрю biggrin
Quote (Kestrel)
Моя анкета будет сегодня-завтра.

ждемс happy


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
UntouchableДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Та-ак, все ясно biggrin

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Quote (Kestrel)
Они в тебя тоже верят))

Мы все являемся частью Роя)))

Quote (Kestrel)
А что, по-твоему, должно править страной?

Либо Овермайнд, либо Сара Керриган)))
Кроме шуток, реформаторы так или иначе боятся физической расправы, а у нас это чувствуется особенно сильно. На примере ВАЗа: хотите реформировать наш автопром и сделать его конкурентноспособным - установите квоты на ввоз иномарок, но при этом запретите регистрацию автомобилей, не соответствующих ЕВРО 5 по пассивной безопасности и экологичности. Наши заводы либо утонут, либо станут собирать нормальные (хоть и недешёвые) машины. К тому же это нанесёт удар по татарской (и не только) мафии, контролирующей заводы в Нижнекамске, Тольятти и других городах России. А вот этой самой мафии все и боятся.

Добавлено (03.01.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Необходимо бороться с коррупцией и произволом на местах. В противном случае у нас так и будут гореть клубы в глубинке, а на концертах Rammstein в Москве из-за этих пожаров будут запрещать пиротехнику. Пока наши политики действуют подобным образом - нет к ним ни сочувствия, ни содействия, ни уважения. Повторюсь F*ck the politics.

Quote (Kestrel)
Ну почему же не поверим? Поверим. А почему такая маленькая степень? biggrin На специалитет поступить не планируешь?

Отучился я своё уже, надоело. на заводах за мою спецуху предлагают около 15000, я щас зарабатываю куда больше.

Quote (Kestrel)
Мы точно не подружимся, ололо))). Ладно, шутка.

Ололо)))

Quote (Kestrel)
Все тут ясно). Ну тогда это к нам, в КриоРус. Встретимся на следующей встрече сторонников крионики)).

Я не сторонник крионики... Мне как-то не верится в то, что после охлаждения ниже -15 градусов по Цельсию человека (или его голову) можно вернуть к жизни. Я за оцифровку сознания и нейронные микропроцессорные системы.

Quote (Kestrel)
О, ну это, несомненно, наиболее важная абилка. А то будет, как в песне "Как нажрался я вчера, пили с ночи до утра..."

No comments happy
----------------------------------------------

Ждём Онкеты инициатора соцопроса)))



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
STRICKENДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Завтра напишу, нормальную тему хоть кто то придумал наконец )
Кстати, свои анкеты лучше в спойлер сворачивайте, ибо дохрена места жрут, визуально не очень )


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
KestrelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Объективной реальности не существует). И карта - это не территория cool
Quote (Untouchable)
Либо Овермайнд, либо Сара Керриган)))

А почему не Бог-Император Человечества? biggrin
Quote (Untouchable)
Я не сторонник крионики... Мне как-то не верится в то, что после охлаждения ниже -15 градусов по Цельсию человека (или его голову) можно вернуть к жизни.

На самом деле возможно. Почитай про методы оживления на сайте КриоРус - основной упор делается на нанотехнологии, когда будет возможно восстанавливать и "ремонтировать" организм человека на уровне отдельных атомов.
Quote (Untouchable)
Я за оцифровку сознания и нейронные микропроцессорные системы.

Ты читал триллер Питера Джеймса "Искушение"? Там как раз на тему технологической сингулярности и перемещения сознания человека в компьютер на основе нейронных сетей)).
Quote (STRICKEN)
Ждём Онкеты инициатора соцопроса)))

Щас будет)). Следующим постом кину.

Добавлено (03.01.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Думаю, моя анкета будет состоять из нескольких постов, так как в одно сообщение явно не влезает.
Первую часть читать тут:

Добавлено (03.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Часть вторая:

Добавлено (03.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Часть третья =))

Добавлено (03.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Часть четвертая:

Добавлено (03.01.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Часть пятая:



Сообщение отредактировал Kestrel - Воскресенье, 03.01.2010, 23:56
 
UntouchableДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:01 | Сообщение # 8
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
surprised аффтар, пышы ищо))


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
LiberateДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Музыка: black-metal, death-metal, nu-metal, power metal... всякий metal, короче.

