DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | В ожидании нового альбома - Страница 5 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » В ожидании нового альбома (Не за горами выход очередного альбома!)
В ожидании нового альбома
DeeAcheДата: Среда, 05.05.2010, 01:58 | Сообщение # 61
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
не по каверам буду судить альбом.
не сочтите мой скепсис за недовольство, просто товарищи Mudvayne, например, по мне так облажались с выпуском нового альбома.
вот я и не знаю, чего ожидать от этих, не являясь бешеным фанатом, готовым рвать волосы на жопе ради низкокачественного кавера, выложенного в сеть в преддверии выхода альбома.
 
StriderДата: Суббота, 08.05.2010, 02:37 | Сообщение # 62
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
кавер дествительно хорош)))и все таки хочется от нового альбома чтото вроде Ten Thousand Fists и The Sickness
 
LiberateДата: Вторник, 11.05.2010, 12:59 | Сообщение # 63
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
DeeAcheДата: Вторник, 11.05.2010, 18:02 | Сообщение # 64
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
М. 2 группы там я дико ценю (D&Hellyeah), 2 группы котирую (ASevenfold&SSour) и одна на разогрев (Halestorm) и попялиться на *иськи девахи :))

Я б тоже туда сгонял на бухнуть пивка и послушать качественного муззла)

 
TattakiДата: Суббота, 15.05.2010, 10:13 | Сообщение # 65
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Двойственное отношение- сперва партия барабанов из Пэйнкиллер,а затем Living After Midnight(не самая мной любимая)


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами
 
DeeAcheДата: Среда, 19.05.2010, 01:10 | Сообщение # 66
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Стрелять они наговорили умных слов.
В общем, что песенка будет 7.30 - радует несказанно, fade to black я весьма обожаю металликовский, он как раз столько же.
темы альбома не особо интересуют, потому что, как музыкант, воспринимаю тексты как второстепенное и дополнительное к музыке.

а Дэви не изменился - под 40 лет дядьке, а он всё разрывает с тёлками и меняет их как перчатки. крепись, мужик, ББПЕ! smile

 
TattakiДата: Вторник, 25.05.2010, 00:56 | Сообщение # 67
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote
потому что, как музыкант, воспринимаю тексты как второстепенное и дополнительное к музыке.
Поподробнее ... я я то по скудоумию своему считал текст неотъемлемой частью музыки...

Добавлено (25.05.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote
а Дэви не изменился - под 40 лет дядьке, а он всё разрывает с тёлками и меняет их как перчатки. крепись, мужик, ББПЕ
Значит здоровья хватает , смешно заострять на этом внимание ( это личное дело каждого-не думаю , что Дейв интересуется с кем Вы спите)Без обид

Добавлено (25.05.2010, 00:56)
---------------------------------------------
DeeAche,Может грубо ,но талант мерить по Вашим меркам... Сравним Дэйва с лидером Роллингов ,можно нимб вешать / не судите , да не судимы будете( Кохелет-думаю знаете, что это)



Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами

Сообщение отредактировал Tattaki - Вторник, 25.05.2010, 00:57
 
DeeAcheДата: Вторник, 25.05.2010, 18:09 | Сообщение # 68
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну, Микки Джаггер это вообще отдельный кадр. Но уникальный и любвеобильный!

Я не особо интересуюсь этим. Боле того, сказал бы, что я слушаю музыку, а не группу. Посему, стань он хоть по части мужиков - на моё отношение к музыке, которую выдаёт группа, это не повлияло бы.

Теперь про текст. Кто-то слушает песни, кто-то музыку. Вдумаемся в высказывание. Я инструменталки и игровую музыку люблю, пожалуй, гораздо больше, потому что её нельзя испоганить неумелым вокалом. В то же время, если вокал хороший, то зачастую абсолютно не важно, о чём поётся. Те же SoAD (к примеру, Psycho песня). Впрочем, мой подход довольно критичен к российским исполнителям, которые с отсутствием музыки смешивают отсутствие смысла и не менее отсутствующее качество исполнения вокальных партий (см. Земфира). Для нашей отечественной музыки в большинстве своём, - да, текст важен, потому что музыка настолько сложна, что половина песен умещается в рамках аккордов, которые возьмёт даже отжиматель мобил в подворотне. Потому что больше половины нашего пытается взять за душу текстами, если не музыкой, а музыка - аккомпанемент (см. Чайф, ДДТ, которых я ценю и уважаю).

Но в целом, Вы, может, и правы - у каждого своя истина. Учитывая специфику моих музыкальных предпочтений, скажу, что я далеко не всегда способен разобрать то, о чём внятно и чётко поют всякие гроулящие и скримящие патлатые дядьки, несмотря на моё очень неплохое знание английского. Но гуглил лириксы этих песен я единицы раз. Думаю, как и многие.

Сумбурно, но, думаю, объяснил. За сумбур простите - не спал ночь и не буду ещё одну - сессия!

 
STRICKENДата: Вторник, 25.05.2010, 20:25 | Сообщение # 69
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
DeeAcheДата: Среда, 26.05.2010, 02:03 | Сообщение # 70
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
[off] не совсем!) мы обсуждаем лириксы нового альбома и насколько они важны для каждого из нас!) [/off]
 
TobiasДата: Среда, 26.05.2010, 14:39 | Сообщение # 71
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А я еду на этот фест))))ГЫГЫ
 
TattakiДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:52 | Сообщение # 72
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DeeAche Ваша точка зрения мне понятна и в части нашей отечественной сцены я с ней согласен. В части ДД замечу , что он постоянно позиционирует себя , как личность с активной жизненной позицией/поэтому полагаю лирика все же ,как минимум интересна(субъективное мое мнение естественно) smile


Если вас зае@ала жизнь, попробуйте поменяться местами
 
DeeAcheДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:12 | Сообщение # 73
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У Дреймана интересны тексты, я не спорю. Читал. Слушал. Действительно интересны и познавательны с точки зрения его позиции. В чём-то проливают свет на его музыку.
 
LiberateДата: Пятница, 04.06.2010, 17:01 | Сообщение # 74
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
TobiasДата: Суббота, 05.06.2010, 04:01 | Сообщение # 75
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
Альбом выйдет в августе

Все это знают! Не делай новости из ничего!
15-23 в продаже в Itunes выйдет песня Another Way To Die

Disturbed - New Song "Another Way To Die" Preview

 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » В ожидании нового альбома (Не за горами выход очередного альбома!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024