DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Что хорошого можно послушать - Страница 5 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Русская рок-музыка » Что хорошого можно послушать (обсуждение русских маталл групп)
Что хорошого можно послушать
UntouchableДата: Среда, 13.05.2009, 20:27 | Сообщение # 61
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Бейте меня лопатой поперек хребта, но один из лучших российских рокеров по сей день - это Юрий Шевчук. Это старый добрый Соц-Рок, на котором многие из нас выросли. Среди прочих мало кого всерьёз воспринимаю, у всех есть как свои плюсы, так и свои минусы... Последних, к сожалению, больше. Чувствуется большая зависимость от Запада, с его мейнстримовскими веяниями. Но отдельные композиции хороши у многих групп.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
metalGIRLДата: Четверг, 21.05.2009, 19:38 | Сообщение # 62
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А я обажаю короля русского рока - Валерия Кипелова!!!!!!!! biggrin как же я тащилась по нём когда он был в Арии!!! для меня он как пример, то на что нужно равняться! У него очень красивый голос, почти оперный! КЛАСС!
 
duchovkiДата: Среда, 27.05.2009, 07:52 | Сообщение # 63
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я чет запутался sad
 
UntouchableДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:05 | Сообщение # 64
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
metalGIRL, да, спорить не стану, голос у Кипелова хорош. Но вот в Арии я разочаровался. Во-первых, большая часть материала - перепевки песен зарадных исполнителей (Iron Maiden, например). А то, что и Кипелов, и Ария делают теперь порознь - банальный Хард-н-Хеви, абсолютно ничем не примечательный.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KishkIДата: Суббота, 20.06.2009, 14:19 | Сообщение # 65
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Кипелов точно уж не король Русского рока. Для меня русский рок ассоциируется с ДДТ и Шевчуком. Ну а то что сейчас крутят по говно А1 так это Русская альтернатива больше похожая на попсу.
 
UntouchableДата: Суббота, 15.08.2009, 22:05 | Сообщение # 66
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Тю на табе, я ж сам её играю dry Попса людям понятнее, а музыкант - тот же человек, и кушать ему тоже нужно. Хотя мы рубим тяжеляк.


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KishkIДата: Вторник, 25.08.2009, 22:15 | Сообщение # 67
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Музыкант он человек кушать надо, но тогда под толпу прогинаться не надо если ты серьезный музыкант а не попсовик который поет ради денег. Иди занимайся своим бизнесом, работай и сочиняй музыку если на тебя так сильно гонорары наших попсовых звезд влияют и мешают нормальную музыку писать.
 
STRICKENДата: Вторник, 25.08.2009, 22:48 | Сообщение # 68
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
UntouchableДата: Вторник, 25.08.2009, 23:34 | Сообщение # 69
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Проблема большинства начинающих российских (да и не только) музыкантов именно в том, что приходится еще где-то работать вместо того, чтобы сидеть по 8 часов на студии и совершенствовать свое мастерство и свои партии.

По теме:

Из русских команд мне нравятся Almost People, мужики, канеш, раздолбаи (знаю их лично, неоднократно бухали вместе), но играют мощно)))

Из проекта IScream! мог бы получиться великолепный бэнд, но Антоше не везет с составом (с ним играло множество очень серьёзных музыкантов, а сам он хороший вокалер и клавишник), со многими часто не сходился мнениями, люди начинали тащить на себя одеяло и т.п.

Жду полного возвращения в строй обновлённого состава Выхода Окна, в своё время на волне расцвета нью ребята выступали на одной сцене и переплёвывали тот же Трактор Боулинг.

А любителям чего-нить полайтовее, в т.ч. с элементами рэпа и киберкора - жду на концерте моей команды осенью этого года, когда мы доделаем новую программу.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
metalGIRLДата: Вторник, 13.10.2009, 16:22 | Сообщение # 70
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
KishkI, я с тобой ой как не согласна!!! Считаю ДДТ не таким уж и роком!!! Вот три настоящие группы всего времени - Круиз, Чёрный Кофе, Ария!!!!!!
 
KishkIДата: Вторник, 01.12.2009, 19:25 | Сообщение # 71
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Арея. Вообще ужс.
Кстати вот цитата одного говнаря в тему:
Quote
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)

biggrin
 
KestrelДата: Четверг, 03.12.2009, 17:37 | Сообщение # 72
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Граммар-наци негодуэ! Пост говнаря просто убил biggrin "Товаришь", "Ирен Майдан", "содранны", "ихние"... Про пунктуацию вообще молчу. Н-да... В биореактор этого товарища =)
 
UntouchableДата: Вторник, 22.12.2009, 20:36 | Сообщение # 73
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
biggrin

Quote
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)

"Такие группы, как Моновар, Ирэн Майдан и прочие западные рок-исполнители всё в наглую спёрли у нашей божественной и неповторимой Арии!!! Гнусные плагиатчики и воры! Верните Арии уворованную славу!!!"

Шутка, конечно, не знаю, кто такое тока смог придумать)))))))

Из альтеров недавно нашел для себя команду Dooby Jungle. Техничные ребята!!!



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
BFMRДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:19 | Сообщение # 74
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Послушайте группу ТТ43. Мне лично понравилась Песня "Джек")
 
moziladerДата: Суббота, 16.01.2010, 03:46 | Сообщение # 75
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Клип группы Захар май. Сама песня не представляет собой ничего особенного, но видео посмотреть стоит.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » Музыка » Русская рок-музыка » Что хорошого можно послушать (обсуждение русских маталл групп)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024