Quote (Kestrel)
Breaking Benjamin

Quote (Kestrel)
Three Days Grace

по мне так совсем лишнии в твоем списке biggrin я имею ввиду, что к даным стилям ни какого отношения не имеют, так как играют пост-гранж! а группы любимые! хотя 3дг облажались в этом году с альбомом! а тфк сотворили чудо!
кому интересен мой топ 2009
посмотреть и скачать можно тут

ну а в целом было интересно почитать ответы несколько неординарного человека wink

Добавлено (04.01.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Вот с НГ smile я в шапке снигурки biggrin нет, я еще не пьян! оО но бутыль почему то уже пуста!
з.ы. фоткались чисто мужским коллективом happy хотя кого то вроде там не хватает dry



Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
BFMRДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:07 | Сообщение # 10
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
1. Рома Сапожников.
2. 14, через месяц будет 15))
3. Люблю противоположный пол, то есть, девушек.
4. Украина. Ровенская область. Город Здолбунов. Горжусь своей страной, и не спорить)
5.
6. Нет. И не буду. Я пойду в военное. После него в армию не берут.
7. Имею девушку...хорошо что хоть не она меня...
8. оу...это долго. Итак: Любимые книжки: Вархаммер, Варкрафт, Битва троллей, Князь орков, Меч эльфов, Властелин колец...и тд. и тп. Любимые игры: Вархаммер, Варкрафт, Кризис(не финансовый), фанат игр Готика от 1 до 2 аддоновой части, игра Risen от разработчиков Готики. Как достать соседа первые 2 части, Mass Effect, Borderlands, и многое другое. Любимые фильмы: сериал Побег, Аватар, Путешествие металлиста, Джонни Д, Бивис и Бат-хед. Любимая музыка: Направления: Death Metal, Black metal, Brutal Death metal, Brutal metal, и тд. и тп. в основном сижу на блеке. Любимые группы: Cannibal Corpse, Behemoth, Two Steps From Hell, Amon Amarth,
Decapitated, Cradle of filth, и немного старичков. Увлечений кроме игры на акк. гитаре пока нету. Ну разве то ,что я певец, пою гуттуралом и пиг-сквилом, ушел из группы так как они хотели играть альтернативу, а я блек.
9. У меня 3 собаки. 2 немецкие овчарки, и 1 пикинезик)Котов ненавижу)
10. Не употребляю никотина, ухожу на 15 метров, когда кто-то возле меня курит. Алкоголь употребляю только на НГ, и ДР.
11. Совершенно владею Украинским и Русским языками, и отлично знаю Английский.
12. Атеист. И этим все сказано.
13. НЕ имею к ним никакого отношения.
14. Заканчиваю 9 клас.
15. еее....та карантин у меня сейчас)
16. Я вижу себя примерным семьянином. Солистом известной группы.
17. Самовлюбленных идиотов. и Верующих, не тех кто верует, а тех кого от этого трясет.
18. Своих родителей, и девушку.
19. Папу)
20. Умственные способности, и целеустремленность.
21. оу...1000 голда? я бы с радостью, только вот нужно еще скилы все изучить...и так не хватает.
22. еее...мда...
23. Новостей, и общения.
24. Конечно. Я умею швабру на носу держать.
25. Я бы искал новости для сайта, и помогал участникам с проблемами возникшими по ходу каких либо бед)
26. Не сужу человека по субкультуре. Но для любого кто слушает металл, я лучший друг)
27. Кладу руку на сердце, и пишу одной рукой слово "Да".


Сообщение отредактировал BFMR - Понедельник, 04.01.2010, 21:08
 
KestrelДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
аффтар, пышы ищо))

Могу техлист какого-нибудь космического корабля написать для разнообразия biggrin
Quote (Liberate)
по мне так совсем лишнии в твоем списке я имею ввиду, что к даным стилям ни какого отношения не имеют, так как играют пост-гранж!

Э-э... ну в общем да, просто я добавила их в общий список групп.
Quote (Liberate)
ну а в целом было интересно почитать ответы несколько неординарного человека

biggrin спасибо)). Стараюсь.
Quote (BFMR)
9. У меня 3 собаки. 2 немецкие овчарки, и 1 пикинезик)

Ох... ну и зоопарк). Борьба за территорию еще не началась?
Quote (BFMR)
Я умею швабру на носу держать.

