DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Suffokate - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Liberate  
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Suffokate ((deathcore / USA))
Suffokate
Stone_ColdДата: Четверг, 26.08.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне

Биография
Suffokate - американская deathcore группа из Окленда, Калифорния. Сформировавшись в 2003 году, группа сменила множество гитаристов и басистов, пока к ней не присоеденился Bray Almini (недавно покинувший Antagony), и Chris Storey (затем перешедший в All Shall Perish) в 2004. Они записали свой первый полноформатный альбом «Oakland» с Zach Ohren, релиз которого состоялся в январе 2005 года. Была выпущена и быстро распродана только ограниченная серия альбома. Suffokate смешивает тяжелые брутальные брейкдауны с мелодичными гитарными партиями.

Suffokate перезаписали «Oakland» под лейблом Caroline Distribution. Релиз был поставлен во всекрупнейшие музыкальные магазинам. Дата релиза 24.06.2008
Свой второй альбом «No Mercy, No Forgiveness», группа выпустила 23 февраля 2010 года.

Дискография:
Oakland (2004)
No Mercy, No Forgiveness (2010)

Состав:
Taylor Jones - гитара
Bray Almini - бас, бэк-вокал
Lars Dias - ударные
Rick Hoover - вокал
Tesoro Protomartir - гитара

-------------------------------
Кому нравится эта группа? tongue



Raising living Hell
 
DeeAcheДата: Пятница, 27.08.2010, 01:38 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Not the Fallen поставил в контакте для ознакомления.
мощно. но слишком брутальный гроул для deathcore. хотя я по-моему привык к melodic deathcore или даже melodic death-metalcore.
но интересно.

я бы просто сказал oldschool [brutal] death+breakdowns smile

но ничего так, не проникся ещё, послушал бы ещё, да спать пора.

 
Stone_ColdДата: Пятница, 27.08.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DeeAche)
Not the Fallen поставил в контакте для ознакомления. мощно. но слишком брутальный гроул для deathcore. хотя я по-моему привык к melodic deathcore или даже melodic death-metalcore. но интересно. я бы просто сказал oldschool [brutal] death+breakdowns но ничего так, не проникся ещё, послушал бы ещё, да спать пора.

Мне очень понравился альбом No Mercy, No Forgiveness cool



Raising living Hell
 
TattakiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Неплохой гроул, тоже самое о скриме , неплохая мелодика и ритмсекция , но не мое / гроул и скрим все же ревут , интонирования 0 -это ведь музыка все таки


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Suffokate ((deathcore / USA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024