DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Disturbed в России - Страница 3 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Disturbed в России (нашла один сайт, на котором можно вроде голосовать за приезд)
Disturbed в России
BFMRДата: Вторник, 10.06.2008, 23:09 | Сообщение # 31
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Фанатов Дистов я знаю только троих =(

ХА....я только одного знаю=)
Quote (Kestrel)
ну, те девушки, которым он нравится, являются гламурными пародиями на Ксению Собчак, это 100%.

Эт ты точненько подметила=)
Жаль что еще +1 поставить нельзя=)
Quote (kestrel)
Лично мне этот гламурный придурок нафиг не нужен.

Ты первая девушка которая так сказала=)
Quote (Gor)
Не знаю как вам удаётся заманивать народ чтобы они слушали DISTURBED

Просто...нужно просто все время включать этот музон и чтоб они или он слушал...и когда нить,им или ему понравится=)
Меня так на Crematory,mudvayne,slipknot,seether и demon hunter подсадили=)


Сообщение отредактировал BFMR - Вторник, 10.06.2008, 23:11
 
GorДата: Вторник, 10.06.2008, 23:12 | Сообщение # 32
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я сам сначала подсел на DISTURBED а потом и на всю тяжёлую музыку в целом.


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
KestrelДата: Вторник, 10.06.2008, 23:35 | Сообщение # 33
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Gor)
но у нас вгороде половина позеров а вторая гопники. ХОРОШО ЧТО ХОТЬ НЕ ФАНАТЫ DISTURBED а то по убивал бы нах

кошмар! Гопота! Убей там всех, плиз =)
Quote (Gor)
Не знаю как вам удаётся заманивать народ чтобы они слушали DISTURBED

мне пока никого "заманить" не удалось. кроме одной моей подруги, а все остальные мои знакомые слушают только Гоп-отель и Дибилана.
Quote (Gor)
я если где-нибудь включаю сотовый у всех повально начинаются критические дни и жестокий депресняк

ха! Я всегда иду по улице, в мобильнике на полную громкость "Conflict", "Inside The Fire" или еще что-нибудь, прохожие просто шарахаются =) Мне их даже иногда жаль становится, бедные попсовики! А когда включаю где-нибудь в помещении, фанаты Гоп-Борделя сразу шипеть начинают: "Выруби ты это мясо! Как такое можно слушать? А вот наш Биллик..." Тьфу! "Биллик"...

Добавлено (10.06.2008, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (BFMR)
Эт ты точненько подметила=)

да уж я знаю, о чем говорю =) Сама живу в обществе "этих"
Quote (BFMR)
Ты первая девушка которая так сказала=)

неужели? Блин, кто тебя окружает... =) Кругом один гламур =(
Quote (BFMR)
Просто...нужно просто все время включать этот музон и чтоб они или он слушал...и когда нить,им или ему понравится=)

не факт. Некоторых реально раздражает тяжелый музон, проверено на фанатах попсы.
 
president100Дата: Среда, 11.06.2008, 00:15 | Сообщение # 34
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
млин, смотрите на всё проще, ну не слушают и хрен с ними smile
пусть слушают белаза нам-то что с этого? ни холодно, ни жарко ))


 
DREIMENДата: Среда, 11.06.2008, 00:48 | Сообщение # 35
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
я ненавижу попсу и темболее Гоп-отель,а тебя KESTREL я полностью потдерживаю и горжусь тем что у нас есть на форуме крутая и симпотичная фонатка!!! rolleyes
 
BFMRДата: Среда, 11.06.2008, 09:17 | Сообщение # 36
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
ха! Я всегда иду по улице, в мобильнике на полную громкость "Conflict", "Inside The Fire" или еще что-нибудь, прохожие просто шарахаются =) Мне их даже иногда жаль становится, бедные попсовики! А когда включаю где-нибудь в помещении, фанаты Гоп-Борделя сразу шипеть начинают: "Выруби ты это мясо! Как такое можно слушать? А вот наш Биллик..." Тьфу! "Биллик"...

