DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Disturbed в России - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Disturbed в России (нашла один сайт, на котором можно вроде голосовать за приезд)
Disturbed в России
STRICKENДата: Вторник, 10.06.2008, 00:01 | Сообщение # 16
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Crusader)
В Москве моей матушке нас таких около 10 тыясяч smile

А откуда такие точные сведения? =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
CrusaderДата: Вторник, 10.06.2008, 00:50 | Сообщение # 17
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
на каком то сайте было чтото типа голосования-переписи. просили указать группу и город. после подтверждения показывался город и число фенов группы. за дистов было 9800 примерно.
Quote (Kestrel)
да ладно? Кого ни спрошу: "ты слушаешь Дистёбед?", все: "Че?" =)

к сожалению таже история sad а уж если говорить о девушках то ты вообще 1 которая знает и любит дистов которых я видел(хотябы на форуме)


 
KestrelДата: Вторник, 10.06.2008, 01:01 | Сообщение # 18
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Vadimuzzz)
думаете на концерте будут только Москвичи? ;-) я тоже собираюсь приехать в Москву на концерт, когда будет :-)

из Минска поедешь? Вот это фанат! Ну давай, удачи)))
Quote (Crusader)
а уж если говорить о девушках то ты вообще 1 которая знает и любит дистов которых я видел(хотябы на форуме)

ну не скажи, у меня есть подруга, она тоже фанатка (хотя я действительно больше фанатов не знаю =( ), но она узнала о Disturbed от меня, а от нас уже узнали два парня =) Так что на троих фанатов в Москве прибавилось.
Кстати, кто-нибудь когда-нибудь слышал об АНТИфанатах?
 
SKavengerДата: Вторник, 10.06.2008, 03:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Vadimuzzz)
думаете на концерте будут только Москвичи?

+1 я бы ради такого события тоже приехал

Добавлено (10.06.2008, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (Kestrel)
Кстати, кто-нибудь когда-нибудь слышал об АНТИфанатах?

Слышал, правда не так часто. Но антифанов Disturbed пока не встречал (наверное, не на столько популярная группа). Антифанатизм в какой-то мере тоже показатель популярности.
 
MetalисtъДата: Вторник, 10.06.2008, 07:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote
Кстати, кто-нибудь когда-нибудь слышал об АНТИфанатах?

Есть антифаны... У них главный аргумент такой - у Дреймана голос сугубо студийный, а на многих концертах он часто не попадает в ноту и не рычит, а воспроизводит звуки то ли гибона, то ли овцы.
Извините, конечно, но про ноты и звуки отчасти это правда...у меня на диске была запись концерта в mp3, там спето на слабую 4, ближе к середине чувствуются изъяны в вокале. В концерте песни только с 2 первых альбомов, так что года он, наверное, 2003.

ИМХО антифаны - народ, завидующий чьей-то популярности. Но в случае ТН это по делу, а насчет Disturbed - они не так популярны, чтобы иметь много антифанов.



Сообщение отредактировал Metalисtъ - Вторник, 10.06.2008, 07:51
 
BFMRДата: Вторник, 10.06.2008, 09:20 | Сообщение # 21
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А никто не знает....будет ли концерт когдато в Украине??? biggrin
Если бы меня убили,я бы всеравно пришел=)
 
VadimuzzzДата: Вторник, 10.06.2008, 09:53 | Сообщение # 22
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я знаю только четыре человека, которые слушали и слышали Дистарбд, хотя думаю что из моих знакомых наберётся человек десять, которые знают группу, но неактивно слушают))))
А концерт, если он будет в Москве, то к следущему лету...жаль((
 
SKavengerДата: Вторник, 10.06.2008, 10:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Вряд ли в Украине и Беларуси будут концерты. Если Disturbed и приедут в Европу, то максимум в Москву. Да и нескоро это будет. Жаль, но что поделаешь, будем ждать...
 
president100Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:48 | Сообщение # 24
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Metalисtъ, я так думаю что ты просто не видел прошотных концертов Дистов, на них Драймен поет офигенно, вспомнить хотя б тот же Music as a Weapon или Palladium


 
KestrelДата: Вторник, 10.06.2008, 19:50 | Сообщение # 25
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SKavenger)
Если Disturbed и приедут в Европу, то максимум в Москву. Да и нескоро это будет. Жаль, но что поделаешь, будем ждать...

они уже, вроде, в Москву приезжали?
Короче, на концерт точно заявится весь наш форум))
 
BFMRДата: Вторник, 10.06.2008, 19:54 | Сообщение # 26
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
они уже, вроде, в Москву приезжали?

