DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | DECADE OF DISTURBED (DOD) - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » DECADE OF DISTURBED (DOD) (мысли)
DECADE OF DISTURBED (DOD)
GorДата: Суббота, 16.01.2010, 23:43 | Сообщение # 16
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
на DVD по их словам , будет представлена "эволюция" группы, то с чего они начинали и что они представляют на данный момент , чем являются для метала и миллионов поклонников по всему миру!!!


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
moziladerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:28 | Сообщение # 17
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
а у некоторых только проявляется

В последнем альбоме дистов уже нет таких хулиганских выходок вроде животных криков, резкой смены манеры пения и так далее.



Сообщение отредактировал mozilader - Воскресенье, 17.01.2010, 14:28
 
BFMRДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:55 | Сообщение # 18
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я хотел бы видеть этот двд как двд Слипкнота "9.0 Live", там можно біло направлять камеру на любого из участников.

Добавлено (17.01.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Только в супер качестве, интервью, и красивыми бонусами.

 
DREIMENДата: Среда, 20.01.2010, 02:01 | Сообщение # 19
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
извините за оффтоп но блин BFMR ва зачет!а про двд каким бы оно не было я буду ждать,и чувствую когда я его буду смотреть мураж не один раз пробежит по моей коже)
 
BFMRДата: Среда, 20.01.2010, 20:33 | Сообщение # 20
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
но я на 100% уверен что не будет как "9.0 Live", так как у Слипкнота 9 участников, там есть на что посмотреть. А у дистов 4) так что...время покажет)

Добавлено (20.01.2010, 20:33)
---------------------------------------------
но я на 100% уверен что не будет как "9.0 Live", так как у Слипкнота 9 участников, там есть на что посмотреть. А у дистов 4) так что...время покажет)

 
UntouchableДата: Пятница, 22.01.2010, 23:39 | Сообщение # 21
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DREIMEN)
извините за оффтоп но блин BFMR ва зачет!

и меня извините за оффтоп, но я на ентой аве как-то раз уже залип на пару минут)))) happy притягивает взгляд

Quote (BFMR)
Я хотел бы видеть этот двд как двд Слипкнота "9.0 Live", там можно біло направлять камеру на любого из участников.

задумка в духе слипов, ибо у них добрая половина поклонников смотрит только за Джордиссоном))))

У Дистов я бы лучше посмотрел на шоу со сценическими эффектами, но они, увы, этим не увлекаются. Честно говоря, я ко всем этим ДВД с концертов после Раммштайновского Volkerball'а отношусь весьма скептически, так или иначе пытаясь сравнивать. Всё-таки у Дистов шоу далеко не на первом месте... К тому же вокал Дреймена на записи звучит в разы лучше и чище, чем на концертах, что тоже не прибавляет положительных эмоций. Впрочем, так у очень многих вокалистов, ведь у тебя гораздо больше попыток спеть идеально именно на записи, чем на сцене))

Так что я лучше буду ждать их новый студийный альбом и студийное переиздание Сикнесса.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Суббота, 23.01.2010, 10:02 | Сообщение # 22
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
и меня извините за оффтоп, но я на ентой аве как-то раз уже залип на пару минут)))) притягивает взгляд

На это и было расщитано) Я когда ее увидел, тоже долго сотрел))
Красивая попко))

Quote (Untouchable)
Так что я лучше буду ждать их новый студийный альбом и студийное переиздание Сикнесса.

А я буду ждать все их творчество) Хочу новенького) А когда примердо ДОД выйдет?


Сообщение отредактировал BFMR - Суббота, 23.01.2010, 10:03
 
STRICKENДата: Суббота, 23.01.2010, 15:25 | Сообщение # 23
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
когда примердо ДОД выйдет?

В 2010, на данный момент самая точная дата.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
LiberateДата: Суббота, 06.02.2010, 02:39 | Сообщение # 24
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote
Disturbed’s 10th Anniversary edition of ‘The Sickness‘ is set to hit stores on March 23rd. The release will feature b-sides, new artwork, exclusive online content and will be available on vinyl. Details will be confirmed in the coming weeks.


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
DeeAcheДата: Четверг, 25.02.2010, 00:04 | Сообщение # 25
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А вот и я. Хех.
Нафик видео. Историю развития группы - честно, не интересно. Как слушатель и как музыкант я развитие определяю по музыке и её изменению.
Поэтому видеография меня интересует довольно смутно, у них всего ничего было нормальных клипов. Навскидку назову DWTS, Prayer, Stricken & Ind. Про ночь, простите, фуфел, попытки привязать концертные записи как клип - ещё больший.

Переиздание в любом случае круто. Это будет обновлённый звук, возможно, обновлённые партии. Увижу их взгляд на один из моих любимых треков, 12 - MOL.

А альбом.... Маловероятно, что группа сможет так собраться, чтобы быстро записаться и свестись. Такого масштаба, ай мин, ессно.

Не посчитайте как пост скептика, просто я не фанат и вообще фанатизм порицаю, из-за чего подхожу ко всему с долей боле-мене оправданного критицизма.

 
TattakiДата: Пятница, 26.02.2010, 16:00 | Сообщение # 26
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote
А вот и я. Хех.
Нафик видео. Историю развития группы - честно, не интересно. Как слушатель и как музыкант я развитие определяю по музыке и её изменению.
Поэтому видеография меня интересует довольно смутно, у них всего ничего было нормальных клипов. Навскидку назову DWTS, Prayer, Stricken & Ind. Про ночь, простите, фуфел, попытки привязать концертные записи как клип - ещё больший.

Переиздание в любом случае круто. Это будет обновлённый звук, возможно, обновлённые партии. Увижу их взгляд на один из моих любимых треков, 12 - MOL.

А альбом.... Маловероятно, что группа сможет так собраться, чтобы быстро записаться и свестись. Такого масштаба, ай мин, ессно.

Не посчитайте как пост скептика, просто я не фанат и вообще фанатизм порицаю, из-за чего подхожу ко всему с долей боле-мене оправданного критицизма.


Хорошее качество видео + звук дает иллюзию присутствия на концерте!


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами

Сообщение отредактировал Tattaki - Пятница, 26.02.2010, 16:01
 
DeeAcheДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:50 | Сообщение # 27
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
не дают. не знаю, может, я особенный, но когда всё мигает и по 5 секунд показывают каждого - это не концерт.
да и вообще.
 
BullitДата: Вторник, 23.03.2010, 20:12 | Сообщение # 28
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Disturbed - The Sickness (10th Anniversary Edition) (2010). качайте http://depositfiles.com/ru/files/vuegce74d
 
DREIMENДата: Вторник, 27.04.2010, 01:06 | Сообщение # 29
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ребят когда выйдет уже я устал ждать!!!блин тысячу лет их концерты не видел!!!
 
GorДата: Вторник, 27.04.2010, 07:54 | Сообщение # 30
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
как я понял, на этом DVD, будет изложена история группы но в необычной манере.... история будет рассказана при помощи концертных видео, начиная с 2000 и до сего дня!!!


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » DECADE OF DISTURBED (DOD) (мысли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024