У меня тоже самое=)Только я не на мобильнику включаю(у меня там нету динамика и подсветки=),я включаю на mp4
 
GorДата: Среда, 11.06.2008, 09:35 | Сообщение # 37
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Скинул последние фото с официального сайта вроде концерт из Швеции,так там на концерте ребёнок лет 12 ВОТ ОНО ВОСПИТАНИЕ


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
BFMRДата: Среда, 11.06.2008, 09:39 | Сообщение # 38
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Gor)
Скинул последние фото с официального сайта вроде концерт из Швеции,так там на концерте ребёнок лет 12 ВОТ ОНО ВОСПИТАНИЕ

И че что ему 12???
Мне 13=)
Я не вижу ничего удивительного=)

Добавлено (11.06.2008, 09:39)
---------------------------------------------
И я начал слушать Дистов в 10 лет=)

 
SKavengerДата: Среда, 11.06.2008, 15:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (president100)
млин, смотрите на всё проще, ну не слушают и хрен с ними

+1 я всегда такой точки зрения придерживался. Правда, с другой стороны плохо, что нет никого рядом, чтоб вместе фанатеть. Вместе то оно веселее wink Для этого и есть форумы)
Quote (BFMR)
я начал слушать Дистов в 10 лет=)

Мдаа, значит и у нас с воспитанием все в порядке))

PS: люди, читая форум, у меня создается впечатление, что у нас не фанаты Disturbed, а ненавистники ТХ и ДБ собрались. Конечно, одно другое не исключает, но все равно неприятно читать. Че толку то их срать?



Сообщение отредактировал SKavenger - Среда, 11.06.2008, 15:22
 
GorДата: Среда, 11.06.2008, 20:59 | Сообщение # 40
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Они срут а почему б нам не ответить.


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
KestrelДата: Среда, 11.06.2008, 22:37 | Сообщение # 41
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (president100)
млин, смотрите на всё проще, ну не слушают и хрен с ними

так обидно же =) Идешь по городу, видишь - чел идет, а на футболке у него эмблема Дистов, узнаешь своего, так и хочется крикнуть: "Дистёбед рулит!", да только я пока таких не встречала =(
Quote (DREIMEN)
я ненавижу попсу и темболее Гоп-отель,а тебя KESTREL я полностью потдерживаю и горжусь тем что у нас есть на форуме крутая и симпотичная фонатка!!!

спасибо, конечно, я и сама горжусь, что есть такой классный сайт, где собрались почти все фанаты Дистов по Европе. Увидимся на концерте =)
Кстати, не сочти за наезд, но по-моему, ты неправильно написал свой ник. Если ты имел в виду Дэвида Дреймана, то правильнее будет написать Draiman =)
Quote (SKavenger)
люди, читая форум, у меня создается впечатление, что у нас не фанаты Disturbed, а ненавистники ТХ и ДБ собрались. Конечно, одно другое не исключает, но все равно неприятно читать. Че толку то их срать?

да, кстати, сворачиваем тему с ТХ, для наездов на попсовиков существует www.popsakal.ru
 
DREIMENДата: Среда, 11.06.2008, 22:58 | Сообщение # 42
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
нет я не хотел писать DRAIMAN,я хотел сделать максимальную схожесть со своим кумиром поэтому написал DREIMEN! wink
 
STRICKENДата: Среда, 11.06.2008, 23:55 | Сообщение # 43
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SKavenger)
PS: люди, читая форум, у меня создается впечатление, что у нас не фанаты Disturbed, а ненавистники ТХ и ДБ собрались.

Не только здесь это бывает.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
SKavengerДата: Четверг, 12.06.2008, 00:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Kestrel)
Идешь по городу, видишь - чел идет, а на футболке у него эмблема Дистов, узнаешь своего, так и хочется крикнуть: "Дистёбед рулит!", да только я пока таких не встречала =(

ага, вот и я о том же. надо срочно делать футболку с Disturbed и идти шагать по городу, может кто и крикнет smile Если крикнет девушка, я буду знать кто это happy

Добавлено (12.06.2008, 00:29)
---------------------------------------------
Читая обильный перечень саундтреков Disturbed, поймал себя на мысли - почему у такой "саундтрековой" группы так мало фанатов в странах бывшего союза. Ведь большинство из этих фильмов/игр у нас выпускается. Кстати, как это ни смешно, но я начал слушать Disturbed с саундтрека к NFS Most Wanted. Искал что-нить новое послушать в саундтреках, понравилась песня Decadence, потом начал искать другие песни этой команды, вот так и зафанател потихоньку.

 
KestrelДата: Четверг, 12.06.2008, 00:59 | Сообщение # 45
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SKavenger)
Кстати, как это ни смешно, но я начал слушать Disturbed с саундтрека к NFS Most Wanted. Искал что-нить новое послушать в саундтреках, понравилась песня Decadence, потом начал искать другие песни этой команды, вот так и зафанател потихоньку.

+1, та же самая история. Мой друг кинул мне собственный аниме-ролик с саундтреком "Декеденс", ну мне понравился музон, так и начала слушать Дистов. =) А как я нашла их песни - однажды разом скачала все альбомы на курсах фотошопа, пока никто не заметил, так и начала слушать. А сейчас я фанат №1 во всем своем районе =)

 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Disturbed в России (нашла один сайт, на котором можно вроде голосовать за приезд)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024