Да они были в Москве,но на концерте было гдето 300 - 500 челов.
И я думаю что после такого они врятли приедут в Москву=)


Сообщение отредактировал BFMR - Вторник, 10.06.2008, 19:55
 
KestrelДата: Вторник, 10.06.2008, 20:12 | Сообщение # 27
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (BFMR)
но на концерте было гдето 300 - 500 челов

ага, неудивительно. Сегодня зашла в какой-то мелкий магазинчик для готов и металлистов, искала что угодно, связанное с Disturbed. Там полно рюкзаков и футболок с Linkin Park, Stigmata и всем таким, а про Дистов там даже никто не слышал!!! Вот такая тема. Зато Токио Борделя там полно! На всех плакатах эти морды... правда, порадовали значки "Давайте пошлем Токио Бордель" и "Я анти-ТХ". Почти все рок-группы представлены на плакатах и сумках, а вот DISTURBED нету! =( Обидно. Вообще в Москве про них мало кто слышал, что правда - то правда =(
Quote (BFMR)
И я думаю что после такого они врятли приедут в Москву

спасибо, обнадежил =)
Думаю, если они все же соберутся приехать, на концерте будет больше, чем 500 челов, благодаря популярности их нового альбома. Я вообще не понимаю логики: на концерт Дибилана заваливается 5000 челов, а про Дистов никто слышать не хочет. Неужели вокруг все такие попсовики? Обидно за Россию =(
 
BFMRДата: Вторник, 10.06.2008, 20:26 | Сообщение # 28
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Неужели вокруг все такие попсовики?

Это ты точно подметила=)
Это уже знает весь мир=)
Уже Русские рок группы начинают создавать песни про рэп,ну я знаю одну Рок группу которая выпустила песню "Гавнорэп".Группа называется "Психея"...
И из всех моих друзей только двое слушают Рок....Остальные все рэп...
Что такого в этом рэпе....??Там только галимая музычка на заднем фоне,и просто позде...больше там ничего нету....
И этот "Токио Бордель" как такое можно слушать???
И этот Дима Белаз....Таже история....
Чё он так нравится девушкам???Эт же обычный дистрофик.....
Я бы много на него поговорил....но зачем читать??Если можно посмотреть фильм "самый лучший фильм"...в этом фильме его точный образ biggrin
 
KestrelДата: Вторник, 10.06.2008, 20:44 | Сообщение # 29
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BFMR, тебе точно пора на сайт антифанатов рэпа и попсы Попсакал
Quote (BFMR)
И этот "Токио Бордель" как такое можно слушать??? И этот Дима Белаз....Таже история....

это точно! +1!
У меня почти все знакомые попсовики и рэпперы, а также знаю несколько фанатов Токио Борделя. Фанатов Дистов я знаю только троих =( Но все они обещают притащить на концерт полгорода =)
Quote (BFMR)
Уже Русские рок группы начинают создавать песни про рэп

Многие группы в своих песнях наезжают на противоположные направления и других исполнителей, это не новость.
Плохо, что когда группа становится популярной, она "попсеет" в плохом смысле этого слова. Когда по улицам города разгуливают фанаты с плакатами и колонками с музоном любимой группы, эта самая группа становится "поп-музыкой", т.е. попсой, поэтому в том, что о DISTURBED знает мало народу, есть две положительных стороны:
1. Группа не считается "общедоступной попсой".
2. Нет антифанатов. А если и есть, то они наверняка представляют собой фанатов Дибилана или еще какого-нибудь опопсевшего придурка.
Quote (BFMR)
И этот Дима Белаз....Таже история.... Чё он так нравится девушкам???Эт же обычный дистрофик.....

ну, те девушки, которым он нравится, являются гламурными пародиями на Ксению Собчак, это 100%.
Лично мне этот гламурный придурок нафиг не нужен.


Сообщение отредактировал Kestrel - Вторник, 10.06.2008, 20:48
 
GorДата: Вторник, 10.06.2008, 21:39 | Сообщение # 30
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У вас в РОССИИ хорошо.
У нас не знаю как по Казахстану но у нас вгороде половина позеров а вторая гопники.
ХОРОШО ЧТО ХОТЬ НЕ ФАНАТЫ DISTURBED а то по убивал бы нах......

Добавлено (10.06.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Не знаю как вам удаётся заманивать народ чтобы они слушали DISTURBED я если где-нибудь включаю сотовый у всех повально начинаются критические дни и жестокий депресняк fear



...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Disturbed в России (нашла один сайт, на котором можно вроде голосовать за приезд)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024