DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | О проекте DISTURBED Россия - Страница 4 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » О проекте DISTURBED Россия
О проекте DISTURBED Россия
VadimuzzzДата: Суббота, 31.05.2008, 02:20 | Сообщение # 46
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Блин, всё же для нас всех!
___
Может я и не прав, а может меня поддержат другие - дизайн сайта достоен множества похвал, очень интересно придумано, но мне кажется, что дизайн немного неудобен(очень узкая рабочая полоса) и неорганичен - сочетаются два(хоть и тёмных, но разных) цвета, из разных областей светового спектра. Естественно, шапка должна быть группой, но бока как-то не очень смотрятся. Я представляю, сколько было вемени на это потрачено(т.к. сам занимался дизайнами сайтов) и сил, но всё-же....может быть некоторых несильно_преданных пользователей и отталкивает подобный дизайн после "беленько-чёрненьких приятных глазу цветов" каких-нибудь левых порталов с двумя словами о группе.......
___
И ещё было бы неплохо сделать рядом с надписями Главная _ Мой профиль _ Выход надпись Форум для выхода на главную форума...очень удобно было бы...


Сообщение отредактировал Vadimuzzz - Суббота, 31.05.2008, 02:33
 
incДата: Суббота, 31.05.2008, 21:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (Vadimuzzz)
И ещё было бы неплохо сделать рядом с надписями Главная _ Мой профиль _ Выход надпись Форум для выхода на главную форума...очень удобно было бы...

А зачем? Ведь всегда же можно нажать на ссылку "Форум Российского фан-сайта DISTURBED" под последним постом. Не вижу смысла.
 
VadimuzzzДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:09 | Сообщение # 48
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Было бы намного удобнее, да и эта кнопка стоит всего одной минуты))) + я это не из собственных убеждений взял, это на моём сайте когда-то просили люди)) а мне понравилась идея)
 
MetallugaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Классный сайт! Есть чё посмотреть! Вам бы его прорекламировать!!! Вот ссылка: http://tak.ru/partner.php?id=175543 !! Зайдёшь, зарегестрируешься сам и сайт зарегестрируешь! Сначала рекламу на свой сатй пихни, когда твои пользователели будут по ней кликать, будешь получать деньги, немного, гдето от 0,5 до 1,5 рубля за клик, а потом за этиже деньги будешь покупать трафик и рекламировать свой сайт)) Это уже проверено! Сам знаю, проверял! У меня сайт, конечно, похуже будет, пользователей ещё мало! Ну если хотишь, заходи, оценишь сайт: metall.ucoz.org Удачи!
 
SKavengerДата: Пятница, 13.06.2008, 23:21 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Quote (STRICKEN)
на счет красивого названия говорить все умеют, а платить каждый месяц за красивое название никто не любит. )

150 рублей в год для тебя это много? имхо купить домен будет в любом случае выгоднее - продвижение в поисковиках, легче запоминаемость - для пользователей. я вижу одни плюсы. если нужна помощь (150 ру в год за домен) обращайся - помогу.

Quote (Vadimuzzz)
Со временем было бы хорошо переехать на новый сайт, а пока нам здесь хорошо и уютно!

Для всех предупреждаю: с сайтом ничего не случится. При новом домене все останется как есть, только поменяется адрес и все!


Сообщение отредактировал SKavenger - Пятница, 13.06.2008, 23:51
 
VadimuzzzДата: Вторник, 17.06.2008, 09:19 | Сообщение # 51
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SKavenger)
Для всех предупреждаю: с сайтом ничего не случится. При новом домене все останется как есть, только поменяется адрес и все!
я знаю ;-)
А это уже 3000-е сообщение форума.... =)))


Сообщение отредактировал Vadimuzzz - Вторник, 17.06.2008, 09:20
 
STRICKENДата: Вторник, 17.06.2008, 15:51 | Сообщение # 52
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (SKavenger)
150 рублей в год

классный хостинг =)
Наверно ты имел в виду в месяц? )
Если в год, то на таком хостинге ограниченный объем жесткого диска, нет поддержки PHP также.Ну это далеко не все минусы.
Я со временем как-нибудь с этим разберусь ладно?
Не готов к такому шагу.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
SKavengerДата: Вторник, 17.06.2008, 15:57 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





STRICKEN, стрик, это не хостинг, а домен просто. адрес сайта. цена не в месяц, а в год. 150 деревянных.

Добавлено (17.06.2008, 15:57)
---------------------------------------------
с хостингом то намного сложнее... правда чем тебя юкоз с 200 метрами не устраивает?

 
STRICKENДата: Вторник, 17.06.2008, 15:58 | Сообщение # 54
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
SKavenger, А, так тем более. За хост плата все равно же есть правильно?


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
STRICKENДата: Вторник, 17.06.2008, 15:59 | Сообщение # 55
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Не устраивает тем, что крепление домена мне не нравится на нем.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » О проекте DISTURBED Россия
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024