DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Дисты надоели. - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Дисты надоели. (Хех.)
Дисты надоели.
KuzmaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:01 | Сообщение # 16
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Надо делать какие-то паузы. Попробуйте финский poisonblack, по-моему мнению оч удачная группа smile


 
HomAДата: Вторник, 06.01.2009, 05:41 | Сообщение # 17
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
слушать одних ДистоВ с ума сойдешь. эт идиотизм полный! нужно слухать все!!! за исключением попсы и эмовщины. dry ну... хотя кому что dry мнеб ваще вкатило еслиб ДистЫ альбомчик с какой-нибудь БЕСОВЩИНКОЙ killed слепили cool

Добавлено (06.01.2009, 05:41)
---------------------------------------------
Но и надоесть они не могут! их можно только переслушать!!! devil



Жизнь-это движение вперед.
 
AnGeL_oF_DeathДата: Пятница, 13.03.2009, 20:45 | Сообщение # 18
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
3 месяча перерыв не слушал вообще дистов)) вот вчера сел послушать и сново подсел))
 
UntouchableДата: Пятница, 10.04.2009, 20:37 | Сообщение # 19
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Год их гоняю, вроде не надоели. Помимо них слушаю много чего, но в основном всё-таки именно Дистов. Причина тому есть, но об этом - молчок)))) happy


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Среда, 06.05.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я Дистов перестал слушать с выходом последнего альбома СлипКнотА, думал скачать что бы был альбом, послушал несколько трэков: "ОХРЕНЕТЬ", вот и стал Мэгготом. Но и СлипКноТ уже порядком надоел(но песни вставляют). После СлипКноТа, потянул на Cannibal Corpse, Decapitated и т.д. Сейчас слушаю самые брутальные группы мира=) И хочу еще брутальнее=)
 
InfernoДата: Среда, 06.05.2009, 22:45 | Сообщение # 21
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ясен пень что слушать только дистов это бред,любому блин когда нибудь надоест слушать только их,я вообще слушаю не группы в целом а какие то отдельные песни,мне даже у дистов не все нравятся песни
 
KestrelДата: Среда, 06.05.2009, 23:13 | Сообщение # 22
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
По правде говоря, ребята, я Дистов уже почти не слушаю. Как-то мне больше блэк-метал стал нравиться (Norther, Marduk, Amon Amarth, In Flames и компания), ну а Disturbed... странно как-то получается. Вроде музыка сама по себе нравится, но настроение послушать бывает у меня очень редко. Возможно, это связано с тем, что я сейчас слушаю довольно много разных групп, и Дисты словно теряются в бесконечном множестве папок с музыкой. Вот у меня подруга есть, которая уже два года их слушает, но по-прежнему обожает (да-да, именно так) Дэвида Дреймана и буквально тащится по песням. А мне уже их музыка кажется какой-то... простой, что ли). Дело в том, что я никогда не фанатею по какой-либо группе и совершенно спокойно отношусь к той музыке, которая мне нравится, без фанатизма. Вот и Дисты сейчас стали какими-то "нейтральными" на фоне Norther-a и компании =).
 
DREIMENДата: Четверг, 07.05.2009, 00:27 | Сообщение # 23
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BFMR, а дистов чё вообще не слушаешь?
я ребят слушаю дистов но уже меньше ,тож начал слушать другие немножко группы ,но всё равно
дисты на первом месте у меня 4 года слушаю вроде пока не нанаедает,может чу чуть только!! smile
 
ExplayДата: Четверг, 07.05.2009, 12:15 | Сообщение # 24
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну я например кроме Дистов ещё слушаю такие группы как Cradle of Filth, Deftones, Evanesense, Fear Factory, HIM, Linkin Park, Lumen, Metallica, Nickelback, Nightwish, Nirvana, Oomph, Pro-Pain, Rammstein, RHCP, Symphony X, System of a Down, Therion, АРИЯ, К.Никольский, Катарсис, Кипелов, КиШ, Мастер, Пикник, Сектор газа, Чёрный Обелиск, Чиж & Со, Эпидемия, Bullet For My Valentine, Deathstars, Devildriver, Dream Theater, Fallback, Godsmack, Haste The Day, Helstar, In Flames, Joe Satriani, Mindead, Requiem, Rikets, Spi-Ritual, Three Days Grace, Trivium, Amnezia, Perimeter .....хех)))

Добавлено (07.05.2009, 08:52)
---------------------------------------------
Но всё равно WE ARE DISTURB!!!!!!!!)

Добавлено (07.05.2009, 12:15)
---------------------------------------------
BFMR, Слушай а можешь дать ссылку где скачать Decapitated?

 
BFMRДата: Четверг, 07.05.2009, 15:26 | Сообщение # 25
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Explay, google.com.ua =)
 
InfernoДата: Четверг, 07.05.2009, 16:30 | Сообщение # 26
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
вам не кажется что это глупо? любому человеку когда нибудь надоедает группа,если б они каждый год хотя бы песни писали тогда еще да,а так... покажите мне дебила который слушает только одну группу на протяжении нескольких лет
 
BFMRДата: Четверг, 07.05.2009, 17:44 | Сообщение # 27
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Inferno, мой одноклассник уже 2 года Bullet For My Valentines слушает=)
 
InfernoДата: Четверг, 07.05.2009, 17:45 | Сообщение # 28
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ну он псих)))
 
BFMRДата: Четверг, 07.05.2009, 17:54 | Сообщение # 29
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Inferno, я его хочу хотя бы к СлипКноТу приучить, так он на отказ слушать не хочет.
 
KestrelДата: Четверг, 07.05.2009, 18:32 | Сообщение # 30
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Explay)
Ну я например кроме Дистов ещё слушаю такие группы как Cradle of Filth, Linkin Park, Metallica, Oomph, Bullet For My Valentine, Godsmack, Three Days Grace

+1
Quote (Explay)
Evanesense, HIM, Lumen, Nickelback, Nightwish, Rammstein, АРИЯ, К.Никольский, Катарсис, Кипелов, КиШ, Мастер, Пикник, Сектор газа, Чёрный Обелиск, Чиж & Со, System of a Down

-1
Quote (Explay)
Deathstars, In Flames, Trivium

+1 (!)
Прошу не воспринимать минусы как наезд). Перечислю-ка я свои группы:
Amon Amarth, As I Lay Dying, Breaking Benjamin, Bullet For My Valentine, Burnt by the Sun, Darkseed, Deathstars, Dimmu Borgir, Disturbed, Drowning Pool, Element Eighty, Godsmack, Ill Nino, In Flames, Jerk, Kalmah, Korn, Linkin Park, Marduk, Mudvayne, Norther, Rob Zombie, Scar Symmetry, Slayer, Slipknot, Static-X, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Trivium, Worldfast, Zeromancer.
Quote (Inferno)
покажите мне дебила который слушает только одну группу на протяжении нескольких лет

Покажу - моя однокурсница уже полтора года слушает только Disturbed =). И они ей нисколько не надоели. Согласна, это немного глупо.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Дисты надоели. (Хех.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024