DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Обсуждение Inside the fire - Страница 4 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Обсуждение Inside the fire (Обсуждаем...)
Обсуждение Inside the fire
Eternal666went_to_hellДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Kestrel)
разве? у нас на форуме только три или четыре =( Мало нас =(Привет, кстати.

Форум- не вся страна- Россия)

Да и мы- фанаты, не знаем всего что у них там было...может она и повесилась из-за него (мое предположение, надеюсь оно не соответствует действительности)

 
SKavengerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:08 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Kestrel)
Может, смерть любимой девушки не была для него таким уж сильным ударом.

Да ты что? А ты поставь себя на его место!!! Если уж на клипе и не видны переживания Девида, то это может означать только две вещи: либо он очень мужественный и понял, что уже ничего не вернуть, либо просто не актер и не смог показать свои прошлые переживания в клипе. Да и вообще между съемками клипа и смертью его подруги прошло много времени, не заканчивается же на этом жизнь.
 
Eternal666went_to_hellДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:18 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





SKavenger, если бы твоя девушка повесилась(не дай ваш христианский,мусульманский,иудейский,индуистский и т.п. бог),ты бы смог петь об этом на весь мир?
 
LiberateДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:20 | Сообщение # 49
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Eternal666went_to_hell)
Quote (Kestrel) Может, смерть любимой девушки не была для него таким уж сильным ударом.

смерть люого человека сильный удар! а тут любимая девушка...о чем вообще разговор я не понимаю....
не желаю вам пережить подобное...


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
STRICKENДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:00 | Сообщение # 50
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А с чего вы взяли что девушка была и с Девидом по его словам это произошло в 16 лет?
Он сказал?
И? =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
president100Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:13 | Сообщение # 51
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
да не, девушка наверняка была, смысла нет сочинять такую историю, пропиарить себя можно и миллионом других способов =)


 
STRICKENДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:20 | Сообщение # 52
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
president100, ага, и этот может быть как один из них.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
SKavengerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:21 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





в общем у нас разные взгляды на эту ситуацию, давайте прекратим ее обсуждение, очень неприятно такие вещи обсуждать.
 
BlackДата: Вторник, 17.06.2008, 23:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





один из лучших клипов...нравица первая версия...да и ребята ваще харашо умеют делать все...и клипы и музыку.... happy
 
BroNДата: Среда, 18.06.2008, 00:45 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Клип хороший, правда смотреть его не могу, по той простой причине что совсем недавно, перенес такое же......ну вообщем вы меня поняли, и вот как начинаю клип смотреть, дальше уже не могу, слезы на глаза наворачиваются, в глодке как будто камень застревает какой то.....ну собственно когда в первый раз посмотрел мне очень понравился.........А сейчас....... sad
 
KestrelДата: Среда, 18.06.2008, 01:21 | Сообщение # 56
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BroN, какой ужас, я тебе очень сочувствую и понимаю, как тяжело видеть на экране нечто подобное, но ты держись и не вешай нос, потому что жизнь продолжается. Постарайся больше не включать этот клип и даже не слушать песню, и тогда, возможно, тебе станет легче.
 
BroNДата: Среда, 18.06.2008, 01:24 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Kestrel, я уже клип наверное не смотрел недели три. одно дело песня а другое клип смотреть, ужасно тяжко становится, когда видишь что то подобное на экране sad
 
KestrelДата: Среда, 18.06.2008, 01:27 | Сообщение # 58
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BroN, прекрасно тебя понимаю, это очень тяжело пережить, но ты парень сильный, так что справишься.
 
BroNДата: Среда, 18.06.2008, 01:35 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Kestrel, да справился тем что теперь фактически все время слушаю Металлику, Дистов так иногда включаю, вот к примеру сейчас играет - MetallicA - Enter Sandman, хех зарежает позитиффом biggrin
 
BlackДата: Среда, 18.06.2008, 13:55 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (BroN)
да справился тем что теперь фактически все время слушаю Металлику, Дистов так иногда включаю

cлушай...но своих не забывай... smile
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Обсуждение Inside the fire (Обсуждаем...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024