DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Live in Moscow (14/06/2011) - Страница 4 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Live in Moscow (14/06/2011) (Реальность?)
Live in Moscow (14/06/2011)
DeeAcheДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:45 | Сообщение # 46
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Цены на безин? Они выросли на тысячу баксов за литр, что ли? Поверьте, различия в смете на 5% не будут заметны даже почти.
С учётом уровня цен на концерты и прочие финтифлюшки вроде продажи лицензионных дисков на концерте, аттрибутики и прочего - всё это легко окупается.
 
UntouchableДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:09 | Сообщение # 47
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DeeAche, полностью согласен. тем более, что у дистов не особо-то роскошное шоу в плане сценографии, так что всё это выглядит высосаным из пальца.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
wwecomДата: Среда, 04.05.2011, 20:22 | Сообщение # 48
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
DeeAche, полностью согласен. тем более, что у дистов не особо-то роскошное шоу в плане сценографии, так что всё это выглядит высосаным из пальца.

Чуваки вы явно не понимаете, что концерт в России явно не из-за зала и цен отменили. Там явно есть причина по которым после 12-го июня они должны вернуться в США. С 12 июня и аж по самый июль у них вообще концертов не будет.

Добавлено (04.05.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Update.

по официальным данным отменены концерты в:

2 концерта в России
Концерт во Франции
2 Концерта в Испании
Концерт в Португалии
Концерт в Бельгии.

Официально названная причина это растущие цены на топливо и большие расходы на перевозку.

Но я думаю причина совсем иная.

 
DeeAcheДата: Четверг, 05.05.2011, 00:41 | Сообщение # 49
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ну, реальная причина может быть иной, но они поступили не совсем, скажем так, правильно по отношению к фанатам и прочим уважающим их музыку. потому что выставили свои меркантильные интересы превыше уважения к этим самым фанатам, которые ставят интересы музыкантов превыше своих меркантильных. покупая диск, а не скачивая его бесплатно с пайратбэя, пор эхемпло.

так что что бы там ни было реальной причиной, само то, что они решили вот на такое вот сослаться, уже немного попахивает свинством.
даже левая отмаза вроде бракоразводного процесса в конце концов прокатила бы куда лучше.

 
BullitДата: Пятница, 13.05.2011, 15:57 | Сообщение # 50
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Мда ребят. Согласен с вами это капец. Я уж 3 билета взял на вип. И даже дело не в том, что я потерял 1100 руб из-за комиссии, которую не отдавали. Просто обидно. 8 лет не приезжали и хренос два ещё приедут. И отмаза тупая насчет цен на бензин. Вспомните RAMMSTEIN. Эти мужики тратят в тысячи раз больше денег на шоу. Как говорил гитарист Rammstein в интервью "Американцы называют нас группой, работающей в убыток". Эти мужики ездят на 20(!!) фурах, и им плевать на цены на бензин. Щас вот в америку поехали с полной сценой и всеми эффектами. И ещё года полтора будут ездить.
А Disturbed до России не могут доехать. Че, они 100 баксов на бензин зажали? Бред! Могли бы хоть причину более реальную назвать. Вообщем разачарован я. Непорядок это.
P.S. Rammstein вспомнил из-за того что на их концерте побывал зимой 2010, да и потом они премию взяли Группа с лучшим живым выступлением в мире. Если что, тапками в меня на их счёт не кидайте=))
 
UntouchableДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:33 | Сообщение # 51
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Bullit, сам ездил на оба их концерта в Москоу, и 28 февраля, и 1 марта. Вот у них действительно серьезные транспортные расходы, полностью с тобой согласен. Да, там шоу, а у Дистов - просто выступление. Впрочем, по сравнению с Раммами, очень мало стоящих шоу вообще во всем мире, тут они преуспели. Но при этом они не жалуются на цены на бензин и прочую ерунду.

Я думаю, правду о причине неявки Дистов в Москву мы врядли когда-нибудь узнаем.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
DeeAcheДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:39 | Сообщение # 52
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Может и узнает. Но после.
Хотя реально - очень вряд ли, тут я "всецело разделяю позицию предыдущего оратора", +1 бишь.
 
GorДата: Пятница, 20.05.2011, 14:40 | Сообщение # 53
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Они отменили не только концерты , но и клип на песню WARRIOR. Возможно там что то не имеющее отношения к затратам!!!
Чёрт его знает что , но страдать опять нам.


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
DeeAcheДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:47 | Сообщение # 54
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Да мало кто там сомневается, что это связано с затратами. И сомневался.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Live in Moscow (14/06/2011) (Реальность?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024