DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Высказывание Дэвида о пятом альбоме!!! - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Высказывание Дэвида о пятом альбоме!!! (Что вы об этом думаете???)
Высказывание Дэвида о пятом альбоме!!!
GorДата: Четверг, 08.01.2009, 00:06 | Сообщение # 16
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
STRICKEN, на Википедие вычитал
DREIMEN, проявить терпение


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
DREIMENДата: Четверг, 08.01.2009, 00:31 | Сообщение # 17
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Gor а ну тогда ад! biggrin
 
IndestructibleДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:59 | Сообщение # 18
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Хочется побыстрее конечно, но качество тоже очень важная вещь!!!
Диспам надо набрать новым альбомом ещё больше фаноф и они это понимают.
Пускай работают ребята))) Ради супер треков я готов подождать))) happy


Every broken enemy will know
That their opponent cannot be invincible,
Take a last look around while you're alive,
I'm an indestructible master of war!
 
moziladerДата: Суббота, 14.03.2009, 19:13 | Сообщение # 19
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я думаю что к лету скорее стоит ждать каких-нибудь синглов в дух The Night как самой успешной песни альбома.
 
GorДата: Суббота, 14.03.2009, 20:27 | Сообщение # 20
Фанат[3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
они б клип к лету выпустили , а альбом ,если он и будет в этом году то скорее всего к зиме ближе наверное , но это маловероятно


...I HEAR THE SIRENS BUT THEY ARE NEVER GONNA TAKE ME...
 
DREIMENДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:03 | Сообщение # 21
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хорошо бы к зиме ,а то они вон с клипом The Night тянут ,а об альбоме говорить и не стоит!!!
 
kowai^_VДата: Среда, 18.03.2009, 19:10 | Сообщение # 22
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
думаю вряд ли он выйдет в этом году... минимум в 2010 будет, еще последний альбом не докрутился...


.............................................
.............................................
.............................................
 
UntouchableДата: Среда, 08.04.2009, 19:29 | Сообщение # 23
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Более тёмная лирика - замечательно, низя им петь про всякие сопли на глюкозе. Главное - чтобы в оккультизм с концами не ударились и прочие религиозные темы, ибо этого у Дистов и так хватает. Но это моё атеистически-эгоистическое мнение, так что строго не судите, каждый слышит в любимой команде то, что ему ближе по душе.

По поводу высказываний - на офсайте Дистов лежало интервью с Венгреном, в котором он говорил, что они хотят вернуться к первоначальному "анималистическому" звучанию вокала и сейчас стараются написать для Дреймена соответствующее музло. Типа "он великолепный вокалист, но надо чтобы он рычал и т.п.". Что-то типа того



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Среда, 08.04.2009, 20:30 | Сообщение # 24
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Главное - чтобы в оккультизм с концами не ударились и прочие религиозные темы, ибо этого у Дистов и так хватает.

Согласна. Хотя, тексты песен у тех же Крэдлов на религиозные темы весьма и весьма красивые). Ну а Disturbed... Вот если бы все тексты были в стиле I'm alive, было бы вообще замечательно).
А вообще мне очень нравится стиль кибер (что-то среднее между альтернативой и альтернативным роком, но его особенность в том, что тексты несут в себе кибернетическую мысль. Ну, в песнях поется про мир будущего, нанотехнологии, повальную кибернетизацию и т.п. Яркие представители: Deathstars и Zeromancer). Думаю, Disturbed-ам подошел бы этот стиль). Вот в треке "Десять тысяч кулаков" немного прослеживается намек на кибер, но, к сожалению, он едва заметен.
 
UntouchableДата: Среда, 08.04.2009, 22:43 | Сообщение # 25
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ну как сказать, если разбавить Дистов кибером - это будут уже не те Дисты. С Зеромансером и Десстарс я знаком (обе группы есть у ми на компе), всё-таки Disturbed будут пожестче, они ближе к ню и металкору, и это прекрасно happy


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Среда, 08.04.2009, 22:49 | Сообщение # 26
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Ну как сказать, если разбавить Дистов кибером - это будут уже не те Дисты.

Почему же? В чем ты видишь особенность Disturbed, которую, якобы, нельзя менять?
Quote (Untouchable)
С Зеромансером и Десстарс я знаком (обе группы есть у ми на компе)

Это радует). А то как спросишь кого-нибудь, знаком ли он с кибером, так сразу вопрос: "А что это за звери?" =).
Quote (Untouchable)
всё-таки Disturbed будут пожестче

Мне кажется, Deathstars будут пожестче). Вот если сравнить Land of confusion и New dead nation... =)
 
UntouchableДата: Среда, 08.04.2009, 23:24 | Сообщение # 27
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Kestrel)
Почему же? В чем ты видишь особенность Disturbed, которую, якобы, нельзя менять?

Баланс между количеством семплов с живой музыкой, например.
Quote (Kestrel)
Мне кажется, Deathstars будут пожестче). Вот если сравнить Land of confusion и New dead nation...

Ну да, и как "Руки Вверх" сравнивать с Darkness (Believe) tongue


Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Четверг, 09.04.2009, 00:34 | Сообщение # 28
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Untouchable)
Баланс между количеством семплов с живой музыкой, например.

Ну а чем этот баланс мешает преобразованию их непонятного стиля (не то ню-метал, не то альтернатива) в кибер? О_о... Ты так говоришь, как будто это невозможно:
Quote (Untouchable)
если разбавить Дистов кибером - это будут уже не те Дисты.

А, собственно, почему? =)
 
UntouchableДата: Четверг, 09.04.2009, 11:48 | Сообщение # 29
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
хммм, кажется по поводу "альтернативы" я уже писал на этом форуме... ну не суть =)

я бы сказал, что у них всё-таки смесь из ню, хеви и металкора.

В принципе, мне нравятся у них моменты вроде начала второго куплета в песне Facade, где добавлены индастриал-семплы. Но это отдельные моменты, дозированные и весьма органично вплетённые в песню. Перегружать их кибером не стоит.

Кстати, я сам играю кибер-кор/реп-кор, сейчас в нашей музыке всё больше кибера, и местами его приходится прибирать, т.к. его становится очень много.



Меня постоянно преследуют гениальные мысли... Но я всегда быстрее
 
KestrelДата: Четверг, 09.04.2009, 18:17 | Сообщение # 30
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 20
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Все-таки не соглашусь =). Может, из-за того, что мне очень нравится кибер, я бы хотела видеть тексты песен Disturbed ака почти любимой группы в cyber-style, а то, как ты правильно сказал, их эта склонность к оккультизму не должны быть сверх меры.
Quote (Untouchable)
В принципе, мне нравятся у них моменты вроде начала второго куплета в песне Facade, где добавлены индастриал-семплы.

Вот если бы они играли индастриал-рок, было бы вообще здорово. Но это мое личное мнение, и вряд ли со мной согласятся форумчане =), но все-таки я так считаю. Хотелось бы видеть больше кибер-групп на мировой сцене.
Quote (Untouchable)
Кстати, я сам играю кибер-кор/реп-кор, сейчас в нашей музыке всё больше кибера, и местами его приходится прибирать, т.к. его становится очень много.

Предлагаю переместиться в Болталку, дабы здесь не оффтопить (есть пара вопросов относительно твоей группы).
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Высказывание Дэвида о пятом альбоме!!! (Что вы об этом думаете???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024