DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Metallica - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Liberate  
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Metallica (Thrash Metal)
Metallica
BFMRДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне

В этой тебе пойдет разговор о Величайшей из Великих, группе Metallica. Здесь не будет ссылок на группу "Металлика", здесь будет биография, и обсуждение Великих. Ссылки не выкладываю по причине "Ранее не слышал, не сунься в обсуждение"., надеюсь что вы подойдете к этой теме грамотно.

Вот краткая биография, после(или до) можем приступить к обсуждению.

Добавлено (05.07.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Продолжение биографии:

Добавлено (05.07.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Продолжение биографии 2:

Добавлено (05.07.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Продолжение биографии 3:

Добавлено (05.07.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Продолжение биографии 4:

Добавлено (05.07.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Продолжение биографии 5:

Добавлено (05.07.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Заключение биографии:

 
DeeAcheДата: Вторник, 06.07.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Поправь, пожалуйста, тайтл - Thrash Metal. Между молочением и отстоем есть разница smile

Группа гениальная. Будь Бёртон жив, не знаю, вряд ли вышел бы Black Album, конечно, но дядькой он был плодовитым.
Все альбомы есть в плеере, даже лайвовые записи, точнее, San-Francisco Orchestra & Metallica.

Кстати говоря, не считаю никого, кроме металлики, удавшейся метал-группой. Мегадет - на любителя, скажем, слеер - тоже, люблю я качественны death, люблю раннюю металлику, а слеер считаю шумом всё же. Потому что структура композиций невыстроена, что ли. Какая-то долбёжка. А соляки вообще непонятные, не верю, что их можно повторить точь-в-точь. Не потому что сложные, а потому что от балды прыгают на грифе. Антракс - ну, несерьёзно их сравнивать с той же металликой. Имхо.

 
BFMRДата: Вторник, 06.07.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DeeAche, Ой, с трэшем моя ошибочка...я поправить не могу, пусть модераторы подправят) Я во многом с тобой согласен, лучше Металлики нету ни одной группы, я не смотрю на популярность, а оцениваю качество игры, и лирику. Альбом st. Anger передает такое возбуждение, что словами конечно-же не передать. А Death Magnetic увлек меня своими соло...песни Unforgiven III и The Day That Never Come просто сносят крышу...
 
DeeAcheДата: Вторник, 06.07.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну, DM уже не торт)
А вот с качественными наушниками ранние, да что ранние, включая чёрный альбом, просто взрывают мозг.
Чёрный поменьше, но какой-нибудь Sad but true с него - это просто шедевр.

St.Anger немного не то, без соляг можно выжить, но сыроват звук. Понимаю, что специально, но всё же.
Ето бы что ни говорил, а без металлики мы бы вряд ли стали слушать то, что слушаем сейчас - потому что именно им принадлежит титул популяризаторов тяжёлой музыки. Именно они продвинули её в массы и показали, что с её помощью можно даже зарабатывать.
Ну, кроме России smile где зарабатывают по-прежнему пилигримы, аматории, и разве что из более-менее выделяющихся из их круга Арии, которые делают неплохую музыку, да, но явно неоригинальную, потому что спи==енную из-за бугра. Но без них русской тяжёлой музыки не было. Так что им тоже в своём роде респект.

 
BFMRДата: Вторник, 06.07.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DeeAche, посмотри фильм "Metallica - Some Kind Of Monsters", там рассказывают об альбоме "St. Anger", очень даже интерестно, я сегодня смотрел, меня продуло)
 
DeeAcheДата: Среда, 07.07.2010, 02:58 | Сообщение # 6
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Не люблю смотреть фильмы, особливо длинные.
Но SKoM уже собираюсь посмотреть года 3, не меньше smile

Кстати, у Хэта идеальный трешовый вокал. При том, что он вроде вокалом не занимался, а петь начал от необходимости, так как группа поначалу даже отдельного вокалиста имела, он воистину крут. Кто бы сомневался, правда. Там не очень крут только Lar$ smile (уподоблюсь забугорному написанию, всем известно, почему smile ), потому что тот во время концертов даже в простой партии One лажает.
Кирк - сразу видно, что ученик Сатриани. Бёртон - вообще мастер. Остальные эпизодичны, и я их не вкурил.

 
TattakiДата: Четверг, 08.07.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну на мой взгляд без Мустэйна -отстой , хотя джастис фор олл -это нечто , но и все ( мой субъективный взгляд)


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами

Сообщение отредактировал Tattaki - Четверг, 08.07.2010, 21:44
 
DeeAcheДата: Пятница, 09.07.2010, 13:24 | Сообщение # 8
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну, с Мастейном они ничего не записали. Он с ними пробыл меньше полугода.

Ты о Джастисе говоришь как об альбоме или как о песне?

 
LiberateДата: Суббота, 10.07.2010, 12:16 | Сообщение # 9
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DeeAche)
Поправь, пожалуйста, тайтл - Thrash Metal

поправил


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Metallica (Thrash Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024