DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Mike Wengren - человек и метроном - Страница 3 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Mike Wengren - человек и метроном (Всеми обожаемый ударник Disturbed)
Mike Wengren - человек и метроном
DeeAcheДата: Четверг, 25.02.2010, 01:02 | Сообщение # 31
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ох блин. Забил на форум.
Барабаны это круто. Сам стучу (стучал, группу распустил временно), когда барабасер не мог приехать или курить уходил.
Больше всего люблю эксперимент с двумя педалями (именно две педали, не кардан - с карданом очень сложно опустить одну долю из полотна по 1/32, но если тройной - видел такой - можно 64 лупить, с грамотной подзвучкой - п_дато, но надоедает, не люблю тупой монотонный death).

Ах да, стану капитаном очевидностью - бластбиты делаются не бочкой, а скорее руками, то есть сочетанием малого и бочки. Ну и меди, конечно.

В DWTS крутое начало, но не особо сказать сложное. Правда чья бы корова мычала, я сам пишу какую-то хрень для барабанов, доли везде равные.

Ах да, Dehumanized по-моему интересная по партии.

По поводу кухни - я человек, не познавший дао мистера Майка Портного, потому много причендалов для меня - много причендалов.
Одобряю две бочки, звучание плотнее, особенно если немного по-разному расположить мики подзвучки, рабочий сам по себе разумеется.
Имеем две бочки, потому ноги с Closed Hats как по мне надо разгрузить, как по мне, так лично я не попадаю по педалям иногда на скорости переставляя ноги :D, посему иксухи тоже хороши.
Два крэша, на третий я бы забил, 3 тома - оптимал. И конечно ведущая тарелка, хэт обыкновенный. По желанию ещё можно добавить сколько-нибудь прикрытый хэт ещё один.
Хм, чорд. 2+1+1+2+3+1 = 10 (+1). Много)
Хотя 3 тома иногда маловато, если подумать. Мб 4.

Но суть большого кол-ва меди я не понимаю и вряд ли когда пойму, простите, драммеры, я изначально гитараст) Но люблю тынц-тынц, потому что ритмический рисунок без этого нормальный не составить.

Ой я п_дабол)

 
TobiasДата: Понедельник, 31.05.2010, 07:23 | Сообщение # 32
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Скажу с точки зрения человека проучившегося в музыкалке 7 лет! Поет Дэвид отлично...пусть и фальшивит, но так спеть даже я не смогу. У него голос...который не у всех бывает...ему бы у опере попробовать думаю легко сможет,хотя уверен что не будет он такого делать!
И хватит спорить кто лучше...надоедает! По мне самые крутые ударники играют джаз biggrin
 
UntouchableДата: Четверг, 17.06.2010, 20:50 | Сообщение # 33
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Кстати, возвращаясь к теме партий Майка, мне очень нравятся у него партии с использованием сочитания томов и кардана с железом (Enough, TTF и т.д.). Создается превосходное заполнение по всему спектру частот, при рациональном использовании дает хороший кач))


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
DeeAcheДата: Четверг, 17.06.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
В смысле сочетания? В любом случае используется и сочетается вся кухня, малый, басовый, медь и томы. Иначе нафик они нужны? Или ты имеешь в виду специфическую манеру построения ударов по ним, бишь, последовательности?
 
UntouchableДата: Четверг, 24.06.2010, 16:25 | Сообщение # 35
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
именно. если ты смогёшь помочь выложить здесь звуковой файл, я скину семпл, на котором разложу всю последовательность wink


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
DeeAcheДата: Четверг, 24.06.2010, 19:50 | Сообщение # 36
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
В плане выложить здесь звуковой файл?
Песню в контакте я искал. Можно на я-папку скинуть. Ifolder, бишь.

Всё равно меня больше всего прут ударные в MOL с 2000 года.) Особенно моя, модифицированная версия, когда я её каверить думал с группой.

 
UntouchableДата: Пятница, 18.03.2011, 19:18 | Сообщение # 37
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Майк в одном из видосов рассказывал, как он исполняет песню Enough. Правая рука: чередование томов и железа (железо на сильную долю) в 8-шках; ноги: 8-мые триоли; левая рука: чередование томов на форшлагах и малого на слабую долю. Ну и плюс брейки.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Mike Wengren - человек и метроном (Всеми обожаемый ударник Disturbed)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024