DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Истории связаные с дистами - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Истории связаные с дистами (рассказывайте истории и тд)
Истории связаные с дистами
зеллДата: Вторник, 09.12.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
моя история началась с того , что я поехал в военкомат ( для тех кто не знает военкомат работает с утра ) поэтому мне пришлось пропустить занятия , после военкомата я с другом поехали в центр ( дело происходило в Питере ) в банк за карточкой .Я с первого курса карту не сделал , короче денег было много , зашли в местный рок магазин , у них продовались футболки Disturba я быстро пошол за деньгами возвращаюсь в магазин , А там во дворе нас менты , ( честно говоря против ментов нечего не имею против ) дальше меня забрали в 5 отдел милиции там держали 2 часа , задавали глупые вопросы типа почему в военкомат не поехать после учёбы , и тд короче футболку я купил и 2 дня или даже больше не снимал =)


красюн иван
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Истории связаные с дистами (рассказывайте истории и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024