DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? - Страница 8 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed?
LenkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:19 | Сообщение # 106
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я к большому сожалению только не давно узнала об этой группе по А-one увидела клип Stricken.
Хоть иногда там крутят классные клипы!!!!!!!!!!!
 
lehapark39Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:29 | Сообщение # 107
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я впервые услышал у дружбана , потом в need for speed most wanted
 
TobiasДата: Понедельник, 31.05.2010, 07:40 | Сообщение # 108
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Первый раз...банально и просто как и многие играл в NFS: MW и услышал трэк...Decadence. Меня потрясла мощь и энергия звука, голос вокалиста кажется шипел в моей голове и сводил с ума..я начинал ненавидеть весь этот мир. И меня знаете зацепило cool
А потом...скачал (тогда то я не знал что это мега хит) Stricken...и это было как нечто с выше..голос совсем другой..чистый, мелодичный, очень яркий и незабываемый. Эту песню я слушал часа 2..просто ее одну...переводил ее текст(т.к. сам я знаю английский хорошо) и она стала для меня чуть ли не темой месяца на два-три, ну конечно же совместно с альбомом TTF. Это было действительно что-то свыше..их музыка проста и в тоже время полна смысла, двойственности значений и философских размышлений...глубина текстов просто поразила меня..Для меня TTF навсегда стал любимым альбомом! А потом были The Sickness, Believe и Indestructible
Признаться честно Indestructible, Believe и TTF...мои самые любимые альбомы. Я слушаю их стабильно..разбавляя джазом, блюзом..и чем-нибудь новеньким и интересным мне.
Так что вот моя история как я услышал впервые их. Ну а потом были поездки на фесты...мне удалось побывать на MAAW 4....увидеть их вживую и побывать за сценой...познакомиться с ними и полюбить их как интересных музыкантов и добрых людей! biggrin


Сообщение отредактировал Tobias - Понедельник, 31.05.2010, 07:44
 
FALCONДата: Суббота, 22.01.2011, 17:23 | Сообщение # 109
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
впервые в фильме Рассвет мертвецов))))) спасибо, няшечке моей, Заку Снайдеру)


...take your place inside the fire with me...
 
CharlottaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:50 | Сообщение # 110
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я взяла помню видео кассету с фильмом Королева проклятых и там мне понравился соонтрэк Forsaken)))Помню ,как прокручивала по 50 раз чтоб послушать ее в титрах,но так и не поняа кто ее исполняет((( cry .......потом прошло много времени, как я стала играть в Нифо спид и там услышала Decadence и тут мне снесло крышу по полной!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » DISTURBED » Фэн-зона DISTURBED » Кто и при каких обстоятельствах впервые услышал Disturbed? (Когда, где и первые ощущения от услышанного=))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024