DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Кого считать основателем группы? - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кого считать основателем группы?
Кого считать основателем группы?
moziladerДата: Вторник, 31.08.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Этот вопрос уже несколько раз обсуждался на страницах сайта и поэтому необходимо предоставить каждому возможность высказать свое мнение в специальной теме.
На мой взгляд, Дэвид Дрейман без всякого сомнения является нынешним лицом и лидером группы. Он действительный обладает совершенно уникальными вокальными навыками и превосходным поэтическим талантом. Окончательно группа оформилась только с его приходом.
Но, с другой стороны, мы бы никогда не услышали такие песни как Believe, Ten Thousands fists, если четыре музыканта в свое время бы не основали группу BRAWL. Именно с нее и началась Disturbed. Дрейман в значительной степень воспользовался уже созданной базой и наработками.
 
DeeAcheДата: Вторник, 31.08.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я лишь скажу одно, по остальному я уже высказался.
гений даёт восхитительную искру. и если найдётся чему вспыхнуть - будет шикарно.
но сам он очень редко может это сделать, потому что в силу своей нестандартности не умеет себе, простите, иногда задницу подтереть.

тут товарищ пришёл на отличную почву, обработанную и созданную другими. посадил свои зёрна и дали прекраснейший урожай.

начало моего поста очень похоже на Дейва - вроде, всё отлично, и умница, и вокальные данные. а почему ты такой гениальный ещё не охмурён? бабы тоже не дуры, видят хороших кадров и кандидатов. уже почти 40 лет, а холост, как патрон в детском револьвере. может, характер?

в общем-то, без него была бы группа, да. но я бы здесь не сидел, потому что она была бы известна узкому кругу любителей андеграунда. есть у меня такое подозрение.

 
helenvindДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
чуваки, какие вы смешные!))))
мы тут как, обсуждаем группу и ее состав с точки зрения их творчества, или с точки зрения качественности мужиков? и вот если с точки зрения этой самой качественности, то я тут такая влезу скромная и спрошу: а чо, проверяли и не понравилось? я вот как-то не проверяла, потому и судить не буду, кто кому холост и по какой причине.
по поводу подтирания же задниц или неспособности эту самую задницу подтереть - опять же, не знаю, не проверяла. зато знаю, что Дрэйман - таки да, хороший и уважаемый музыкальный продюссер, тобишь с мозгом у чувака как-то слегка все в порядке. можно я из этого сделаю вывод, что и задницу он себе подтереть как-то способен? можно, да? если он конечно не переломал внезапно все руки...
и еще, дорогой DeeAche, бабы - это, как правило, те, кто семечками на базаре тогрует, а те, кому замуж за рокзвезду, они как-то иначе называются.

теперь о творчестве. кто против того, что группа стала тем, чем она стала, именно при Дрэймане? кто против того, что он - безуслоный лидер дисов? кто против того, что этот человек талантлив, харизматичен и обладает прекрасным голосом? кто против того, что уйди он из дисов сейчас, группы не стало бы? кто против того, что не попади он в свое время в BRAWL, у нас не было бы нашей любимой группы? хотя, возможно, была бы другая любимая группа - но не BRAWL, это факт...
кто за?
кто воздержался?

высказываемся.

 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кого считать основателем группы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024