DISTURBED Россия сайт о группе DISTURBED фото музыка клипы все можно скачать на форуме
Главная | Какой альбом ваш самый любимый? - Страница 2 - Форум Российского фан-сайта DISTURBED | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Какой альбом ваш самый любимый?
Какой альбом ваш самый любимый?
fletchДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Все альбомы супер, believe кстати тоже. То что они в этом альбоме немного сбавили ритм, по моему мнению, не есть плохо. Просто-напросто этот альбом не оправдал ожиданий слушателей, ждавших еще более взрывных и ураганных песен. Мне лично нравятся почти все песни из всех альбомов.
 
VaNeRДата: Суббота, 01.03.2008, 16:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Больше всего нравиться Believe cool
 
BloowerДата: Четверг, 06.03.2008, 09:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





На самом деле у Disturbed все альбомы по разному хороши! В последнем например есть то чего нету в пераом, а в первом есть то что не будет в следующих альбомах. Все очень перосто.
 
DistДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Наверно Сикнес...с него всё началось
 
EidzoДата: Пятница, 14.03.2008, 20:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Все альбомы хороши. И че всем так не нравится Belive не понимаю. В этом альбоме есть песня Darkness очень хорошая песня , под эту песню под нее расслабляться круто.
 
RogueДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:49 | Сообщение # 21
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 5
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Ага,могу забить Майку она понравилась... cool
 
STRICKENДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:11 | Сообщение # 22
Фанат[7]
Группа: DISTURBED Россия - Админ
Сообщений: 927
Репутация: 45
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Rogue,
Ха,я понял о чем ты =)


23.12.2007 в 20.00 - DISTURBED Россия был запущен в полную силу ;)
 
BFMRДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:26 | Сообщение # 23
Фанат[4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 13
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
А по моему все что исполняет DisturbeD это круто!!!!
 
incДата: Среда, 26.03.2008, 17:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Любимый альбом - "Ten Thousand Fists", ибо мне он ближе по звучанию. Иногда хочется назвать его альбомом "старой школы" - настолько профессионально и качественно он сделан, хе-хе! happy Но и остальные альбомы не лыком шиты. Надеюсь, новый "Indestructible" понравится мне еще больше предыдущего их альбома... cool
 
MistressДата: Среда, 26.03.2008, 19:08 | Сообщение # 25
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Я вот например не могу сказать например что The Sickness или Ten Thousand Fists мой любимы!!! Каждый альбом интересен и хорош по-своему... И в каждом из них есть своя изюминка, которую определяет для себя каждый из нас! Други давайте любить группу и их творчество (причем все без исключений), а не названия альбом, которые мы здесь пишем... *Возможно кто-то посчитает, что я не права или сумасшедшая....но это мое мнение... Спасибо за внимание...
 
LiberateДата: Среда, 26.03.2008, 19:16 | Сообщение # 26
Фанат[4]
Группа: DISTURBED Россия - Модер
Сообщений: 497
Репутация: 12
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
а ведь я согласен smile разделять альбомы на любимые и не любимые мне кажется смысла нет! мне нравится все ! что то больше как (Liberate например:)), ну а что то меньше! но от этого не перестаю слушать Дистов!
Великая группа!


Я на Last.FM
Я в контакте
Фанка Дистурбед в контакте
 
incДата: Среда, 26.03.2008, 19:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Согласен, конечно, но подсознательно мы все равно разделяем альбомы на более любимый и менее любимый - одинаково делить у нас не получится, да и не делить - тоже. Тут палка с двух концов... happy Но если кому-то все же удается любить все песни на всех альбомах одинаково - этот человек необыкновенен донельзя! biggrin Но достоин похвалы. cool
 
MistressДата: Среда, 26.03.2008, 19:43 | Сообщение # 28
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Даже не знаю как это принять ...... Inc!!! Я вот тебе хочу что сказать насчет того что все равно ты любишь какой-то альбом больше чем другой.... ТВОЕ ПРАВО!!! И я не смею его оспаривать... Но заметь что с других альбомов у тебя не меньше песен, которые бы ты тоже слушал с удовольствием, восхваляя Дрэймана и всех Дистов!!!.... Ты же не можешь сказать, что ты другие не любишь?! я думаю нет....(быть может я ошибаюсь...) подумай....
 
incДата: Среда, 26.03.2008, 20:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

загрузка наград ...





Mistress, а я и не утверждал, что остальные альбомы мне не нравятся! smile Просто они нравятся мне чуточку меньше в силу нескольких причин, но песни и там классные, не спорю! cool
 
MistressДата: Среда, 26.03.2008, 20:40 | Сообщение # 30
Фанат[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
загрузка наград ...
Статус: В Оффлайне
Сори, возможно просто я тебя не совсем правильно поняла.... Но все равно каждое их творение - это шедевр..... Правда каждый его воспринимает по-своему... вот и все!!!!
 
Форум Российского фан-сайта DISTURBED » TRASH » Свалка » Какой альбом ваш самый любимый?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

Поплавский Владислав aka STRICKEN © 2007-2024