DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Disturbed в России - Страница 4 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Disturbed в России (нашла один сайт, на котором можно вроде голосовать за приезд)
Disturbed в России
DREIMENДата: Четверг, 12.06.2008, 02:42 | Сообщение # 46
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
+2,у меня такая же история я услышал Decadence в игре NFS Most Wanted мне понравился голос певца,а потом увидил клип Prayer и зафонотел!И теперь до сих пор идут мурашки по телу когда услышу голос Дреймана!!! smile
 
SKavengerДата: Четверг, 12.06.2008, 06:00 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (DREIMEN)
...а потом увидил клип Prayer и зафонотел!

ага-ага, у меня так же шло: саундтрек Decadence -> клип Prayer))
 
MetalисtъДата: Четверг, 12.06.2008, 09:27 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Kestrel)
ха! Я всегда иду по улице, в мобильнике на полную громкость "Conflict", "Inside The Fire" или еще что-нибудь, прохожие просто шарахаются =)

Никого не хочу обижать, но...
А нахрена так делать? Может кому-то не нравится. Купи гарнитуру и вперед. Потому что когда видишь, что человек идет по улице или сидит в автобусе, а у него из телефона либо Ревва голосом бабки говорит, либо специфичная музыка, складывается впечатление, что он, извините меня, не в себе немного. dry Может музыка и хорошая, но потом когда они ее услышат еще раз, с тем от кого они шарахались будут ассоциации возникать; есесна, их на это не потянет.. sad

Quote (Gor)
Они срут а почему б нам не ответить.

Когда ты идешь по улице, а тут тебе попадается собака, которая начинает на тебя тявкать, ты тоже встаешь на четвереньки и гавкаешь??? smile


Сообщение отредактировал Metalисtъ - Четверг, 12.06.2008, 09:30
 
KestrelДата: Четверг, 12.06.2008, 14:46 | Сообщение # 49
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DREIMEN)
И теперь до сих пор идут мурашки по телу когда услышу голос Дреймана!!!

у одной моей подруги та же история: тащится по голосу Дреймана =)
Quote (SKavenger)
ага-ага, у меня так же шло: саундтрек Decadence -> клип Prayer))

у меня почти также: Decadence ---> This Moment
Quote (Metalисtъ)
А нахрена так делать? Может кому-то не нравится. Купи гарнитуру и вперед.

гарнитура у меня есть, и я не включаю мобильник на полную громкость, когда иду по улице одна, но когда рядом со мной еще два фаната, у нас просто иногда сносит крышу. Я прекрасно понимаю, что людей пугать тяжелым музоном не очень хорошо, но это есть своего рода реклама. Может, кто-нибудь услышит и ему понравится. К тому же, двум моим знакомым фанатам это доставляет настоящий кайф, по их словам, видеть, как на них таращатся прохожие.
 
VadimuzzzДата: Четверг, 12.06.2008, 14:59 | Сообщение # 50
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (DREIMEN)
так обидно же =) Идешь по городу, видишь - чел идет, а на футболке у него эмблема Дистов, узнаешь своего, так и хочется крикнуть: "Дистёбед рулит!", да только я пока таких не встречала =(
моя мечта, хоть и небольшая)))
так, я уже не считаю сколько там плюсов, но и я Дистов начал слушать с Декаданса из НидФоСпида))))))
Quote (Metalисtъ)
Quote (Gor)
Они срут а почему б нам не ответить.
Когда ты идешь по улице, а тут тебе попадается собака, которая начинает на тебя тявкать, ты тоже встаешь на четвереньки и гавкаешь???
Чувак, + тебе за эти слова biggrin , я того же мнения!
Quote (Kestrel)
А сейчас я фанат №1 во всем своем районе =)
Я тоже, и этим горжусь в какой-то степени! smile
Quote (Kestrel)
я не включаю мобильник на полную громкость, когда иду по улице одна, но когда рядом со мной еще два фаната, у нас просто иногда сносит крышу. Я прекрасно понимаю, что людей пугать тяжелым музоном не очень хорошо, но это есть своего рода реклама. Может, кто-нибудь услышит и ему понравится. К тому же, двум моим знакомым фанатам это доставляет настоящий кайф, по их словам, видеть, как на них таращатся прохожие.
хм, странные вы, настоящие фаны это в душе понимают и любят их музыку, там незнаю, врубают чтобы люди не шарахались...
Реклама дистарбд? таким образом? no
Кайф из-за того, что на тебя таращятся? no проще бегать на четвереньках как обезьянка, на тебя точно обратят внимание, будь уверена ;-)
 
KestrelДата: Четверг, 12.06.2008, 15:09 | Сообщение # 51
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Vadimuzzz)
Реклама дистарбд? таким образом?