Фотку в студию! biggrin
 
BFMRДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Quote (BFMR)
9. У меня 3 собаки. 2 немецкие овчарки, и 1 пикинезик)

Ох... ну и зоопарк). Борьба за территорию еще не началась?
Quote (BFMR)
Я умею швабру на носу держать.

Фотку в студию! biggrin

Окей) попрошу кого нить сфоткать)

 
KestrelДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:39 | Сообщение # 13
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Дабы не оффтопить, где не следует, прокомментирую сообщение товарища BFMR здесь. Цитирую отсюда.
Quote (BFMR)
Я не слушал их приблизительно год, и случайно в пдейлисте заиграла песня Overburdened) И вот уже 3 дня их только и слухаю)

Почти та же ситуация... А ей предшествует одна занимательная история)). Расскажу.
Сегодня мне выпало "счастье" побывать на новогодней дискотеке в мэрии. Типа, организована была дискотека при правительстве Москвы, куда довольно сложно достать билеты (они даже не продаются, а раздаются "своим"). Ну и вот мне так "повезло"... Ну, думаю, возьму подружку и пойду посмотреть, что там за высшее общество обитает и чем оно отличается от обыкновенного быдла.
В общем, что такое дискотека при правительстве Москвы: куча школоты (15-16 лет), куча ментов и куча попсы. Ну вот настоящей попсы: "Ранетки", Дибилан, какая-то быдлогруппа "Республика" (первый раз про нее услышала), какие-то участники "Фабрики звезд" и прочий трэш-контингент. Выходили, пели свою попсятину, школота колбасилась. В общем-то, я не такой уж активный попсоненавистник, но вот это гламуриё выносило моск... Я уж молчу про то, что парней нормальных там не было...
Не, не буду молчать. Скажу - вокруг одни пидарасы (с) Дашка. Нет, серьезно: сплошные "мальчики-зайчики" и петухи. Декорации, в общем-то, ничего: космические. Но быдло и попса... Ох, ребята, как я пожалела о том, что там не было банды игроков "ШурСтраКосы" - мы бы устроили мега-вечеринку имени Асвада! Мы бы там так расколбасились... Короче, в который раз убеждаюсь, что на дискотеки надо ходить с ШурСтраКосами =).
Короче говоря, дискотека при правительстве Быдло-сити - это школота и попса. Короче, мы там где-то час пробыли, пофоткались, а потом ушли, чувствуя легкий вынос моска. Потом в метро вправляли моск при помощи Disturbed. Причем, включили совершенно случайно. Первая песня, на которую мы наткнулись в плейлисте - это The Night... Обрадовались, как дети, слушали Дистов всю дорогу)). И сейчас продолжаем слушать, а до этого у нас был перерыв примерно в полгода.
Договорились как-нибудь пойти в нормальный клуб, где можно потанцевать под тяжелую электронщину (Дашка знает такой клуб). После этого быдлопраздника мне нужна хорошая разгрузка =).

Добавлено (10.01.2010, 04:39)
---------------------------------------------
Собственно, фотоотчет.

 
UntouchableДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:01 | Сообщение # 14
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Могу техлист какого-нибудь космического корабля написать для разнообразия

МКС или МИР? или ТУ серии СОЮЗ? игрушки меня как-то не интересуют happy

Quote (Kestrel)
Такое вот путешествие в мир школоты... Не сказала бы, что совсем плохо, скольку отрицательный результат - это тоже результат. Вот теперь будем знать, что на подобных мероприятиях нормально потанцевать не дадут)).

а ты думала тебе там DarkElectro врубят?))))



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:50 | Сообщение # 15
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
МКС или МИР? или ТУ серии СОЮЗ? игрушки меня как-то не интересуют

А ЗК "Галактика" сойдет? cool

by ShurStraKoses.

Quote (Untouchable)
а ты думала тебе там DarkElectro врубят?))))

Ну вообще я рассчитывала хоть на какую-то электронщину. Ну не на попсу же... Над школотой, конечно, поржали, но нам все равно не понравилось, потому что мы пришли не ржать, а танцевать. Короче, не понравилось. После вчерашней быдлодискотеки мне дико захотелось в нормальный клуб.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Остальное » Оффтоп » Анкетко_О (by Kestrel)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024