DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Fear Factory (Industruail+Thrash+Death+Nu/USA) - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Liberate  
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Fear Factory (Industruail+Thrash+Death+Nu/USA)
Fear Factory (Industruail+Thrash+Death+Nu/USA)
DeeAcheДата: Вторник, 11.05.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Лень искать историю. Кого заинтересует - го на педевикию или ласт.фм.

От себя скажу - группа очень неординарная. Выпускали саундтреки помимо своей термоядерной смеси Индастриала с разными уже ставшими классическими стилями металла.

Я реально проникся Archetype и Transgression, хотя по мнению фанатов эти альбомы одни из худших. На них, например, нет Дино Казареса, основателя и труЪ гитариста. Но зато из-за качественного сведения я слушал игру Раймонда Херреры (я обожаю барабаны и как он стучит по своей кухне - это выдаётся, риалли).

Году в 06 они объявили о распаде. Впрочем, как и Ария они не распались - они раскололись. Узнав, что Херрера уходит, я уже разочаровался и не ожидал ничего крутого от альбома грядущего. Но 2010 - Mechanize вышел реально убойный, потому что на смену Херрере пришёл ударник, Джин Хоглан (погоняло в музыкальных кругах - Atomic Clock, патамушта нереально мощно и его даже mathcore не собъёт с ритма), который запечатлился на пластинках DethKlok, Opeth, Old Man's Child, Unearth, Death, Testament и проекты Дэвина Таунсенда, бишь Strapping Young Lad & Devin Townsend Band. Это я перечислил только основные, а так послужной список настолько охрененный, что мог бы позавидовать кто угодно.

В общем, барабанщик неординарнейший.
Дино Казарес - отдельный фрукт, стоит сказать, что это преимущественно его проект был до раскола после Demanufacture, что ли.
Бёртон Си Бэлл - просто вокалист. Нет, вру, не просто вокалист. Охрененный вокалист. На каком-то сингле есть 8-ми секундный отрывок исключительно вокальной дорожки припева из Syberwaste (Nothing you say matters to us), и глубина и злость его голоса впечатляют.
Басист на их плане выглядит неприметным, правда (как и большинство басистов вообще, не в обиду им будет сказано).

Но в целом команда стоит друг друга.

Что вы о ней думаете?)

 
lehapark39Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Не скинеш ссылочку
 
DeeAcheДата: Вторник, 11.05.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
контакт-аудиозаписи, чтобы заценить
торренты - чтобы получить, что понравилось.
всё просто.
 
lehapark39Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:09 | Сообщение # 4
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Чёт до меня не до перло ты про чё
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Тяжелая музыка. » Fear Factory (Industruail+Thrash+Death+Nu/USA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024