что значит каким? Когда люди слышат музыку, они могут заинтересоваться! А если нет, то пусть проходят мимо.
Quote (Vadimuzzz)
Кайф из-за того, что на тебя таращятся? no проще бегать на четвереньках как обезьянка, на тебя точно обратят внимание, будь уверена ;-)

мне это нафиг не надо, поверь. Мои друзья включают музыку через динамик не только для того, чтобы обратить на себя внимание, мы просто любим слушать Дистов все вместе. А что там думают прохожие - как-то плевать. А если и посмотрят как на психов - нам как-то фиолетово. Да ты не думай, что мы там устраиваем мега-концерт на весь район, вовсе нет, у мобильников звук слабый, так что слышать музыку можем только мы и те, кто совсем рядом находится =)
Жаль, что у двух моих знакомых фанатов нет Интернета, они бы уже давно на форуме объявились =(
 
VadimuzzzДата: Четверг, 12.06.2008, 15:25 | Сообщение # 52
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Чё-то уже попёр оффтоп))
В беларусь они точно не заедут с концертом, кстати)) :_(
У меня, кстати, есть пару знакомых, которые ещё не знали про новый альбом, я их может на сайт наведу, они тут точно зависнут)))
Ещё всю сетку просвятил всем дистарбтом, который качал по телефонной линии( 3,3 kb/s в лучшем случае).
 
LiberateДата: Четверг, 12.06.2008, 16:32 | Сообщение # 53
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я в общаге на всю врубаю! и нормуль:) пока возражений не было ;DD
Liberate(1ая песенка) ---> фан Дистов :DDD


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
amikaДата: Четверг, 12.06.2008, 23:11 | Сообщение # 54
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я, например, в лицо только 2х фанатов знаю....
в 2003 году, на их концерт менее тысячи человек пришло((
 
LiberateДата: Четверг, 12.06.2008, 23:12 | Сообщение # 55
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (amika)
я, например, в лицо только 2х фанатов знаю....

хмм....ну я в своем городе знаю человек 5 которые слушают Disturbed но врятли их фанами можно назвать...
а в 2003 там вроде как человек 600-700 пришло! позор России... стыдно


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
KestrelДата: Четверг, 12.06.2008, 23:18 | Сообщение # 56
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Liberate)
а в 2003 там вроде как человек 600-700 пришло! позор России... стыдно

народ, как думаете, в этом или следующем году (ну или когда они к нам приедут...?) на концерте будет больше фанатов, чем 300 челов?
 
amikaДата: Четверг, 12.06.2008, 23:24 | Сообщение # 57
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
да, я уверенна, они с 2003 года в России стали более известными)
 
KestrelДата: Четверг, 12.06.2008, 23:31 | Сообщение # 58
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ага, особенно если учесть, что у меня только 3 знакомых фаната, а лично я знаю только двоих =( Будем надеяться, что "дистурбеды" популярны не только в кругах моего общения))
 
amikaДата: Четверг, 12.06.2008, 23:37 | Сообщение # 59
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я тож на это надеюсь( что мы собственно загадываем, сколько человек на концерт придёт???
главное, чтобы после 2003го года с 700 людьми на выступлении, концерт всё же состоялся бы...
 
LiberateДата: Четверг, 12.06.2008, 23:39 | Сообщение # 60
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хмм...Дисты в последнее время оч падкие на деньги стали...а перспектив в нашей стране, учитывая прошлый конц! врятли их менеджеры увидят sad будем реалистами - шансы очень малы...но надеяться будем!


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Disturbed в России (нашла один сайт, на котором можно вроде голосовать за приезд)
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024