DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Как вы определяете стиль группы - Страница 3 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Как вы определяете стиль группы
Как вы определяете стиль группы
Как вы определяете стиль группы Disturbed?
1. Alternative [ 3 ] [3.90%]
2. Alternative metal [ 6 ] [7.79%]
3. Alternative metal / Hard Rock [ 12 ] [15.58%]
4. Nu metal [ 11 ] [14.29%]
5. Nu metal / Hard Rock [ 24 ] [31.17%]
6. Nu metal / Alternative [ 11 ] [14.29%]
7. В стиле группы смешано все выше перечисленное [ 7 ] [9.09%]
8. Затрудняюсь определить [ 3 ] [3.90%]
Всего ответов: 77
president100Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:37 | Сообщение # 31
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
еп, опять оффтопите


 
STRICKENДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:50 | Сообщение # 32
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Mistress, inc, - предупреждения


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
Sickness_SavageДата: Вторник, 29.04.2008, 05:18 | Сообщение # 33
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я думаю что это Heavy metal с элементами Альтернативы!!!!


Я не думал что в России столько Фанов Disturbed!!!!
 
incДата: Вторник, 29.04.2008, 18:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Sickness_Savage, ха-ха, жж0шь! biggrin Или ты это серьезно? happy
 
TiyaДата: Вторник, 13.05.2008, 11:55 | Сообщение # 35
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
а вобще, какая разница, что они поют? главное ж то, что нам нравится!!!! thumb


the best...
 
KestrelДата: Среда, 04.06.2008, 22:40 | Сообщение # 36
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Tiya)
а вобще, какая разница, что они поют? главное ж то, что нам нравится!!!!

совершенно согласна, жанр песен определять совершенно не нужно, главное, что не попса =) Больше всего нравятся тексты их песен и качественно подобранная музыка.
 
GorДата: Четверг, 05.06.2008, 22:41 | Сообщение # 37
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
ВООБЩЕ ТО DISTURBED GODSMACK SLIPKNOT MUDVAYNE ЭТО ЕСТЬ ОТЦЫ NU-METALa НО ВРЕМЯ ПРОХОДИТ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ АС НИМИ И ВКУСЫ И КОНЕЧНО ЖЕ МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ И ПОЭТОМУ ГРУППЫ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СМЕШИВАЮТ СТИЛИ ИМЕНЯЮТ ТЕКСТЫ ПЕРЕСТРАИВАЮТ ЗВУК

Добавлено (05.06.2008, 22:41)
---------------------------------------------
НЕ СОГЛАСЕН С TIYA НАДО ХОТЬ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ЗНАТЬ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ А ТО ПО ДРУГОМУ ТЯЖЕЛО БЫЛО БЫ ПРОНИКНУТЬСЯ В ЭТУ ГРУППУ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО РАННЕЮ SEPULTURA



...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
LiberateДата: Пятница, 06.06.2008, 12:04 | Сообщение # 38
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
и не надо на нас Капсом давить:)
з.ы. каждая песня имеет свой неповторимый стиль! пусть кто то говорит что Дисты однообразны! таких людей я просто игнорю! Дисты являются теми - какими я хочу сам их видеть! и никто меня не переубедит! фсе сказал....


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
OverburdenedДата: Пятница, 06.06.2008, 14:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





я считаю Disturbed - это в первую очередь Hard Rock ,но с примесями Nu-Metal (электроника присутствует у них на всех альбомах) , а вот Alternative здесь и не пахнет , alternative это что-то типа COLD , а где рэпуют - это rapcor .
 
DemorДата: Суббота, 07.06.2008, 14:58 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Голосовал за Ню метал smile ... для меня нет разницы между альт металом и ню
 
SKavengerДата: Вторник, 10.06.2008, 03:24 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





ню-метал однозначно, а вот вторую составляющую трудно назвать (наверное там даже она не одна) но что-то в среднем близкое к хард-року
 
KishkIДата: Вторник, 24.06.2008, 15:01 | Сообщение # 42
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я думаю что это нюметал и альтернатива. Исходя из последнего альбома тот же трек Torn был написан в стиле чистого нюметала и больше никакого стиля. А остольное все написано в ню метале/альтернатива.
 
incДата: Вторник, 24.06.2008, 18:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Последний альбом написан в стиле Melodic Death, не меньше. С обычным Дэтом просьба не путать - это совершенно разные вещи.
 
DeeAcheДата: Пятница, 27.06.2008, 15:41 | Сообщение # 44
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
inc,
Мелодик Дэт обычно использует скриминг. In Flames послушай. Отчасти Fear Factory относят к Techno Melodic Death. Хотя там вообще, экспериментаторы хреновы собрались.

Стиль любой нормальной группы сложно определить. Люди пытаются создать своё звучание, а не сделать копию металлики, битлз, айрон мэйден, джудас прист. Поэтому в Death очень мало качественной музыки - у всех шум похож друг на друга, а техничности и особого саунда найти почти невозможно. Хотя есть, не спорю. Мне Vader последнее время очень импонируют.

Ню, конечно, не в полной мере. Потому что рваные ритмы и электроника в первом альбоме налицо. Сложные структуры, туда же - где соло, как назвать замедления в Conflict & Meaning Of Life на 75% где-то трека? А хрен его знает. Хардкора, кстати, на первом альбоме очень не мало, не 1%. Потому что у Дэвида там был не стандартный экстремальный вокал, я бы затруднился назвать это гроулом, гримом или скримом.
Дальше снежным комом. Опыт предыдущих двух лет с издания первого альбома и опыт всех 7 лет существования группы учитывается и создаётся Believe со сглаженными гитарными риффами, большим упором на мелодичность. Но хардом тут, имхо, ещё не пахнет. Композиции не завязаны какой-то стандартной схемой, как в Indestructible - куплет+припев+куплет+припев+соляга_от_10сек_до_30сек+припев. Я бы назвал Believe альбомом с сильной тенденцией к Alt. Metal (альтернатива не обязательно рэпкор, дорогие мои!).
Выходит 10 килокулаков. Он поражает всех слиянием элементов первых двух альбомов, достаточно разных, стоит сказать, с традициями харда и немного хэви. И каждый трек уже запоминается отдельно сам по себе, не надо ставить начало трека, чтобы вспоминать слова всей песни, что во многом прослеживалось в 2002 году - имхо, песни по духу очень однообразны. Единство должно быть, но не однообразие. Да, про жанр 10 килофистов - alt.met+hard. Ню здесь не очень силён, хотя первая часть альбома весьма изобилует приёмами ню.
Indestructible - отдельная песня. Тут вообще непонятно что, я так и не удосужился посчитать, в скольких песнях нет соло - одной или даже в Run его запихнули. Одно могу сказать, почти каждая песня ассоциируется у меня с определённым её моментом. Haunted - эмбиентовое начало, Facade - припевом (I will continue walk away) и так далее. Что не особо хорошо имхо. Жанр.... Хэви виден, но его нельзя запихивать в жанр, ибо это "потяни меня за палец". Хард бесспорен. Nu проглядывает (Inside The Fire). Но после половины, которую я бы отвёл на Хард, идёт скорее Alt. Metal, и только оставшeуюся малую часть я бы отвёл под Nu.

Блин, как всегда настрочил, так настрочил.

 
president100Дата: Пятница, 27.06.2008, 16:15 | Сообщение # 45
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
DeeAche, +1
во-во я тож считаю что на Индестрактибле хард в основном преобладает ))
взять тот же The Night например


 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Как вы определяете стиль группы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024