DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Судьба группы - Страница 7 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Судьба группы
Судьба группы
STRICKENДата: Среда, 23.07.2008, 23:39 | Сообщение # 91
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Далее обсуждаем только дальнейшую судьбу группы.
Не ссылаемся на старые сообщения этой темы.
Не поднимаем заново те внутренние темы что обсуждались здесь.

---
Ну и собственно, чтобы хоть как-то развеять обстановку и настроиться на нужный лад, вопрос для раздумья и обсуждения.

Как думаете, ждет ли Дэвида когда-нибудь сольная карьера? Если да, то каким образом себе представляете? =)



23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
CrusaderДата: Четверг, 24.07.2008, 00:38 | Сообщение # 92
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
думаю начнет когда гитарист уйдет по семейным причинам. запишет альбом его все он хорошо разойдется, но потом вспомнят былое и запишут еще 1 альбом. но это будет не раньше чем года чераз 3 wink


 
VadimuzzzДата: Четверг, 24.07.2008, 01:24 | Сообщение # 93
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Прочитал одну страницу изречений ваших, понял одно - фанатам группы есть что написать, а тем кому не нравится их музыка - катитесь отсюда нахрен.
BlackIdeas, РЕСПЕКТ тебе! Ты всё сказала уже за меня, я с тобой абсолютно во всём согласен, хоть даже и не дочитал оставшихся 5 страниц.
 
president100Дата: Четверг, 24.07.2008, 02:13 | Сообщение # 94
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 18
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
млин, я заипался уже ваши мемуары читать, во развели
просто, как я вижу, вы не поняли друг друга

а насчет продаж хз, вряд ли побьет Индестрактибл ТТФ, но платиновым будет точно (если уже щас он золотой)
а вобще хоть альбом получился похуже предыдущих (но всё ж ненамного ИМХО), но вот именно с ним Дисты щас добиваются наибольшого успеха, номинируются на премии всякие, сингл уже 12 недель сидит на первом месте в Билборде и даже не думает оттуда сваливать....
и я лично ничего плохого в этом не вижу, к тому ж у всех в творчестве бывают такие переходные этапы



 
KishkIДата: Четверг, 24.07.2008, 08:38 | Сообщение # 95
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 6
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
На билборде 1 место?
 
moziladerДата: Четверг, 24.07.2008, 11:34 | Сообщение # 96
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (Vadimuzzz)
Прочитал одну страницу изречений ваших, понял одно - фанатам группы есть что написать, а тем кому не нравится их музыка - катитесь отсюда нахрен

Vadimuzzz, Предупреждение


Сообщение отредактировал mozilader - Четверг, 24.07.2008, 11:34
 
InBauerWeTrustДата: Четверг, 24.07.2008, 13:42 | Сообщение # 97
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
У популярности есть как свои плюсы так и минусы. Сейчас в штатах disturbed одна из самых известных рок групп, так что есть такое мнение что критика и скандалы только повышают известность, да и чё серьезно думаете что дреймен такой вот весь в белых одеждах и с нимфом над головой? сразу оговорюсь - хвоста и рожек как у дьявола у него нету. Так что слухи (кто-то чёто сказал камуто, тот ещё комуто,но источник точно достоверный) только улыбают.
Про то что Дэвид относится к людям как к дерьму. Мы все такие умные тут, все такие прошареные, фузз хороший человек - Дрейман плохой... чё за бред вы несёте ваще smile . Опять же посрались они хз из за чего, туча причин может быть. Это прибыльная сфера, им обоим это может быть выгодно. Я сам недоверяю людям, бываю жесток и циничен, так чё я пзц плохой человек?
меньше бы внимания уделяли их жизни за сценой, меньше было бы слухов, это музыка, ненадо забывать об этом.
Плохое отношение к людям может возникнуть из-за множества причин. да и я лично убеждён что святых, и хороших людей не бывает. Просто каждый способен на отрицательные поступки, только кто-то нескрывает это, а кто то может ударить тя кирпичём в самый неожиданный момент. Пол темы - бред,слухи с одной стороны и боготворение с другой.
 
BlackIdeasДата: Четверг, 24.07.2008, 13:47 | Сообщение # 98
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
InBauerWeTrust, не боготворени!просто не приятно слышать такие вещи!мы любим их творчство,соответственно уважаем участников группы.а тут такое.вот это и взбесило!!!
 
InBauerWeTrustДата: Четверг, 24.07.2008, 14:06 | Сообщение # 99
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
BlackIdeas, ну я не указывал кто именно боготворит smile . критики впринципе не увидел, увидел негативные личные мнения и слухи. я в серъёз к ним относится не могу, все почему то видится в оч смешном свете(ощушение что жёлтая пресса захватила умы пары человек). Если неприятно слышать - забей, такие люди всегда есть и будут, ведь кто-то же отпровлял гнилые мессаги во время концерта DeepRockDrive.

Кстати ты откуда? в смысле город какой ? smile



Сообщение отредактировал InBauerWeTrust - Четверг, 24.07.2008, 14:07
 
BlackIdeasДата: Четверг, 24.07.2008, 14:43 | Сообщение # 100
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
из Чехова.а ты?
 
CrusaderДата: Четверг, 24.07.2008, 15:10 | Сообщение # 101
Фанат[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 15
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
люди уже офтоп пошел smile


 
moziladerДата: Четверг, 24.07.2008, 15:11 | Сообщение # 102
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Думаю тему будем закрывать
 
incДата: Четверг, 24.07.2008, 17:49 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





mozilader, зачем? Пускай люди выплескивают все, что держат в себе, зато потом в других темах меньше этого делать будут.

Вообще, если честно, считаю головной пост темы некорректным. Высказывается личное мнение, которое подается как истина. Это неприемлемо. У каждого человека свои тараканы в голове, и это ему решать, нравится ли ему то, что происходит с группой, или нет. К тому же, - это не относится к теме - песня "Hell", оказывается, вышла всего лишь в прошлом году. +) Дезинформация. =) Возвращаясь к самой теме, хочется отметить, что ее автор не предлагал высказать свои соображения насчет будущего группы, а предоставил свой вариант на растерзание публики. +) Отсюда и пошла вся эта демогогия.

 
STRICKENДата: Четверг, 24.07.2008, 17:59 | Сообщение # 104
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Quote (STRICKEN)
Далее обсуждаем только дальнейшую судьбу группы.
Не ссылаемся на старые сообщения этой темы.
Не поднимаем заново те внутренние темы что обсуждались здесь.

Пустые слова, так и быть.


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
moziladerДата: Четверг, 24.07.2008, 18:00 | Сообщение # 105
Фанат[3]
Группа: Главный модер
Сообщений: 372
Репутация: 19
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Оффтоп: Я и не предполагал что критика альбома будут воспринята так болезенно.
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Судьба группы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024